Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Ремонт одежды

Tailor shop

Рейтинг 5,0
38 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 20:00
+7 (921) 776-92-44
Показать телефон
Мурино, Петровский бул., 3, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ремонт одежды Tailor shop, Мурино, фото
Еще 75
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
85
Отзывы
37
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 22 марта
Пошив платья базового фасона
Пошив платья базового фасона. Можно заказать пошив платья по индивидуальным размерам. Стоимость зависит от сложности фасона и ткани. Стоимость пошива базового платья от 8000 руб.
8000 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Мурино, Петровский бул., 3, корп. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 776-92-44
Показать телефон
tailorshop.clients.site

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Мастерские по ремонту одежды с наградой «Хорошее место 2026» в Мурино
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Девяткино
800 м
1
ДевяткиноГражданский проспект
Проспект Авиаторов Балтики, 13
450 м
4
Проспект Авиаторов Балтики, 13Улица ШуваловаПроспект Авиаторов Балтики, 15Петровский бульварСтанция метро Девяткино
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Реставрация пухо-перовых изделий
Сухая чистка
Биочистка
Аквачистка
Ремонт трикотажа
Пункт приема заказов
Можно с собакой
Гарантия
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Ремонт:одежды
Способ оплаты:банковским переводом, СБП, наличными, QR-код, онлайн, предоплата
Акции:скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Аня
Знаток города 4 уровня
18 января
Замечательные ателье и мастерица Тан-хи Сергеевна Цой! Хочу выразить большую благодарность за прекрасную работу. Обратилась с просьбой пришить цветы на рубашку (танцевальный костюм) Помогли выбрать дизайн, все получилось очень аккуратно, качественно и надежно, работа была сделана очень быстро. Большое спасибо, однозначно рекомендую! ❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
6 июня
Готова писать серенады про прекрасную женщину с золотыми руками из этого ателье. Она не один раз спасала мои вещи от неминуемого переезда в зелененький приемник «Спасибо». Она умеет буквально все — от перешить платье, до уменьшить одежду на несколько размеров, да еще и сделает так, что вещи будут сидеть лучше изначального магазинного варианта. Также хотела выразить огромную благодарность за срочность, от которой не отказываются, а всегда стараются успеть сделать все в кратчайшие сроки. В общем, советую всем это прекрасное место, где ценят прекрасное и сами создают таковое 💖
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
12 мая
Замечательное ателье! Мастерица своего дела, Тан-хи Сергеевна, внимательно меня выслушала и предложила свои варианты как лучше перешить пуховик в зимнюю куртку. Очень переживала за свой пуховик, так как очень его люблю, но последние два года мне стало неудобно из-за его длины, все свои опасения и вопросы задала мастеру, а она посоветовала насколько лучше укоротить длину и рассказала, как стоит подшить низ пуховика, чтобы он не топорщился. Когда забирала свою (уже) куртку — восхитилась работой мастера! Она сделала все так, как я хотела и как мечтала! Теперь у меня есть замечательнейшая зимняя куртка, которую я буду носить с ещё большим обожанием и вспоминать Тан-хи Сергеевну ❤️ спасибо Вам большое, Вы воплотили мою мечту в реальность!! Очень советую ателье!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных