Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Тагил · Пекарни

Тагилхлеб

Рейтинг 3,0
45 оценок
Открыто до 20:00
Нижний Тагил, просп. Вагоностроителей, 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Тагилхлеб, Нижний Тагил, фото
Пекарня Тагилхлеб, Нижний Тагил, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Нижний Тагил, просп. Вагоностроителей, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
tagilhleb.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Машиностроительный техникум
181 м
4
Машиностроительный техникумУлица ОкуневаКинотеатр РоссияПроспект ВагоностроителейУВЗ
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Просто и вкусно
Рейтинг 4,3
Кафетерий
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,0
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Александр Леонов
Знаток города 11 уровня
4 июля 2021
Как понятно по названию имеется хлебобулочные изделия, производства тагильского хлебокамбината (вроде под номером 5). Свежий хлеб можно купить после 13.00. Он будет горячий и хрустящий. Есть свежие слойки с различными начинками,пицца и ещё немного фастфуда, которым можно перекусить на ходу. Всё выпикается прямо в магазине. Поэтому запах там оболденный, особенно по утрам. Также можно преобрести всяких вкусняшек к чаю производства всё таго же камбината. Также есть рыбный и мясной отдел. Правды всё замороженное☹️. Можно купить молочные продукты, калбасные и сыры производства уральских компаний. Единственный минус это гнетущий савдэповский ремонт или его отсутствие. Поэтому 4⭐
1
С
Светлана Пивоварова
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Хороший магазин, всегда свежий хлеб. Большой выбор кондитерки. Девочки доброжелательные, особенно мне одна смена нравится, где работают Светлана и Ольга, позитивные, вежливые. Ставлю 4 из-за другой смены, продавцы рабо тают не так давно, особенно в хлебном отделе продавец с таким лицом, как-будто я пришла просить у неё в долг. И еще, брали яйца, вместо 10 штук положили 8, только дома заметили. А так вообщем неплохой магазин.
1
Мари Сакович
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Я постоянно посещала этот магазин когда жила в этом районе в доме по соседству с этим за хлебом ходила обязательно туда и ещё за рыбным ассортиментом замороженную рыбу покупала всё всегда свежее не заветренное
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных