Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Компьютерные аксессуары

Такума

Рейтинг 4,2
5 оценок
Закрыто до завтра
+7 (977) 414-60-70
Показать телефон
Москва, ул. Правды, 3/1 · 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Компьютерные аксессуары Такума, Москва, фото
Компьютерные аксессуары Такума, Москва, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Москва, ул. Правды, 3/18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 414-60-70
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Белорусская
1,11 км
2
БелорусскаяБелорусскаяСавёловская
Улица Правды
340 м
3
Улица ПравдыЛенинградский проспект, 12Улица Новая БашиловкаНоволесная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка
Шоу-рум
Самовывоз
Предварительная запись
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Олег Гонцов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Отличное место, очень хорошо оформлено помещение, приходил выбирать клавиатуру, меня встретил сотрудник Александр. Проконсультировал, предложил варианты, дали потрогать, что немало важно. Видно что человек знает о чем говорит. Однозначно реклмендую это место, не зря ехал через пол Москвы.
2
5
Кирилл Кирпа
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Минусов нет, комфортные люди, доставили все быстро, качество на высоте, даже после заказа помогают, всем советую!
1
1
undefined
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Заказал 2 комплекта клавиатур с подставками в комплекте у этих ребят и 4 набора кейкапов. И столкнулся со следующими проблемами: 1. Согласовали максимальный срок доставки(он был месяц-полтора). Посылку вовремя не доставили, посылку доставили на месяц позже. 2. Отправили посылку, одна коробка была испорчена. Заказ вскрывали под камерами на пункте выдачи. Попросил этих ребят связаться с Яндексом, возможно Яндекс предложил бы решение(сам пытался, но поддержка Яндекса требовала отправителя написать в поддержку), сотрудники Takuma начали мне объяснять, почему Яндекс мне не комментирует ничего и под любыми предлогами не хотели писать. Возможно коробку они сами испортили. 3. Самое важное. Две подставки не привезли. Сразу про стоимость, менеджер оценил их так: не менее 4 000 за штуку, со слов менеджера, набор с клавиатурой уже стоил бы не 32к за набор, а 39к, получается, что подставки стоят ~ 14 000. Все это со слов менеджера. А теперь, как к этому пришли и что в итоге: менеджер, который принимал у меня заказ, со слов нового, был уволен. Он принял заказ у меня с комплектом, который состоял из клавиатуры, подставки и прочих плюшек. Со своей стороны я несколько раз указывал, какой комплект нужен и менеджер принял заказ, озвучив стоимость 32к. Как выяснил новый менеджер, на самом деле, он не передал коллегам, что мне нужен комплект с подставками, коллеги озвучило ему стоимость в 32к и он передал мне информацию, что мой комплект с подставками стоит 32к. По этой причине менеджер сообщил мне, что их бренд/ИП/юр.лицо выполнило в полном объёме свои обязательства и мне ничего не должны, но в качестве мораьной компенсации они готовы предоставить своих услуг на 7к. Я отказался и потребовал компенсировать то, что они не привезли. Без негатива, четко понятно, только сухие требования. Менеджер начал давить на жалость, заявил, что с моего заказа ничего не заработали и я должен быть благодарен и сказать спасибо. Общались много дней и мне предложили компенсацию в 5000, которую вычтут из зарплаты менеджера. Я уточнил, у какого менеджера, ведь предыдущего они уволили. Меня заблокировали на Авито после этого сообщения. На протяжении диалога, менеджер позволял давать оценку моей личности, по какой-то причине, он и другие сотрудники этого бренда, постоянно давили на жалость, заявляли, что и так на мне мало заработали и я должен ещё и сказать спасибо за такой сервис. Было достаточно и других оценок моей личности. В свою очередь я продолжал вести без негатива, преимущественно официально деловом стиле. Иногда приходилось поддерживать менеджера, тут я действительно растерялся, менеджер вызывал очень много жалости к себе и Takuma. Пожалуй, самое интересное в этой истории, это её конец. Через пару дней, как они заблокировали личные сообщения от меня на Авито, написал владельцу Takuma(ранее он со мной общался по поводу задержек и сразу сказал, что я могу к нему обращаться по любым вопросам по телефону и в тг) в тг, описал ситуацию. Ответа по делу не получил, сроков обратной связи, да вообще ничего. Написал ещё раз, попросил обозначить сроки. И тут началось тоже самое, что и с менеджерами –попытка вызывать жалость, он сообщил мне, что готовится к госпитализации, а я ему пишу на личный номер и ему нужно 5 рабочих дней, чтобы решить вопрос. Я пожелал пойти на поправку и сообщил, что написал ему только потому что его менеджер меня игнорирует уже 4 дня. Кажется на этом моменте что-то пошло не так и он начал в каждом сообщении меня обвинять и часто противоречить себе и врать. Например, написал огромный текст про то, что я не умею общаться с людьми, но он самостоятально проверит, что произошло. Иными словами, сам он диалог не видел(а весь диалог есть на Авито) и даже хочет разобраться, но обвиняет меня во всём. Далее он начал пытаться слиться и ставить какие-то условия по получению мной обратной связи. Спустя 5 рабочих дней он мне не ответил). Написал ему и снова получил оправдания, обвинения и оценку, в каком тоне я пишу сообщения. На что уже совет/грубость(тут уже на ваше усмотрение), с кем мне так стоит общаться. После этого сообщения я уже окончательно понял, что терять дальше время нет смысла и нужно всё решить в правовом поле, запросил чек и юр.адрес, на что получил хамский ответ, в котором владелец Takuma прямо написал, что никакого документы об оплате нет, товар мне дали купить без НДС и я должен сказать спасибо. А гарантия на товар – это он, чтобы это не значило. Я был заблокирован в тг, никаких компенсаций не было. Выводы: 1) Продавец не выполнил свои обязательства, не доставил заказ вовремя, доставил не ту комплектацию, которую я заказывал и, возможно, сам испортил коробку, поэтому не захотел писать в Яндекс. 2) Все 3 менеджера, с которыми я общался и владелец Takuma в случае проблем, которые они создают, начинают качели, где на одной стороне они вызывают жалость, а с другой, обвиняют вас во всём, если жалость не сработала. 3) Исходя из того, что написал владелец Takuma, гарантия на технику, которую они продают, они осуществляют по доброй воле, то есть у вас прав на неё нет, но есть надежда. 4) Takuma у меня взял всю сумму вперёд на карту физ.лица, из-за этого, чтобы действительно отстоять свои права, нужно взаимодействовать с физ.лицом. Тут есть разные способы, но может постарадать невинный человек(скорее всего их сотрудник), который принимал платежи. Поэтому лучше переводить деньги только на их ИП счёт, требуйте его + документ об оплате. Субъективное резюме: Я потратил много времени на общение с этими людьми и оно того не стоило + мне было дешевле заказать на Али и остаться хотя бы с гарантией. Владелец Takuma как-то написал, что менеджеры у них взрослые дядьки. Но мне правда кажется это странным, по тому, как они общались и по их ментальному здоровью и не скажешь, что они взрослые люди. Владелец Takuma прям совсем не умеет общаться. Меня огрчило, что серьёзного диалога построить не получилось. Но в этом абзаце я написал только субъективное восприятие этих людей.
8
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных