Поиск
Маршруты
Карты · Волгодонск · Такси

Такси

Рейтинг 1,8
43 оценки
Закрыто до 09:00
8 (800) 301-10-32
Показать телефон
Волгодонск, Весенняя ул., 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Такси Такси, Волгодонск, фото
Такси Такси, Волгодонск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Волгодонск, Весенняя ул., 22
Маршрут

Контакты

8 (800) 301-10-32
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Весенняя улица
440 м
3
Весенняя улицаПроспект СтроителейСквер ДружбыКомсомольская площадь
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Такси
Такси
Рейтинг 3,6
Рейтинг 1,8
43 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Lika Latsuzbaya
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Это просто ужас!!!! Ваше такси отстой, водители просто ужасные хамы, с детьми поехать ужас... Сейчас списали деньги просто так.. Я вызвала он уехал не сказав не слово и списали деньги, просто жуть нет слов
5
С
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2021
Нет, нет, я хочу написать не об уважаемых таксистах, а о сбоях в той программе которой мы пользуемся для их вызова и контроля. Хрень полная. Если программа допускает ошибку , то программисты, которые её создают - отстой, это аксиома. По моему вызову приехало сразу два такси - ошибка, да, ошибка программы - да, но почему за эту ошибку списали деньги с моей карточки, а на моё обращение в службу поддержки, только посочувствовали и предложили бонусы на следующую поездку... Да не езжу я на такси, а если иногда и приходится ездить, то это просто жутко вынужденная ситуация и она происходит совсем уж не часто. Это не мой косяк. Возместите деньги с человека, который не продумал программу, не выполнил заказанное и оплаченное ему задание, а я заказчик, я при чём? Есть другие способы вызова такси и они лучше чем ваша программа. Очень жаль. А всё было так современно. Кто угодно, только не вы...
8
2
Ласточка моя
Знаток города 13 уровня
18 января 2022
Это такси очень очень очень очень очень ПЛОХОЕ!!!! Мягко говоря никакое!1000 раз уже опаздали из за них!!!! С детьми вообще проблема поехать. В час пик вообще не надейся. Верните в город нормальное такси. Это просто позорище а не такси. Всё праздники бешаные деньги драли с людей.
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных