Поиск
Маршруты

Тафи

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
13
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
324 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Ольга Пушная
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Анализы делают быстро, сразу же присылают на электронную почту результаты, никогда не было проблем с забором крови, как у меня, так и у ребёнка, но время оформления намного дольше, чем сдача анализов, приходится ждать долго. Бывают разные акции и скидки, но чтобы получить скидочную карту, надо приходить отдельно, когда нет людей, администратор будет вручную считать всю сумму для вычисления процента, даже если тебе надо восстановить утерянную карту.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Kornilov
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Делал анализы крови. Супер. Без очередей, быстро, вежливо, цены не завышены. Получил результаты в тот же день вечером на электронную почту. Не первый раз прибегаю к их услугам, воспользуюсь опять, когда понадобится. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Бурнаева
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
Очень понравилась скорость обработки анализов и отзывчивость персонала. Надо было перед госпитализацией срочно сдать анализ, я на ресепшене уточнила что нужно срочно и анализы пришли в этот же день!!
1
Посмотреть ответ организации
С
Самира Кенетова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Замечательная клиника! Ходила сдавать анализы, все взяли очень аккуратно и результаты быстро делают, буквально 5 минут. Так же на регистрации сидят очень приятные люди с грамотным отношением к пациенту. Буду ходить теперь только туда!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса О.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Нет отрицательного опыта сдачи анализов , все быстро и комфортно. Пользуюсь услугами много лет. Крайний раз на Постышева . Спокойно и вежливо , медсестра профессионал. Молодцы. Только пять звёзд.
3
Посмотреть ответ организации
олеся
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Мучаюсь с аллергией. Доктор назначила сдать платные анализы. А по анализам лаборатории ТАФИ у меня аллергии то нету. Что это я тут придуриваюсь. За 15 тысяч анализы написали от руки что ли? При чем обычная кровь неоднократно показала завышенные эозинофилы, иммуноглобулин 681, а по анализом ТАФИ все ок. Безобразие! Далее. Витамин Д у меня очень занижен, а у ТАФИ - 179,8 нмоль/л. Что ещё написать? Я в шоке. Пересдавать тоже не дёшево как сами понимаете. В эту лабораторию точно больше не приеду. А то,что у них чисто и вежливый персонал, как многое пишут, качество анализов не повышает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Черевко
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Воспользовались услугой - выезд медсестры на дом - очень удобно. Медсестра Юлия - благодарим 🤗 позитивная, улыбчивая, никаких неприятных ощущений при манипуляции, очень быстро, аккуратно - остались только приятные эмоции
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Федоров
Знаток города 2 уровня
28 января
Все анализы сдаю в данной клинике, персонал очень вежливый и корректный. Особая благодарность Надежде (теперь сдавать анализ крови только к ней)!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Отличная лаборатория. Оформление достаточно оперативное. Электронная очередь. Ждал меньше 5 минут. В процедурном кабинете медсестра сделала все на 5+ (а это дорогого стоит). Анализы в обед уже пришли на электронную почту. В общем - молодцы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия В.
Знаток города 2 уровня
28 января
19.01.2026 года в лаборатории была произведена сдача анализов( на сумму 19000 руб.) По результатам которых у меня показало гипервитаминоз витамина D, 178.6 нмоль/ л .Так как показатель значительно превышал норму , я в качестве дообследования решила сдать анализ на общий кальций , так как такой высокий уровень витамина D череват гиперкальциемией. Для исследования я обратилась в лабораторию «Юнилаб» 24.01.26 , где мне было предложено воспользоваться акцией и сдать анализ на витамин D + кальций. В результате сдачи анализа мною были получены результаты значительно отличающиеся от тех, что я получила в вашей лаборатории . А именно витамин D оказался в пределах референтного предела , ближе к минимальной норме ( 45.7 нм/л). Сложно представить последствия терапии которую мог бы назначить лечащий врач на основании таких анализов. В лабораторию "Тафи " было написано две жалобы с предложением урегулировать данный вопрос , но в ответ лишь тишина.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2023
Сдаю анализы в этой лаборатории на протяжении 16лет. Ездила с полученными результатами на лечение в известные медицинские центры в Москву, там всегда делают свои анализы,расхождения в результатах незначительные. Самое главное здесь кровь после забора сразу относят в на исследования. Чисто,грамотные и доброжелательные администраторы.Есть парковка. Цены немного высоковаты, но есть система скидок и проводятся разные акции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Колесникова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Обращалась к врачу-гинекологу Повалихиной Виктории Анатольевне, каждый раз выходила с ощущением искать другого специалитста, думала что просто мне не заходят ее личные качества характера, но сегодня убедилась что помимо профессиональных навыков, это тоже важно. При всей своей, на первый взгляд обходительности и муси-пуси (для тех кто любит) в поведении, по факту не тактичная. Результаты анализов прислали на почту, ответ врача — «Что я должна глаза ломать в телефоне?». Специалист должна гибко решить задачу, тем более что анализы то есть! Даже если пациент что то забыл сделать, можно просто отнестись к этому факту спокойно и оставить на следующий прием а не смотреть театрально на пациента как на дурочку. В остальном не тактичная — прям несколько моментов было удивительных, много болтающая, не слушает— перебивает и «затыкает», с видом что вы мне тут *** говорите, то другая крайность - «как учительница нудно, дотошно и долго рарьясняет и так очевидные вещи.... Причем я же ее слушаю не перебивая 😅 Вобщем бррррр - после приема последний раз вышла заплатив 4.000 непонятно за что вообще. Не прийду к ней точно больше. И мои знакомые, кто обращался, тоже стали искать, после нескольких приемов других специалистов. К самой клинике как таковой претензий нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пестрикова
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2023
Я сдавала анализы на Постышева. Маленький, но очень уютный пункт, чисто, хороший ремонт, приятный администратор, опытная медсестра. Стоимость анализов немного ниже, чем в других клиниках, а с 12 до 14:00 есть даже скидки, что очень порадовало
1
Посмотреть ответ организации
Avtor125
Знаток города 12 уровня
20 января 2025
Поставлю 4 звезды только по одной причине, нет кресла каталки для мало мобильных клиентов!!! Привезли бабушку на рентген, она очень плохо ходит и пришлось ее тащить силками. Уважаемые руководство такие вещи должны быть в каждом мед учреждении.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Мур
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Начитавшись отзывов , поехала на Садовую . Вчера 19го января , перед госпитализацией, поехала сдать два анализа, кровь и мазок . Гардероба нет , поэтому я все достала из карманов и держала в руках . Когда подошла моя очередь , я зашла , медсестра указала на стул с права возле двери , чтоб я оставила там вещи. Все поставлено на поток и скорость , от этого очень не комфортное ощущение . Кровь взяли хорошо . Но что касаемо мазка, это был дикий ужас!!! Без предупреждения медсестра втыкает мне в уретру щетку, я от неожиданности поползла по креслу резко вверх , было ощущение что меня проткнули спицей , . Вскрикнув от боли и попятившись по креслу наверх , я просила остановить процедуру и что я сдам в другом месте.я сдавала уже такой мазок да, он не приятен , но такую боль я не ощущала никогда ! На что мне ответили я уже взяла . На мой вопрос почему не предупредили , сказали что я сама должна была все знать . Я одевалась в смеженном кабинете , в это время начали уже прием другого человека , один человек в кресле где кровь и другой стоит рядом с моими документами , деньгами , ключами от машины. Я просто в полном шоке молча вышла… одела куртку , села в машину и расплакалась . Надеюсь анализы придут правильные . Больше ни ногой сюда , в бесплатной поликлинике отношение лучше.
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2019
Хочу выразить огромную благодарность мед персоналу центра на Садовой, а в частности лаборатории по забору крови. Сегодня сдавали анализ T spot (тест на туберкулёз) ребенку 2 года, без которого не устроиться в детсад, если есть вопрос по манту. Это практически единственный центр в городе, который делает данный анализ. Не спорю, что для малолетнего ребенка данная процедура (взятие крови из вены) - это очень большой стресс. Так вот, медсестра всё сделала очень профессионально! В вену попала с первого раза, всё было сделано очень быстро и ловко. У нее просто волшебные ручки! Отдельно хочу отметить радушие и доброжелательность всего персонала центра. Для детей организован детский уголок с игрушками.
9
1
Посмотреть ответ организации
лариса чуркина
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Отлично поставлена работа лаблроторного комплекса.Пользуюсь услугами с первых дней их работы.В помещении чистота, есть уголок для малышей ,возможность выпить кофе, подождать в комфортных условиях своей очереди.Забор крови ведут профессиональные медсестры.Есть парковка бесплатно. Есть возможность получить результат на электронную почту.Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия С
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Доверяю этой лаборатории. Если гормоны сдавать - еду именно на Садовую. Часто бывает очень много людей (если в час пик приехать), но сейчас с электронной очередью полегче ожидать. Медсестры всегда хорошие. Даже мазки беременных у них не боялась сдавать. Дают талон на бесплатную парковку!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина д.
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Медсестры в процедурном кабинете большие умнички. Всегда доброжелательны, кровь берут всегда профессионально и аккуратно, хоть взрослому, хоть ребёнку. На ресепшене администраторы не всегда приветливы, к сожалению. Некоторым барышням лучше конечно не работать на такой должности...
3
Посмотреть ответ организации
Артем Кропачев
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Отличное обслуживание, вежливые и профессиональные сотрудники. Есть минус, при сдачи анализа называют один срок когда забирать результаты, а по факту срок больше на дней 5-6
1
Посмотреть ответ организации
Света Соколова
Знаток города 15 уровня
13 августа 2025
Обратились за прохождением медкомиссии в связи с поступлением в вуз. Сказали, что без психолога и нарколога медкомиссию не пройти. При этом на сайте ничего об этом не сказано.
Посмотреть ответ организации
irina
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Добрый день!Вы себя вроде зарекомендовали хорошо но не исключили одно «но»ДО ВАС НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТСЯ !!!Вы и на почту не прислали результаты и не отвечаете на звонки (.Я все таки в ожидании результатов прошло 6 дней !!Благодарю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Луткова
Знаток города 2 уровня
20 июня
результаты не отправляли на почту, пока сама не звонила уточнить!
Ирина
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Сдавали много анализов. Электронная очередь удобно, 2 медсестры, значительно ускоряют движение очереди. Тут же оформили карту, жаль что не семейная, как в юнилабе. Огромный минус это парковка, точнее невозможно припарклваться, так как рядом ещё и больница
4
Посмотреть ответ организации
ttt. ttt.
Знаток города 8 уровня
11 января
Колцентр записал не к тому врачу в итоге пришлось ездить между филиалами в непонятно каком состоянии ( беременная плохо себя чувствую) так разобраться и не получилось, обратилась в другое место
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Руководству компании нужно решить проблему с выдачей справок для налоговой. Справки готовятся в течение 1-1,5 месяцев, это очень большой срок! В следующем году из-за этой проблемы буду сдавать анализы в соседней лаборатории, которая оформляет справки за неделю.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Отличный медцентр. Кому-то, возможно, неудобно расположение, но для меня, он ближайший к дому. Радом гор больница, пациентам определённой категории, наверняка, наруку такое соседство. Сервис - на хорошем уровне, быстро, четко, гигиенично и без очередей. А что ещё надо?!
4
N
nika b.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2022
Сдавала кровь, очереди практически не было, только успела раздеться и пригласили, медсестра все сделала быстро (хотя вены проблемные), администратор все вежливо объяснила, ставлю 5 звездочек.
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Так мед центр нравится, цены, скорость, качество - все отлично, маленькие дети без очереди, что для меня актуально. Самая большая сложность - проезд, единственная узкая, запаркованная дорога, но это не вопрос к медцентру, а к организации городского пространства
5
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Записались на общий анализ крови,с температурой и головной болью(представьте состряние)на Трамвайной,14А))Лаборант грубила,не туда села,не туда встала,истыкала все вены,дрвела до слез больного человека.Полная проф непригодность,понятно что работать не кому,но ребят.....не до такой степени!!!!Этот "замечательный"лаборант ПЕТРОВА ЛЮЛМИЛА ВЛАДИМИРОВНА.(фамилию дали в регистратуре)
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сидоров
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
Были 5.11.2022 с ребенком. Все быстро, а главное хочу отметить как работает там медсестра (вроде Надежда, не успел рассмотреть бейджик) с детьми! Я даже моргнуть не успел, уже взяли кровь, дочь не плакала, дали наклейку и какой-то сертификат, вышли без слез и криков. Везде до этого целая проблема была сдать с ребенком кровь. Быстро прислали анализы на почту. Ну и жирный плюс конкретно этой лаборатории - за собственную парковку.
5
Посмотреть ответ организации
Галина Валерьевна
Знаток города 13 уровня
26 января 2022
Забор анализов производится очень быстро и оперативно. Нет очереди. Всегда можно прийти и сдать необходимые анализы. Результат отправляется на почту, что очень удобно. На садовой 25 можно приходить с малышами и сдать анализы крови и т. д. это важно и удобно. Очень хороший медперсонал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Сама лаборатория нравится, много лет сдаю там кровь. Но в последний раз попался Крайне непрофессиональный медбрат, расковырял вену! Не мог взять кровь! Она просто не вытекала из вены. Зато потом несколько часов кровила вена, ну и синяк на пол руки! Очень надеюсь, в будущем нигде и никогда не встретится с таким «специалистом»
3
Посмотреть ответ организации
Юлианна502
Знаток города 8 уровня
1 марта 2021
Сыну 4 года , кровь с вены медсестра взяла молниеносно ! Супер ! Поговорила с ребёнком , объяснила , как надо и как не надо ))) в завершении всего получили диплом и наклейки 👍🏽 я осталась довольна . Теперь только туда !!!
4
Посмотреть ответ организации
Olga Kapitonenkova
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
Оказалось, что для клиентов есть возможность парковки. Это огромный плюс. Кроме того, здесь мне сделали анализ на чувствительность к антибиотикам по высыпаниям на лице, тогда как в Юнилаб отказали, сославшись на невозможность проведения такого анализа (что странно). Ещё один плюс
3
Посмотреть ответ организации
Елена Орлова
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2023
Появилась большая необходимость в заборе крови на дому. Оставила заявку на сайте. В этот же день перезвонили ,согласовали время ( это было воскресенье вечер). На следующий день приехала медицинская сестра, оперативно и быстро взяла кровь из вены. После обеда уже был результат. Очень вежливый персонал как по телефону так и на выезде. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Y
Yana
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Удобно, что есть парковка для клиентов клиники , и быстрые результаты анализов, которые присылают на почту
2
Посмотреть ответ организации
Евгеньевна
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Возле дома! Парковка имеется! Небольшое помещение холла ,небольшие кабинеты ,но !!! Оформление быстро , Анализы берут быстро ,в кабинет по 2 человека заходят -это большой плюс !
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2023
Сдали клинический анализ крови ребёнку. Получили результаты более чем через двое суток и с такими показателями, с которыми не живут. Получила нервный срыв от таких анализов. Это просто ошибочный и не информативный анализ. Потраченные деньги, нервы и пришлось ребёнка 4-х лет опять травмировать и пересдавать в другом месте. Просто ужас, а не лаборатория.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Скорость решает многое в современном мире В 10:00 сдала анализы в 12:20 на электронную почту пришли результаты Никаких очередей, приторможенных администраторов и хамства Мне понравилось
3
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Пришли сегодня с запуганным ребёнком 5 лет, в филиал на Сахалинской. Буквально 10 минут ранее вышли с Юнилаба на Добровольского, ребёнок был в истерики, мало того, что медсестра нагрубила ребёнку, расковыряла всю вену, так она ещё и кровь не смогла взять. У вас всё в точности наоборот, администратор сразу успокоила ребёнка, нашла к нему подход, заинтересовала. Так же медсестра в процедурном всё время общалась с ребёнком, во время процедуры ребёнок даже не пикнул. Вышел счастливый и довольный)) В общем спасибо огромное Вашему персоналу, будем теперь при необходимости обращаться к Вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 13 уровня
25 мая 2021
Очень быстрое обслуживание, персонал высококвалифицированый доброжелательный, анализы готовы уже через несколько часов, буду обращаться еще
5
Посмотреть ответ организации
Вероника Кизим
Знаток города 6 уровня
17 мая 2021
Большие молодцы! Кровь берут быстро, ребёнок даже не успел отреагировать, результаты уже были готовы под конец дня. Есть электронное оповещение о готовности и рассылка результатов на почту
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Карасёва
Знаток города 14 уровня
13 октября 2024
Лучший отделение, тк кровь берут там все аккуратно и не больно. Предпочитаю ездить именно сюда
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алекс
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Всё чётко организованно, очередей нет, чисто, персонал- профессиональный.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Ш
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2021
Сдаем раз в год анализы, персонал очень хороший. Единственное, долго делали бумаги для налоговой. С месяц примерно.
3
Посмотреть ответ организации
Alexis Sanchis
Знаток города 10 уровня
28 мая 2020
Делают все достаточно быстро. Но лучше всегда знать, какие именно анализы вы сдаете, а не надеяться, что на респшене разберут почерк вашего врача
3
Галина Н.
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Всегда сдавали анализы в этой лаборатории, но в этом году мне потребовались справки для налоговой, мало того,что я ждала 1.5 месяца, так мне ещё и выдали только за пол последних года!!!!!а за другие 2 ,5 года не сделали!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Юдина
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Отличная лаборатория. Делают исследования быстро, есть скидочные карты.
2
Посмотреть ответ организации
S
Sergey M.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2022
Организованная очередь, оперативный прием, нежные и точные руки медсестры! Жаль, что не удобный подъезд и парковка.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3