Поиск
Маршруты
Карты · Борисов · Кафе

Тако Бурито

Рейтинг 5,0
138 оценок
Открыто до 21:30
+375 33 605-55-10
Показать телефон
Борисов, просп. Революции, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Тако Бурито, Борисов, фото
Кафе Тако Бурито, Борисов, фото
Еще 16
Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
70
Особенности

Адрес

Борисов, просп. Революции, 34
Маршрут

Контакты

+375 33 605-55-10
Показать телефон
tako.by

Время работы

Открыто до 21:30
График

Как добраться

Улица 1-го Июля
164 м
4
Улица 1-го ИюляУлица 8-го МартаПоликлиника № 2Дворец культурыУлица 30 лет ВКЛСМ
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Забота о курьерах
Чай
Кофе
Завтрак
Средний счёт:8–25 бел.руб.
События:Деловая встреча
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:оплата картой, безналичная, наличными
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Насенне
Рейтинг 4,9
Насенне
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
138 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Dzianis
Дегустатор 5 уровня
12 апреля
Был проездом. Искал чем пообедать по-быстрому. В приоритете была шаурма но на глаза попалось это заведение и решил попробовать их кухню. Заказал тако со свининой. Цена +- выше среднего но и само заведение необычное. При заказе спросили про остроту - делать острым или нет. По вкусу очень даже неплохо. От шаурмы по вкусу очень сильно отличается в лучшую сторону - по ощущениям больше овощей и мяса , меньше майонеза и др. химических топингов. Что касается остроты - она тут минимальна, на уровне остроты свежего чеснока. Внутри нет столиков, зато есть места для сидения около окна. Персонал вежливый. Заказы отдают быстро и в пакете.
2
Олег
Знаток города 3 уровня
7 мая
Добрались и мы до этого заведения. Брали бурито и панито.По вкусу средне, не я, не жена и тем более ребёнок не оценили. Об остроте узнали только в комментариях, на месте нам этого не предложили, хотя мы очень любим острое. Брал себе бурито биф чиз из нового меню, говядины много, говядина хорошая, но мало соуса и овощей и сыра не чувствуется от слова совсем. Лимонад блю Кюрасао это просто закрашенная газировка, вкус сиропа где-то очень, очень отдалённый. К примеру если сравнить как его делают в кебабе, то вы почувствуете колоссальную разницу.Нет состава блюд, это огромный минус. Состав отличается, но администратор сказал что бурито, панито, тако это одно и тоже, только по разному завёрнуто.Вообщем на раз попробовать можно, но не больше!
1
Alesia Krivets
Знаток города 4 уровня
2 мая
Отличное заведение! Попробовали компанией панито и буррито — 10/10. На смене был, видимо, владелец: он подробно всё рассказал и сориентировал по ассортименту, а позже подошел уточнить, всё ли нам понравилось и что можно изменить. Остались очень довольны! Также отмечу, что быстро отдали наш заказ и еще сказали, что на сайте есть КБЖУ (мелочь, а приятно).
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных