Поиск
Маршруты

Take It

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
495
Отзывы
2606
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
6869 оценок
Оцените это место

2606 отзывов

По умолчанию
Анюта !.
Дегустатор 4 уровня
7 января
Нашли по рейтингу, заведение приятное, много места, отличный вид на город, удобная мебель, для детей дают классные развлекательные раскраски-задания. Меню разнообразное, есть доп.меню с тематикой Гарри Поттера, но на момент посещения много позиций было в стопе- огорчило. На входе покупаешь браслет, который якобы даёт возможность заказывать еду по себестоимости. Сама еда на 4ку, подача вроде красивая, но по вкусу вся нейтральная, не можем сказать, что что-то вау как понравилось. Хотя блюда были разнообразные: паста, утка из меню Гарри, суп с лапшой, бургер. Хотя чай, вот, что понравилось точно. Десерты были ооочень тоненькие и крошечные 😄
Посмотреть ответ организации
Анна С
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Посещение ресторана-караоке стало настоящим праздником для души и тела! Атмосфера заведения уютная и теплая, интерьер изысканный и стильный, каждый уголок пропитан особой энергетикой. Кухня поражает разнообразием блюд, приготовленных с душой и мастерством шеф-повара. Особое внимание заслуживает вокалистический зал, где царит дух творчества и веселья. Возможность спеть любимые хиты в приятной компании добавила незабываемых эмоций. Сервис безупречен, персонал внимателен и приветлив. Настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, вкусную еду и хорошее настроение! Рекомендую всем, кто хочет провести вечер в приятной атмосфере и насладиться качественным отдыхом.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шульга
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Это отличное место чтобы отметить любой знаменательный день. Дизайн интересный, кухня вкусная. Есть места где можно спокойно посидеть и поговорить, есть где можно громко попеть песни) кухню я оценивать не могу в полной мере, потому что заказывали не широкий оссортимент. Но рёбрышки и салаты были вкусны) (единственное что бы я мог посоветовать изменить это подача закусок, снеков типа фри, гренок.. высоковатая конструкция и сидя за столом не видно что лежит внутри и осталось ли там чтото или нет)) например хочешь картошку фри вроде бы вот в этой штуке они лежали.. потянулся за ней а там лежат гренки) или вообще закончились и на ощупь пытаешся там пошерудить может все таки там ниже еще чтото осталось)) мне показались неудобными эти штуки не знаю как их можно назвать.. немного перемудрено) попроще бы.. но это я придираюсь). Этому месту все равно 5 звезд. Все молодцы! Вежливые ребята с персонала! Конечно же рекомендую это место и обязательно по возможности пойду туда еще!
Посмотреть ответ организации
Дементьев Костя
Знаток города 5 уровня
13 марта
отличное место для отдыха приходили туда всей семьёй отметить 23 февраля интерьер неплохой была большая загруженность и большее количество блюд отсутствовало хороший вид на залив все было вкусно заказывал том ям было очень вкусно насыщенный бульон и вкусные морепродукты отличные салаты и закуски прекрасный чай и лимонад в общем вечер провели хорошо все остались довольны
Посмотреть ответ организации
Ka5
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Очень понравилось. Плюсы: 1. Приятная атмосфера 2. Вежливый персонал 3. Быстрая подача 4. Вкусная еда 5. В алкоголе есть алкоголь( что встречается редко в заведениях) 6. Отлично посидели, вернемся ещё. Минусы 1. Экран на 6 этаже лучше сделать фоновым( Приглушенные картинки), а не таким ярким. 2. Кресла и диваны не очень удобные, глубокие. Жаль что не было подушек, чтобы подложить. Девушка официант принесла два пледа, чтобы скрасить наше неудобство( отдельное спасибо), но увы они не спасли.
Посмотреть ответ организации
Ирина Н-кая
Дегустатор 4 уровня
25 мая
Арендовали зал на день рождения. Прекрасный вид на город, панорамные окна, уютный интерьер. Кухня вкусная. Обслуживание немного не успевало за потребностями зала, но в целом все остались довольны. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Маша
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2025
Пыталась сюда сходить пару лет, то столов нет свободных , то все на брони) В этот раз смогли забронить и покушать, персонал 10/10 ( милый официант у нас был ) Кухня 9/10 ( греческий салат брали с подругой - куча масла в заправке , за это минус ) Бар 10/10 (алкогольный коктейль и лимонад нам понравился) Кальян 10/10 Вид из окна 100/10 Уборная аккуратная и чистая , это большой плюс Мягкая удобная мебель - сиди и кайфуй Развития вам ребята , спасибо 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Доброго дня. Спешу оставить отзыв о данном заведение. Пригласили на ДР, забронировали столик, но в помещении для курящих, т.к. мы не курим, то попросили поменять столик, где комфортнее будет нам. Спасибо девочкам, они пошли навстречу и выбрали нам столик с шикарным видом из окна. Официант была молода, но профессионально подробно рассказала про меню, что бывает на редкость не всегда так. Коктейли и закуски были хорошими. Спасибо вам за хороший вечер, проведённый у вас. Девочкам терпения и побольше чаевых 😉
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 2 уровня
30 апреля
не советую это место, так как, блюда 2/5, заказали том ям, морепродукты были не почищены, кальмар был в пленке, его было невозможно есть, рис просто там плавал, хотя должен подаваться отдельно, персонал к гостям относится не уважительно, нажимали на кнопку 7 раз, к нам никто не подошел, хотя просто стояли и смеялись друг с другом, в итоге сами попросили официанта к нам подойти… дело ваше идти в данное заведение или нет. прошу владельца заведения, обратить внимание на свой персонал(
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай П.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Очень все вкусно, настойка понравилась только из черноплодки, темная, из малины более менее, из вишни - спиртягой воняет, хреновуха тоже зачет, остренькая. Шашлык из курицы сочный , соус к нему вкусный. Салат кобб - питательный и вкусный, с манго и креветкой тоже очень вкусный, особенно соус желтый. Морсу не хватает насыщенности и на мой вкус - чуть бы покислее.
1
Посмотреть ответ организации
Mílena D.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Была в этом месте еще весной, но наткнувшись на кадры, решила написать отзыв. Безумно вкусные блюда, напитки и невероятно быстрое и комфортное обслуживание, шикарный вид из окна. Буквально все располагает к тому, чтобы приятно провести время в компании подруг, семьи или молодого человека. Рекомендую.♥️
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 2 уровня
31 марта
Из-за своей распиаренности позволяют себе наплевательски готовить еду. Были там в понедельник 30-го марта, роллы Филадельфия оказались отвратительными на вкус, видимо, подали с остатков, которые не ушли в продажу в воскресенье; надеюсь, что не с недоеденных остатков. Том Ям раньше подавали, что рис и лайм были отдельно, а теперь всё закидали сразу в тарелку. В коктейлях больше льда, чем коктейля, выпили 2 бокала и даже не расслабило и не чувствовался вкус алкоголя. Официантки не торопятся обслуживать клиентов при пустом зале.
1
Посмотреть ответ организации
Нюта
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Шикарный вид, красивая трасса, вкусные блюда, интересные коктейли- что ещё надо для приятного отдыха, нравится здесь бывать. Очень удобное разделение залов для курящих и некурящих, подача быстрая, официанты доброжелательные, всегда просим меню в бумажном варианте - у нас оно лучше воспринимается
Посмотреть ответ организации
Наталья Туранова
Дегустатор 5 уровня
6 апреля 2025
Я понимаю, что в таком заведении надо "быть проще", но не до такой же степени) очень долгое обслуживание, ну оооочень, мы не торопились как могли, но даже это нам не помогло. Интересный интерьер, удобные диванчики, хороший вид на город. 4 звезды за скорость обслуживания (1,5 часа мы наблюдали из окна за дтп автобуса и гранты) и за кухню, я заказала весьма вкусный салат, который сверху был посыпан гигантскими кусками миндаля, не лепестками, не крошкой, а именно кусками, которые конечно же не жевались и больно впивались в десны, тем самым мой вечер из томного превратился в вечер вылавливания орехов из салата... это обстоятельство частично помогло скоротать время до подачи следующего блюда...
2
Посмотреть ответ организации
Анатасия Зверева
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Мне и детям всё было очень вкусно, мужу том-ям не очень зашел («на троечку»). Пробовали салаты, десерты, коктейли, какао, чай, милкшейк, пасту, роллы, лимонад, блины… Объелись! (хотя зашли буквально на 5 минут съесть по одному блюду и выпить лимонад). Цены более чем демократичные! Сначала смутил платный вход (100 руб. с человека, ребенок 7 лет бесплатно), но это с лихвой окупилось. Обстановка приятная, официанты вежливые, милые. Вид на залив🔥 Хотелось бы, чтобы как можно дольше поддерживали взятую планку
Посмотреть ответ организации
Alaska
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Приехали из Казани, пришли сюда по совету знакомых. Хостес на входе, панорамный вид. Обслуживание не быстрое. Меню интересное, но еда нам попалась невкусная, давно так не расстраивали кафе. Паста казаречче с рыбой - просто макарошки, подогревшие кусочки рыбы и жирный соус, безвкусная каша. Салат кобб-на слух ингредиенты хороши, в тарелке - каменный авокадо, два кусочка курицы, и очень много соуса перебивающего вкус. В детском наборе пюре и котлета были вкусные, повезло, но овощи заветренные. Вряд ли вернемся.
Посмотреть ответ организации
Irina
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Приходили поужинать с мужем в дождливый вечер. Столик забронировали за пару часов до визита. Посадка была практически полная. Удобный формат меню-электронное. Очень понравилась атмосфера: несмотря на общее количество человек, в зале было достаточно уютно и не слишком шумно. Блюда подавались очень быстро Том ям, салат цезарь, креветки в кисло-сладком-все было очень вкусно. Вонголе в сливочном соусе не понравились вообще. Там и соуса особо не было, в воде будто плавало. И в конце очень долго ждали счёт, трижды вызывая официанта. В целом, заведение понравилось, вернулась бы сюда снова.
Посмотреть ответ организации
марина н.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Не плохой интерьер.Прекрасный вид на Волгу.Интересная подача блюд.коктели б/а очень вкусные.Вход за двоих на бизнес ланч 100р.Прикольные браслетики на руку как при входе в ночной клуб))Порции маленькие.Есть возможность попробовать несколько блюд .Вернёмся ещё.Приветливый позитивный приятный внимательный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ф.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Ресторан по первому впечатлению не плох, атмосферно и уютно. Немного опаздывали на забронированное время, без промедлений перенесли время брони, на входе встретила приятной наружности девушка, вежлива и аккуратна. Сам ресторан находится на шестом этаже, виды, действительно, открываются хорошие. По прибытию администратор рассказала что и где находится, в принципе вежлива. Через три минуты готовы были заказать, но к сожалению, никто так и не подошел на протяжении 15 минут и не поинтересовался нами, в том числе готовы ли заказать или предложить помощь в выборе блюд, увы, это первое разочарование. Как оказалось, вызов официанта по кнопке, правда об этой информации нам не сообщили. Коль так произошло, официанта пришлось звать самим, наскучило ждать. В зале народу было немного, загрузка в будний вечерний день не высокая. По скорости подачи блюд время разнится от медленного до скоростного типа, салаты и холодные закуски 15 минут, роллы 15 минут, бар 3-5 минут, горячие блюда 15 минут. Вкус блюд достойный, выглядят при подаче гостям эстетично и сочно. Сет из шести настоек, к сожалению, нам не подошел в 4 из 6 ощущался прям «дикий» и отторгающий вкус спирта. Экспериментальный путем установили, что малиновая настойка на Джине самый подходящий вариант, имеет приятный вкус, и нотки послевкусия, которые удивят вас. Уборная в отличном состоянии, хотелось бы конечно, чтобы поменяли щеколду на более атмосферную в мужской уборной, которая вольется в местный антураж заведения… Подводя итоги, хочу отметить, что советовал бы посетить это заведение другим читающим отзывы. Атмосфера, персонал, вежливость, блюда, хоть и с немного долгим обслуживанием, компенсируется качеством блюд и другими характеристиками. Желаю успехов и процветания на благо клиентов этому заведению.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Была в заведении 05.12.2025 мнение осталось ужасным, к сожалению. 1) Персонал. Персонал занят своими личными делами и везде слышен только смех девушек с ресепшена и барменов с официантками. При этом ожидание официантов довольно долгое. 2) Еда. Меню стало скудным. Заказала куриный шашлык - лук был испорчен, протухший грубо говоря(на замечание официантка начала спор). Бефстроганов - говядина резиновая. Из плюсов только безалкогольный коктейль. 3) Бонусная программа «Тутла». Официантка не правильно рассчитала , списали и бонусы и деньги за блюдо(но это решилось, деньги вернули, спасибо и на этом) Из плюсов : Красивое оформление зала) Безалкогольный коктейль - бармен молодец)
2
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень понравилось заведение. Быстро, вкусно очень, большие порции. Хорошее обслуживание. Придём ещё к Вам!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Знаток города 6 уровня
3 мая
Любим это место , классное расположение и безумно красивый вид на город ,вид на залив и Волгу . Приемлемые цены и хороший выбор меню , приходим с сыном часто обедать , а с подругами ужинать в кальян зону .
Посмотреть ответ организации
игорь медведев
Знаток города 11 уровня
3 марта
Да, вкусно и ценник приемлемый 👌 Но этот минимализм с потолками, ноль ремонта, понимаю типа так должно быть -выглядит ужасно. Да и с официанткой Екатериной не повезло, убирала грязную посуду покане попросишь, или так должно быть как с потолками-я не понял.
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Посещаю это заведение не в первый раз, чаще караоке зал. В целом, впечатление благоприятное. Классная локация с видом на город. Особенно прекрасный вид в вечернее время. Меню - популярные позиции с интересными идеями. Вкусные пасты, мясные блюда, на мой взгляд, несколько несбалансированы - уходят в кислину. Стоит отметить, что за последнее время качество блюд стало лучше. Караоке - хорошая акустика, профессиональный Kj. По итогу, - классное место для отдыха с друзьями и близкими.
1
Посмотреть ответ организации
Gavrik
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
В общем и целом все норм. Еда вкусная , время заказов приятно удивило, были 2 января, думал будут готовить долго но нет . Нас было 7 человек взрослые и дети.Заказ принесли 15-20 мин.Были во многих заведениях в городе когда то все вкусно когда то не очень , у вас же всегда стабильно. Что заметил из минусов- порции стали меньше. Взял том ям , как мне показалось стал скудноват по морепродуктам , не нашел в тарелке креветки и мидии , в основном кальмары. Так же стейк из шеи кусок в разы меньше чем раньше.на десерт чизкейк , тоже очень маленький кусок.Но не смотря на это все по прежнему вкусно, сервис и внимание к гостям на отлично.
Посмотреть ответ организации
Ппп Ппп
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Замечательное заведение.Еда вкусная ,подают быстро.Не первый раз с дочкой тут обедаем и всегда без претензий к сервису.Официант Дмитрий,отдельная тема.Вежлив ,внимателен.Советует по еде и предпочтениям.Гостям города рекомендую данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Александр Засыпкин
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2025
Недавно посетили, данное заведение и остались довольны. Удобное расположение с красивым видом из окна. Меню разнообразное , цены приемлемые, еда вкусная, вежливое обслуживание. Рекомендуется к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михеева
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Очень уютное место. Доброжелательные официанты, хорошо ориентируется в меню, могут сориентировать по вашим предпочтениям. Очень понравилась кухня, все блюда очень вкусные, по времени ждать совсем недолго. Бар представлен достаточно полно, коктейли на любой вкус. В самом кафе очень чисто, за порядком следят. Осталась довольна посещением, рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
30 января
Действительно демократичные цены при отличном качестве блюд. Персонал вежливый, мебель удобная. Одна из главных фишек этого заведения - захватывающий вид из окна, особенно в вечернее время.
Посмотреть ответ организации
Гордеева Кристина
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Мексиканский завтрак отпад!! Обслуживание огонь! Единственно снизила оценку так как его принесли сначала холодным, но это не страшно, официант быстро среагировал🥰
Посмотреть ответ организации
Михаил Никоноров
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Отличное кафе в центре города, расположение очень удобное, в шаговой доступности пешие прогучные маршруты, по городу, набережной. Отличный вид с терассы. Несколько этажей. По кухне всё понравилось, ценник приемлемый. В день нашего посещения немного задерживали подачу блюд и в целом обслуживание, но об этом заранее предупредили. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеева
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Нашли это замечательное место больше года назад. Часто бываем в Чебоксарах и постоянно заходим сюда. Уже есть любимые блюда. Но в последний раз мы были сильно разочарованы. Порции стали меньше, вкус и подача наших любимых блюд сильно изменились в худшую сторону. Тарелки не убираются со стола. Роллы готовили ооочень долго и не предупредили об этом. Раньше о долгом ожидании предупреждали. Да и народа здесь стало меньше. Будем искать новое вкусное место. Жаль...
Посмотреть ответ организации
Гресс
Дегустатор 6 уровня
7 января
Приехала в гости в г. Чебоксары и была неприятно удивлена сервисом данного заведения. О слове "гостеприимство" здесь не слышали. 25.12.25 присутствовала на корпоративе, встреча в заведении началась с недовольного лица девушки на ресепшн. Когда я сказала, что на корпоратив, мне задавали вопросы, которые не может знать приглашенный гость. Количество людей, на чьё имя бронь, какой зал? Я у вас впервые, не могу я такое знать. Записывайте название организации, арендующей зал. В лифте не увидела, что 6 этаж выделен желтым ареолом, хотела уточнить и той же девушки на ресепшн, получила комментарий, недвусмысленно унижающий мой интеллектуальный уровень. Далее, при обслуживании банкета персонал был хамоват, при вежливой просьбе забрать пустые бутылки со стола - на меня посмотрели так, будто я попросила кого то убить. Мусор, естественно, никто не забрал. Банкетное меню было приемлемым, картошка в мундире раздавленная по тарелке так себе по вкусу. Единственные два плюса. Интерьер и чистые уборные, а также приятная женщина, которая поддерживает в них чистоту.
Посмотреть ответ организации
Кристи Чернова
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Мне кажется данное заведение становится все хуже Готовят не вкусно.. последний раз блюдо аж превзошло мои ожидания Ода половина мяса была очень соленым а вторая половина слишком сладким. А от курицы в Цезаре очень пахло курицей, что вызывало отвращение
3
Посмотреть ответ организации
Софья Т.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отмечали День Рождения мамы. 74 года человеку. Перед гостями было стыдно за Ужасные блюда: сухие медальоны, слипшаяся сухая паста, вместо масла жирная субстанция, рис холодный, пресный. Из чайника не льётся чай, всё застревает. Картошка варёная обветренная, маринованный лук вялый, несочный. В 21-м веке не уметь приготовить элементарное - стыд-позор.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Кривошеев
Знаток города 5 уровня
5 января
Очень испортилось заведение. Были 4 января, половина меню просто отсутствовало, еды почти не было, только закуски. Бар работал ужасно, ждали все блюда очень долго. Отношение официантов ниже среднего. И вишенка на торте - ребенок отравился, непонятно чем, скорее всего молочным коктейлем. Больше ни ногой туда.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мухаметшина
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Раньше меня это заведение устраивало на все 100%... Но с каждым разом все хуже и хуже по части кухни (обслуживание замечательное 👍, атмосфера тоже прекрасная). Если заказывать роллы, то всегда хорошо получаются. Лимонады и чаи тут тоже все ок 👍 Но если заказывать банально салат Цезарь, то тут шок... Визуально все прекрасно , а когда кушаешь салат с курицей, то на вкус какая-то рыба с зеленью. Также, к примеру сегодняшнее посещение, я не понимаю как можно было по вкусу испортить крем-суп из шампиньонов, а также пасту карбонара. Хотя блюда визуально выглядят хорошо. В прошлые разы тоже не понятно было. В какой-то момент хорошо все готовят, в следующий раз приходишь и заказываешь те же самые блюда, а они по вкусу ужасны..., а визуально все красиво. (Конечно, понимаю, что повара меняются и т.д., но в любом случае , для меня (в качестве посетителя) странно "играть" в русскую рулетку, когда хочешь получить по вкусу хорошее блюдо, а не пойми что 😅)
5
1
Владимир Савушкин
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Интересное место, красивый вид на вечерние Чебоксары с веранды (там кальянная). Ценник на блюда низкий, по меркам столицы; по вкусу достойно, но не все блюда прям вау.
Денис Романов
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Я и моя Жинка решили устроить себе небольшой праздник и выбрали этот ресторан. Был приятно удивлен уровнем сервиса – официанты были вежливы, профессиональны и внимательны. Меню впечатлило своим разнообразием. Интерьер создавал атмосферу уюта и роскоши, а живая музыка добавила нотку романтики. Был бы рад вернуться сюда еще раз.”
3
Посмотреть ответ организации
Николай Палаткин
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Был впервые и бронировал по телефону. Сразу уточняйте место стола, стол с видом на кондиционер так же входит в бронь. Для меня не понятен процесс платного входа. Что конкретно клиент получает заплатив за вход? Выбрать стол - нет. Доп меню - нет. Ну хотя бы комплимент от шефа сделали бы или жевательную резинку к счету положили, но нет - так нет. Концепция лофт так же на любителя. Про меню рассуждать не буду тут дело вкуса, но роллы очень жирное, прям очень. Место не для семейного времяпровождения, больше для студентов. Из плюсов: быстрое обслуживание, бесплатная парковка и вид с лифта.
1
Лилия Романова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Хорошее уютное место. Были на 6 этаже. Еда вкусная, но есть одно НО! Еду несут очень долго, ну прям очень долго. Периодически звали официанта и напоминали, что мы все еще ждем нашу еду. Даже, элементарно, десерт несли полчаса. Все ссылались на то, что в зале полная посадка и поэтому не успевают повара приготовить, хотя половина зала пустовала.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Тихонов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Быстрая подача, за это плюс, но сыграло, наверно, время посещения (будний день, 2-3 часа дня) Раньше салат из рваной свинины был гораздо вкуснее, испортили Ладно, заказал из той же рваной свинины бургер, ну и шляпа, повара могли бы попробовать поиграть со специями или маринадом, по итогу просто запечённая с солью свинина Том ям неплох, вкусный чай
2
1
Посмотреть ответ организации
Alessandro Prokhorov
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
Отличный ресторан, уютная и теплая атмосфера. Всегда свежие продукты, блюда очень вкусные. Огромное спасибо официантке Кристине, за такой теплый прием и быстрые подачи блюд. Всегда была рядом с нами, не приходилось ждать ни минуты. Смогла подсказать и помочь с выбором блюд. Человек который знает свое дело и понимает гостя с полу слова. Обязательно вернемся в этот ресторан. Рекомендую
3
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Персонал очень неторопливый, пришли в 19:00, мне подали заказ в 20:40, хотя успели подать два коктейля. Что-то поесть дали после напоминания, видимо мой заказ потеряли на кухне. Еда, даже после 2 коктейлей и долгого ожидания на 3.75, к примеру куриный шашлык это- жареный кусок курицы😁официант с недовольным лицом, так как постоянно его мы доставали "глупыми" просьбами, то приборы принести, то салфеток, или со стола убрать использованную посуду, что-то нет желания больше туда идти
Посмотреть ответ организации
Standoff 2
Дегустатор 5 уровня
29 декабря 2025
Отмечаю здесь день рождения 🎉🎊🎉🎊. И дают бесплатные кусок тортика (что может быть лучше ❓) и мне там нравится картофель фри по-деревенски и обычный. Просто огонь❤️❤️❤️🔥🔥🔥
4
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 6 уровня
15 июня
Вернулись сюда через 5 лет и с огромным удовольствием отметили, что кухня по-прежнему на высоком уровне! Прекрасная утиная грудка, палтус с шафрановым ризотто и оригинальные вкусные коктейли! Удачи и процветания)))
Посмотреть ответ организации
Ольга Шарнина
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Всё супер, персонал вежливый, красиво, еда вкусная, приготовили быстро, хотя было много народа, ребенку принесли раскраску с ребусами и карандаши.
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Классное место!очень вкусная еда, быстрая подача. Единственный минус - дорогой проход за человека, а так замечательно. Обязательно ещё вернусь и рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Диляра
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2025
3 звезды ставлю только за приятный интерьер и красивые панорамные виды города. Остальное слабо. Еда средняя. Коктейли не стабильны в крепости, хотя заказывали одинаковые. Самое печальное - это обслуживание. Парень официант постоянно всё ронял, то кнопку, то вилку, то тарелку.
Посмотреть ответ организации
Надя Михайлова
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Отличное кафе, отличная еда, только торт красный бархат не понравился, перезаказали на десерт мишка Тедди, подача очень крутая, поджигают дочь была в восторге! Ушли сытые и довольные! Спасибо! Придёт еще!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6