Поиск
Маршруты

Tacito

Обзор
Фото
47
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
36 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Олеся седельникова
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2021
Отмечали день рождения 18.12 2021г. Персонал отзывчивый, атмосфера праздничная, все блюда приготовили вовремя, подали горячими и очень вкусные, красиво оформили. Интерьер праздничный, ёлка красивая, шаров много, чисто и уютно. Напитки заказали разные, все очень вкусные. Блюда вкусные, советую для посещения. Спасибо всему персоналу за отзывчивость и уютную атмосферу.
2
2
SedLexus
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
Не очень, если честно. Мягкая мебель захезанная и с плохо промытыми следами от прежней упавшей на неё еды и напитков. Ножка стола внизу вся в разводах пыли от прежних посетителей. Приборы принесли с разводами и засохшими каплями воды. Было душно (экономят на кондиционировании скорее всего) ребёнку попросил листов порисовать принести пока ждём заказ -так и не принесли (дефицит бумаги в стране скорее всего). Раньше было получше, это точно ! Мне есть с чем сравнить (как было и как стало) так как на районе я живу давно и открытие было как раз уже при мне.
1
Александр Lukoshkov
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2021
Тихая спокойная атмосфера, время ожидания приемлемо, напитки и блюда на 5+, интерьер на 4,персонал 4👍 Из минусов только кофейные напитки, поставили бы профессиональную кофемашину и хороший кофе можно смело ставить 5 заведению🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Семичев
Дегустатор 4 уровня
28 января 2022
Приятное заведение, вкусная еда, отличный шеф повар - интересуется мнением гостей. В меню появился алкоголь, можно посидеть компанией.
Е
евгений грицких
Знаток города 2 уровня
24 июня 2022
Рекомендую администрации обратить внимание на персонал, а именно официанта Анастасию! Грубая и безалаберная! Была в заведении муха которая летала над столом (над тарелками) , про которую Анастасия с радостью нам сообщила , что это Жужа, и летает она тут уже третий день! Наггетсы жидкие ( растекались под панировкой ), коктейли не вкусные , а вот паста с лососем вкусная, за неё и ставлю одну звезду! Теперь понятно , почему в заведении все столы пустые , а повора сидят на лавочке при входе на постоянном перекуре !
1
Юлия
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Безобразие. Еда стала отвратительной. Грязно в кафе. Столы липкие. Под салфетками крошки. Стаканы приносят с напитками грязные. Официанты-что брюнетка, что блондинка-как мухи сонные. Ужасно общаются с гостями. Обслуживание на 0...вечно никого не дождёшься. Нужно самом вставать и идти за барную стойку заказ делать. Я лучше шаурму в след.раз себе возьму, чем пойду ещё сюда. Фу! И кстати, повора выходят курить в своей рабочей форме. Нет сдачи в кассе. И якобы это мои проблемы, что у меня наличка. Вечно проблемы с доставкой...если бы можно было поставить минус звезды, я бы поставила -10
1
1
Кабинет Подологии "Территория здоровых ног "
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
Хорошее кафе, отмечали детский день рождения. На 10 детей, брали в аренду весь зал, что очень удобно. Места достаточно много, меню хорошее, дети остались довольны.
2
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2021
Отличные пицца и роллы, возможно есть мелкие недочёты, но где их сейчас нет, не хуже чем в именитых заведениях. Отличная находка для перекусов.
1
Анна Смолина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Очень уютное,красивое место.Вежливое обслуживание и вкусная еда.Спасибо❤️
1
Роман Гукалов
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2022
Час ждали еду, ещё дольше ЧАЙ, потому что про него забыли. Обслуживание худшее из тех, что я видел. При этом, Кафе было пустое. Спасибо за такой сервис, больше сюда не приду точно!
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Третий раз отменяют заказ через час после оформления. Вкусно, но совершенно безответственно! Больше обращаться не будем. Спасибо!
GoshaSTARS4IK
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2023
Очень хорошо. Внутри чисто, еда очень вкусная. Вежливый персонал, красивый интерьер. Атмосфера очень приятная.
тамара м.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2021
Были сегодня. Готовят быстро и очень вкусно, цены совсем не кусаются)))
3
N
nikolay Kamenniy
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Готовят огонь 🔥!!! Вечером пиво хорошее попить то что надо!!!
1
Анна Калинина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Самый вкусный тяхон из всех, что я пробовала! Спасибо 😊
3
Посмотреть ответ организации
Иван Горбенко
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Не очень вкусно и дорого
1
Яша Пацан
Знаток города 3 уровня
9 июня 2021
Прикольный ресторанчик!
3
Сергей
Знаток города 12 уровня
31 августа 2021
Не плохой кофе
1
Педань Ольга
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2022
Вкусная еда
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
31 января 2022
Куринный шницель 🔥🔥🔥🔥🔥
1
С
Сергей Ермаков
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Приятно
1
  1. 1
  2. 2