Поиск
Маршруты
Карты · Орск · Такси

Такси

Рейтинг 1,0
31 оценка
Открыто до 17:00
8 (800) 301-10-32
Показать телефон
Орск, просп. Мира, 15Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Орск, просп. Мира, 15Б
Маршрут

Контакты

8 (800) 301-10-32
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

ЮУМЗ
226 м
4
ЮУМЗПланетаПлощадь ВаснецоваГостиница УралУфанет
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Такси
Такси
Рейтинг 2,5
Рейтинг 1,0
31 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга Максимова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
21.04 вызвала такси на жд вокзал, пришло оповещение, что такси будет через минуту, ожидание платное. Вышла с чемоданом на улицу, но не тут то было, мне пришел отказ водителем. Зашибись. Естественно я на панике, ищу еще машину. Окей, уехали. 3 мая я заказываю такси, и за три минуты делаю отмену, тк другое такси приехало быстрее и…. 50 рублей списано за отказ. Зашибись. Дело не в 50 рублях, а в отношении. Значит вам можно отказывать в поездке не принося никаких изменений или хотя бы предоставить другую машину. Оператор отвечающий на звонки, вообще офигевщий, ну закажите другую машину. Это я все к чему, если вы берете на себя такие обязательства и списываете за отказ деньги с карты, то будьте любезны за отказы с вашей стороны хотя бы приносить извинения. Очень жаль , что в нашем городе только данная служба такси и у нас просто нет выбора, просто приходится пользоваться вашими услугами .
1
Я
яна короткова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
Ужасный сервес,не один раз уже вызываю с детьми говорят ожидайте потом звонят что подьезжает и в итоге машины нет,так и сегодня вызвала,позвонили сказали выходите,выхожу с ребенком стою на морозе им звоню они говорят извините машину ищем,а зачем тогда звонили и говорили выходите непонятно.И сколько раз опаздываешь и не уедешь,раньше такого не было,а сейчас какой то кошмар!!!!
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2021
Операторы забивают не правильные конечные и начальные адреса.Изза этого происходит не недопонимание со стороны клиента и водителя.Приходится друг друга искать .А операторы на вопрос :почему забит адрес не правильно .Отвечают что это вина клиента и бросают трубки.И это уже не первый раз такое.Кто то же должен контролировать работу операторов.Почему из-за их ошибок мы должны платить больше по км. Заказываешь такси с ужерживающим детским устройством-приезжают без него.Я за него плачу ,а его нет.Это безопасность моего ребёнка! Не советую заказывать такси !!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных