Поиск
Маршруты

Табриз

Обзор
Меню
Новости
7
Фото
65
Отзывы
256
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
758 оценок
Оцените это место

256 отзывов

По умолчанию
Mark S.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Очень рад, что после сноса рынка, это замечательное заведение перебралось в соседнее здание. Концепция всё та же: витрина с изобилием мяса на шампурах, овощами и грибами. Выбираешь, при тебе готовят на огне, через 15 минут уже можно насладиться нежнейшими и сочнейшими изысками. Выбор блюд велик на столько, что и за дюжину посещений не осилишь. Отдельный комплимент плову: грамотное наполнение и чудесное сочетание рассыпчатого риса с томлёным мясом. Рад такому уютному и вкусному месту в Калининском районе.
7
2
Посмотреть ответ организации
Mudassar Chishti
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Качество очень непоследовательное, инструкции по заказу всегда игнорируются, редко можно получить именно то, что хочется, приоритет этого ресторана - избегать инструкций и давать прямо противоположное тому, что хочет клиент, раньше плов был вкусным, сейчас порция 600 граммов, 200 граммов жирного, 100 граммов масла, 100 г моркови и 50 г мяса, остальное - рис. Надеюсь, они улучшат качество и прислушаются к пожеланиям клиента. Одна звезда за это.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Нам Табриз очень нравится. Все что мы там брали было очень вкусно. Раньше тут готовили лучшую г шаверму в городе. Когда хочется вкусно поесть, а не посидеть в красивом видовом месте, наша семья пойдет однозначно в это заведение.
Посмотреть ответ организации
Валерий Кудрявцев
Дегустатор 5 уровня
16 декабря 2025
Значит искали мы вечером с другом где взять хорошего шашлычка с собой под пузырь посидеть дома. Выбор пал на это заведение, т.к. я уже успел удостовериться, что в таких местах, ориентированных под питание своих парней из нашего ближнего зарубежья, кухня и качество продуктов всегда соответствует высоким стандартам, не часто встречающимся в заведениях общепита ориентированных на массового покупателя, вероятно по причине дани традициям и сплаченности этих ребят в условиях нахождения в соседском социуме, когда только лишь заработок, не является основным приоритетом и задачей сего мероприятия. Так вот, оказалось что в меню заведения присутствует рыба, лосось и карп, на что сразу пал наш выбор, заказали и то и другое. Нас попросили забрать заказ через пол часа. По итогу застолье выдалось от души!!! Это было вкусно! Теперь буду забегать сюда за рыбкой, в том числе для повседневного домашнего употребления, также планирую попробовать и другие блюда из ассортимента. Выражаю благодарность! И мы очень довольны, что нашли такое местечко на Акадосе.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Владимировна Слонимская
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Первый раз зашла в Табриз кафе, прогуливаясь с молодым человеком. Место очень располагает к отдыху в приятной , дружелюбной компании. Хозяин очень приветлив и быстро обслужили, как только мы сделали заказ! Мясо очень вкусное и большие порции, шурпа приготовлена отлично, пальчики оближешь!
4
5
Посмотреть ответ организации
Данила Громов
Знаток города 4 уровня
16 марта
Попробовал на тарелке шаурму, огурцы солёные и огурцы свежие вместе подаются, просто нашинкованая свежая капуста в огромном количестве, картошки оч мало, ставлю 3. Мясо отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Гох
Знаток города 2 уровня
29 января
Замечательное место. Рекомендую. К плову идет лепешка и свежие овощи, так же чайник с чаем на выбор. Сытная порция. Обязательно зайду сюда не раз. Персонал замечательный
1
Посмотреть ответ организации
Казбек Мурадов
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Был в данном заведении 2 мес назад. Лично мне не очень понравилось заведение. Не понравилось отношение официанта, плюс ко всему очень долго ждали свой заказ, так и не принесли всего что заказывали. Цены для данного заведения завышены. Больше никогда не зайду в это заведение
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Грэй
Дегустатор 6 уровня
7 ноября 2025
Очень понравилось. Уютно, есть закрытые "кабинки", отделённые занавесом для компаний. Обслуживание хорошее, цены доступные для кафе, еда вкусная, большой выбор всего. Места много, столиков хватает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Озерова
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Давно хотели зайти , но смущало , что вывески нет , на территории мини рынка))))) думали забегаловка, но зайдя во внутрь , оказались в атмосферном месте, нечего лишнего , приятная обстановка Заказали казан кебаб , шашлык из корейки говядины, греческий салат и напитки , удивило , что напитки подают не порционно а литрами😅напитки прохладные , порции огромные , а самое главное очень все вкусно и свежее, обслуживание обычное без лишних слов , девочка приятная обслуживала , все четко и по факту , не надоедают , но цены конечно слегка завышены, но и простите порции мама не горюй Рекомендую , средний чек за три блюда и напитки 1600 на двоих , троих Хотите сытно вкусно покушать, вам сюда
8
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Заболотний
Знаток города 4 уровня
24 января
Отличное место, кухня персонал, всё на отличном уровне! Очень вкусные самсы, плов, шашлык, в общем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сева К.
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Очень вкусная и доступная еда. Вернусь сново Спасибо за вкусный плов, давно такой искал
Посмотреть ответ организации
Мухаммадазиз Хомидов
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Очень хорошая кухня,вкусная еда, вежливый персонал, отличный вид, офигенные шашлыки, мощный Восточный плов просто шик
3
2
Посмотреть ответ организации
Сарвар Мирхаликов
Знаток города 4 уровня
28 марта
Заказал салат мужской каприз а привезли цезарь помидоры тухлые , 4 вида шашлыка заказал положили в один контейнер, шашлык баранина тухлый мяса не свежая и еще шашлыка мало положили .
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Заказали доставку через Яндекс , блюда ужасно жирные , манты в какой то масляной жиже плавают и внутри куча жил в перемешку с мясом , в бульоне шурпы куски сала ( или еще чего то непонятного) ,самса только норм по вкусу .
Никита Головкин
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
После сноса стало лучше, раньше брал только с собой, плов отличный и отдают буквально за пару минут А сейчас сделан ремонт и внутри стало в 100 раз лучше Теперь приятно кушать и внутри!
1
Посмотреть ответ организации
александр шапин
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Лучший плов в городе. Люля и шашлык великолепны. Самое замечательное, что не ухудшают качество в течении уже многих лет.
2
2
Посмотреть ответ организации
Sergei Ltd
Дегустатор 3 уровня
18 марта
Кормят Вкусно, быстро обслуживают. Большой выбор блюд. Мангал на огне. Шурпа, плов, люля-кебаб , шашлык - все всегда свежее и с красивой подачей. Оплата по карте. Рекомендую к сотрудничеству. Всем Мира и Добра.
Посмотреть ответ организации
Анна Завьялова
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2023
Была сегодня впервые в заведении. Не являюсь представителем восточной культуры, поэтому далее мнение человека со стороны. Безумно уютное место. Качественное обслуживание, никакой одноразовой посуды, аутентичная восточная атмосфера, достаточно широкий выбор блюд. Взяла куриное филе и люля, чай в чайнике. Такого вкусного и нежного мяса я не ела очень давно. Филе сочное, люля насыщенная, плотная, но при этом нежная. В комплект к мясу идет соус, маринованный лук и половина узбекской лепешки. Заказанными мной блюдами наелась от пуза, порции довольно большие. Ценник более чем гуманный. Весь набор стоил мне 500 рублей. Из минусов только пакетированный чай, я была бы готова заплатить за листовой, но чуть больше. Также было бы здорово, если бы была вывеска. А то сложно найти вход, особенно в темноте. Крайне советую к посещению, влюбилась в это место, буду постоянным гостем!!!
7
4
Посмотреть ответ организации
Гасанов Нурлан
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Сотрудники ведут себя очень грубо и нагло. Обслуживание оставляет желать лучшего — официантка вообще как-то плохо относится, явно не старается. В заведении шумно, некомфортно было даже просто сидеть. В самый неподходящий момент, посреди нашего приема пищи, нас начали торопить, чтобы быстрее освободили столик — мол, там кто-то забронировал на 12 человек. Причем никто заранее не предупреждал, что нам придется пересесть. В итоге мы не смогли нормально поесть и ушли грустные и разочарованные. Такое отношение к гостям — полное дно, больше туда не пойду.
15
3
Анна Р.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Вкусный шашлык, супы насыщенные👍 Ценник гуманный. Шаверму на тарелке брать не советую, невкусная. Картофель сухой, соуса не дали. Мясо сыроватое. Порезали немного огруца, половину помидорины и каплю капусты. Разочарована 😢
даниил на бабках
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Шикарное место , персонал вежливый , обходитедьный , всё безумно вкусно и ценник адекватный за такое качество Всем советую побывать
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Вкусный плов порция очень большая 👍 Даже если вы о-о-о-о-о очень голодные Здесь можно наесться, чай лепешка все вкусно 😋
2
1
Посмотреть ответ организации
Shah Well
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Посетили сегодня это кафе вместе с семьёй. Заказали самсу и плов. Конечно вкусно, но обслуживание отвратительно. Девушка кассир орёт на весь зал, зовёт официанток. А официантки, одна в телефоне постоянно, вторая громко зовёт другую. Никакой уютной атмосферы не испытали. Большое спасибо повару.
9
2
Маха Баратова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Здравствуйте 👋 кафе отличный в кусный блюда, из минусы вот обращение официанта ужасно !когда заходишь все отлично ,когда сидишь и ешь и наслаждайся вкусом, приходить офисцанты спрашивает и одновременно забираете еду, которы не доели ещё, пример салаты пол стаканы айрана...,я не поняло это время слов немогла найти,то что она делает,это она так сделала когда пришли 5человек им некуда было сидеть, это было намёк нам ставать пора,но это было очень не приятно ,потому что как мы зашли ещё 20мин непрошло и мы ещё + ждали заказы это время,понемаю хочется им по больше деньги, но это не правильно так тоже можно потерять клиентов!такой отношение клиента измените пожалуйста!
21
4
Артём Кипрушев
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2023
Здравствуйте, дорогие гурманы, любители восточной кухни. Однозначно рекомендую посетить это кафе. Очень вкусно! Я не знаком с поваром, но восхищаюсь его мастерством. Заочно благодарю его и желаю здравствовать. Плов -супер, манты - просто бомба, вкус лагмана не передать словами... Очень тактичный персонал. Цены - конкурентоспособны. Зайдите и вы не пожалеете. Возможно станете завсегдатаями этого превосходного кафе...
2
3
Посмотреть ответ организации
Викатория
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
отвратительное место, ужасное отношение официантов, мухи в плове, когда подошла сказать о том то у меня муха в плове повар стала мне грубить , самса была пересолена и подгорелая, когда выходила из кафе увидела как «повар» курит сигарету на улице и заходит обратно на кухню не помыв руки на грязном столе готовит хинкали, на улице была открыта дверь на улицу, решила сегодня зайти второй раз, пока выбирала что буду кушать ко мне подошла официантка и стала грубо со мной общаться, когда я сделала ей замечания стала выгонять меня на улицу, отвратительное заведение!!
13
12
Виктория Ж.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Попробовала только шаверму в пите, в целом вкус и порция понравились. Хочу заказать шурпу с говядиной, зайду еще )
1
Посмотреть ответ организации
алибекова райиса
Знаток города 3 уровня
1 марта
+ вкусные блюда, семечки только очень жирные., казан кебаб очень вкусно салаты и.т.д 👍 -- пин пад для галочки стоит, по без налу не принимают оплату, просят только перевед, еле как по кюар-коду расплатилась и без бонуса осталось от 11т мне 1000спосибо должен был быть если бы я по картой оплатила а НЕТ(((.
1
Посмотреть ответ организации
Anime Senpai
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Узбекская кухня очень вкусная 🔥 Тут самса вкуснее чем в Узбекистане , лучшие повара просто 💣
2
Посмотреть ответ организации
Иван Таранов
Знаток города 4 уровня
7 мая
На данный момент самое лучшее заведение в своей ценовой категории. Вкусно по домашнему .мясо приготовлено очень мягенько, не застревает в зубах ,Картошка хрустит ... В общем все очень вкусно! Рекомендую к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2025
Вкусный люля-кебаб. Выбор есть, но жаль не было в этот день шавермы. Лепешки холодные, но тоже ничего
1
Посмотреть ответ организации
Джереми Скотт
Знаток города 4 уровня
10 января
Не советую это место. Грязно все, кассир два раза обсчитал, столы всегда грязные, будто не убирают вообще
2
Посмотреть ответ организации
Борислав Романович
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2024
Здесь всё хорошо в плане еды, цен, качества. Минус слишком громко играет музыка. А в целом всё чётко. Шашлык особенно хорош. Персонал тоже хороший всё вовремя приносили. Молодцы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Серж Иван
Знаток города 3 уровня
27 мая
Кушали шашлык люля салаты всё супер вкусно 😋 лагман подкачал улучшите его пожалуйста
Посмотреть ответ организации
1 2
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Самый вкусный плов который я попробовал в Питере👍 Персонал и обслуживание топ! Время ожидание 5- 10 минут.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Недоводиева
Дегустатор 3 уровня
12 июня
шикарное место вкусная еда, приветливый персонал, большие порции
Михей Андреев
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2024
На вид конечно забегаловка, работает круглосуточно. Шашлык готовят вкусный, народа бывает много. Алкоголь можно с собой взять, перельют в чайник. Очень вкусный плов.
