Поиск
Маршруты

Табыш

Обзор
Фото
11
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,0
111 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Олеся Исмагилова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Здравствуйте,купила вчера в вашем магазине по улице Жукова пельмени Гост Трыковские,что случилось с качеством, ужасные на вкус ,фарш черный. Еще летом брали,быхли вкусные. Зря потраченные деньги,пришлось выбросить.
2
grusha
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Хороший магазин! После того как с другом бродили по полю 2 часа, пришли к вам сильно голодные, и закупились у вас вкусностями🤤 Всем советую данный магазин 👍
2
Анна Терещенко
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Хороший, хоть и небольшой, магазинчик, есть все самые необходимые вещи, понятно не в великом ассортименте, но выбор неплохой, и хлеб здесь вкусный🤩
2
А
Адиба Фаттахова
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Хороший магазин, все есть в продаже , свежие продукты , вежливые продавцы🤣
1
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2023
Холодильники с пивом всегда выключены. Зачем тогда холодильники ? Мне проще съездить в магнит в 3км. Цены примерно в 1.5-2 раза выше чем везде, подходит только если выпил и не можешь съездить в соседний магазин.
3
1
Труфанова Елена
Знаток города 16 уровня
6 января 2020
Дорого - на хороший алкоголь накрутки не реальные двойная цена больших сетей! Обманывают со сдачей, обманывают при подсчете ! На весах 80 руб в кассу бьют 85 И так далее ! Спасает месторасположение
3
1
Лариса Саттарова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Продают всё свежее,вкусное.Приветливые продавцы.
1
Андрей Чернецов
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2019
Хороший небольшой магазин, но с приличным ассортиментом. Всегда свежие продукты. Есть товары для дома. Есть терминал Qiwi.
2
2
Ивановна
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Немного завышенные цены,но оно и понятно. Один магазин на всю округу. Раньше работали две сестры,обсчитывали всех,но сейчас новые продавцы.,хорошие девочки.
2
1
Данила Кулагин
Знаток города 7 уровня
28 июля 2020
Уже не первый год радует ценами, ассортиментом и расположением рядом с домом.
1
2
Вадим Гайнанов
Знаток города 4 уровня
23 июня
Шик блеск труляля!!! Вот пиво бы, холодное ещё было даже зимой
Ru rostman
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2024
Все есть но персонал как будто заставили там находиться
1
Элла
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Отличный магазин!
1
Каринуар
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Ужас , закрылись на 40 минут раньше. Зря шли .
1
Дамир
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
крутой магаз
1
proxima
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Хороший магазин, все имеется
1
Динис Маннанов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин и под рукой , все необходимое для жизни , все есть !
1
2
Артур С.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Нормальненько. Но пиво теплое в жару и дорогое.
3
искандер муратов
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
все жители и гости рады что есть такой магазин продуктов! и всегда самые красивые продавщицы!
1
2
Алина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2019
Продают залежавший товар, вчера продали 2 кг старых печенье
3
5
Айрат 749915 Суфияров
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Очень цены дорогие
1
1
самат муллагулов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Отлично
4
Д
Диана Бочкарева
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Хорошие и вежливые продавцы
2
Айдар Ишбулатов
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2020
Хорошие девчонки там работают.
2
2
Евгения Болодурина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2019
Очень дорого
3
4
ольга Ганеева
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Очень дорого
1
1
  1. 1
  2. 2