Поиск
Маршруты

Талгат

Обзор
Фото
10
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
169 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Тагаева Алтыншаш
Знаток города 2 уровня
29 мая
Уютно,чисто, без лишних запахоа, всё со вкусом, аккуратно,приятно. А о блюдах ну всё вкусно во рту тани шашлык и куырдак. Подача быстрая. Спасибо за такой ресторан и не далеко от дома.
1
К
Канат Жакишев
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2025
Отличное кафе. Вкусные блюда. Быстрая подача еды. Отличное обслуживание. Официанты вежливые и внимательные. Красивый интерьер внутри кафе. Все чисто и аккуратно. Отличная музыка. Уютная атмосфера.
1
В
Владимир Бородин
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Не давно посидели с одноклассниками. Прекрасное заведение, отличное обслуживание, а кухне отдельное спасибо. Были первый раз, интерьер класс., узнал ,что есть ещё столовая, вчера заехал пообедать, так скажу обедом остался доволен. Очень вкусно , по домашнему. А цены вообще удивили. Рекомендую всем.
1
Шолпан С
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Заказали шашлык, хачапури по мигрельский, салаты баклажаны и Талгат🫠 особенно Салат Талгат😋 всем советую!
1
А
Анатолий Бондарь
Знаток города 4 уровня
8 июня
Лучшее заведение в районе КамАЗ центра с обновленным дизайном и новым меню чтобы вкусно покушать и хорошо отдохнуть с семьей и друзьями 👍👍👍
адильжан Сапарбай
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличное место ,покушали шашлык-лучший шашлык в городе Сверху видимо мероприятия проходят ,ремонт свежий👌🏻
1
Феруза
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
👍Рекомендую. Отличное место. Вкусные блюда. Быстрое обслуживание. Наурыз коже очень вкусное. Шубат, чай с молоком все все все очень вкусно.
1
Джейсон Конрад
Дегустатор 5 уровня
29 января 2025
Я часто захожу сюда поесть, тут очень вкусно готовят и цена средняя. Спасибо большое.
1
V
Vadim M.
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2021
Был там утром. В общем то столовая, как столовая, но ассортимент прям не айс. Выбор был буквально из 3 блюд. Да и чистота приборов оставляет желать лучшего. Все утренние посетители были рабочими из близлежащего автосервиса, и я так понимаю, что из-за отсутствия альтернативы в ближайшей округи, они смирились с тленностью атмосферы заведения и не ждут каких-либо изменений.
1
Асет К.
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Блюда очень вкусные! И цены приятные, интерьер интересный
2
Н
Нурзаман Аскаров
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Персональ👍еда вкусный цена нормальная 👍
Азат Джампеисов
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
Готовят вкусно. Цены средние. Сервис хороший. Средний счёт тысячи 3. Рекомендую всем.
4
Н
Наталья Луценко
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Всегда свежая еда. Цены приемлимые.
3
А
Айбек Абилкасим
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Шашлык был сгоревший и без маринада
T
terminator_777@inbox.ru
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2024
Раньше было очень вкусно и по ценам средне. Порции большие
1
Д
Даурен Д.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Место чудесное. Шашлыки просто космос
1
W
Wot B.
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Хороший ресторан мне понравилось очень вкусно обслуживание на высшем уровне👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
4
L
Lyazzat Z.
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Такое интересное заведение в нижней части города приятно удивило👍👍👍
1
Кайрат Муратов
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Все супер очень вкусно готовить....
3
А
Аслан Калибекулы
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Терраса понравился вкусный
Э
Эльмира Тулендиева
Знаток города 2 уровня
13 мая
Обслуга ноль. Меню ноль.
Наталья Шаболтаева
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Очень дорогое кафе или лучше сказать столовая.
1
А
Асемгул Тайбагарова
Знаток города 7 уровня
6 января
Очень вкусно и цена супер
Федоров Алексей
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2024
Мне понравилась все супер и всем советую
3
A
Aiganym Tokash
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Вкусно😍😍😍😍😍😍
1
М
мадияр Жаксыбаев
Знаток города 6 уровня
19 июня
Отличное заведение
М
Меда Меда
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
Вкусно но дороговато
1
1
Т
тобжанов г.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2020
Долго готовят, так себе, не как раньше.
1
3
М
Маулен Бейсенбаев
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Нормально кормят!
1
Р
Руслан Абдиманапов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Отлично место!
3
Ж
жанар абдикерова
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2023
Очень дорого
2
Vadim Postovalov
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2021
Хорошее питание
3
Ф
Фаза Заземление
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2024
Соходите,тогда узнаете. 5+
1
Любовь Певцова
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Очень вкусно
3
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2018
Вкусно но лучше дома прятаться
2
2
Д
Дулат Шегенбаев
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Всё на высшем уровне
3
Талгат Шуйеншинов
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2021
Всегда обедаем с коллегами советую вмем
2
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Уютная кафе
3
1
Жазира Т.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2020
Супер помощь
3
Ш
Шамиль Д.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2019
Мне нравится всё!!!
2
1
Z
ZHADYRA YULDASHEVA
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Оте кынбат ресторан не такой
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2