2
1
Альберт Магарамов
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Еда максимально не съедобная , вкуса 0 , везде один жир. С лаваша вылез маленький таракан . Хорошие отзывы здесь накручены . В логмане был волос. Курдюк был приготовлен отвратительно.
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Вкусно,недорого, вежливая официантка, подача еды быстрая. Привести в порядок туалет ( нет жидкого мыла, полы в туалете грязные)поставила бы 5 звёзд. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Амари Лир
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Замечательное место . Если любите вкусно и сытно покушать то однозначно стоит попробовать ! Плов просто отменный . Шурпа вкусный наваристый бульон. Манты сочные вкусные . Шашлык всегда свежий , сочный. Мясо вкусное настоящее. Очень часто ходим сюда кушать всей семьей . Муж обожает восточную кухню! Ездили к ним раньше на пискаревку но там закрыли . Персонал всегда вежливый ! Цены приемлемые . Учитывая что сейчас все так стоит ! Лучше поесть настоящую еду чем фастфуд.
6
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2025
Цена недорогая, но еда вкусная. Открытая кухня, большой выбор блюд.
1
Посмотреть ответ организации
Валери Шу
Знаток города 8 уровня
2 апреля
Очень вкусный плов! Просто потрясающий! Рекомендую попробовать.
Посмотреть ответ организации
Андрей Утенков
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2022
Вкусно, но цены кусаются. В любой заказ включен чайничек с чаем и половина лепешки. Плов вкусный и порция огромная, стоит 450 р. Казан кабоб вкусный, но стоимость... За 2 картошины и 3 кусочка мяса 450 р. В общем практически все вкусно, но по ценам такое ощущение, что узбеки олигархи у них питаются. Ну или для своих цена меньше. Недалеко, на академике есть примерно такое же заведение, но с более гуманной ценовой политикой и тоже все вкусно.
4
1
Наталья Шмелева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Решили посидеть в кафе Табриз. Но думаю это был первый и последний раз. Хотя кухня очень хорошая. Готовят вкусно, ничего не скажешь. Но обслуживание... Полное ДНО!!! Обслуживает один стол, разговаривает с другими. Тарелкой чуть в лицо не захотела. Думаю, нужно давно поменять таких сотрудников. Да и внешний вид конечно ,просто ужас!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бекоева
Знаток города 4 уровня
13 января
очень вкусно! понравилось обслуживание и конечно сама еда😋
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2024
Можно вкусно ,сытно и не дорого по есть. Лагман,плов,люля,шашлык,самса салаты и т.д. Алкоголя нет.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Куйбешова
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Ужасно готовят манты, и шашлык. Манты грееют которые остались от продаж... а шашлык всегда подгорает, или сырое мясо... самса вообще ужасное. Плов тоже столетный грееют... Из свежих блюд только шашлык, и то не факт. Ходила с подругой пару раз с надеждой что может в этот раз лучший... но увы...
3
2
Азамат Фозилов
Знаток города 3 уровня
18 марта
В таком священном месяце Рамадан, готовить шашлык из испорченного мяса это вообще жесть 😱. Кассирша в курсе и кивает головой и больше ничего - никакой реакции! Это уже второй раз. Это еще не все : периодически на выставочном холодильнике и перед кассой бегут тараканы. Обязательно буду выкладывать фото этих тараканов. Сами сделайте выводы ☝️!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Глебашев
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2025
Самая Гигантская порция шавермы 💪 очень сытная, достаточно вкусная, свежие овощи. Заказал с собой еще шаверму в пите.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6