Поиск
Маршруты

Talk

Обзор
Меню
Фото
107
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
60 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Кос Ск
Дегустатор 6 уровня
8 марта
В первую очередь правильная концепция заведения, можешь обсудить блюдо с шефом и вообще проникнуться атмосферой приготовления. Второе уровень обслуживания. Ну и как итог конечно вкусовые качества блюд и подача. Одно из лучших мест по моём мнению. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Дегустатор 5 уровня
7 февраля 2025
Уютное место для встреч с друзьями и семьей. Понравилось оформление зала: минималистично, эстетично и всё продумано до мелочей. На входе вас встретит приветливый персонал, заберет вещи в гардероб и разметит за столиком. Официанты хорошо ориентируются в меню, ответят на все вопросы. Блюда готовятся на открытой кухне, можно понаблюдать и готовятся быстро) Нет долгого ожидания 😍 Оформление блюд понравилось, всё было вкусно! Особенно тирамису ❤️ Теперь есть место, куда можно зайти на чай) Большой выбор алкогольных напитков, есть зона у бара, где можно поговорить с барменом. Планируют поставить DJ пульт, так что в нашем городе появится хорошее место для пятничных вечеров)
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2025
Приятное атмосферное место! Кухня на уровне, карта бара широкая, стандарт пива. Есть портвейн, херес умопомрачительный! Со второго этажа играет маэстро, на нас внизу смотрит, инструментальная музыка, круто ! Пробовали паштет, ростбиф, тартар (очень вкусный!). Пробовали коктейли с очень большими кусками льда . Хотелось бы наоборот. Официант не обычно общается, не располагает его стиль. Не напрягает, но не то. В целом вкусно, аппетитно, хороший бар, инструментальная музыка просто открытие ! Приходите !
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Б
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Посетили гастробар TALK в нашу годовщину свадьбы и остались в полном восторге! Очень уютное заведение!!!! Меню просто 💣 все хочется попробовать! Обслуживание на все 10+! Отдельный огромный плюс томатному супу с морепродуктами, он просто божественный! Однозначно рекомендуем! Будем в Тюмени, обязательно еще посетим это место!
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2025
Понравилось обслуживание, понравилась девушка-официантка, вкусная еда, вкусные настойки и коктейль, очень приятны подарки от заведения :) Единственное, было немножко неуютно, потому что мрачновато и темновато )
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Карась
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Одно из вкуснейших мест города)) мы остались довольны! Персонал очень приветливый. Дали в качестве комплимента настойки в начале и в конце вечера и хлеб с маслом, приятно!) достойный уровень, желаю процветания данному заведению
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Матвеева
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Гастро-бар с интересной, нетипичной коктейльной картой. Стильный интерьер, модная униформа у официантов, отличное обслуживание. Сильно и очень приятно удивила кухня. Точно вернусь ещё и рекомендую к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
У вас будет достаточно времени чтобы насладится этим местом с приятной атмосферой и хорошим персоналом, которые понимают что такое сервис. Про блюда, они прям вызывают аппетит и даже могу принести комплимент от шефа!
2
Посмотреть ответ организации
Ксю
Дегустатор 4 уровня
7 марта
Мне не понравилось выбор меню, очень скромный Ценник завышен на данное заведение Заказали Фокачо - принесли чаобату, не извинились, не убрали из чека, не предупредили. Паста с говядиной - по итогу паста и 2 кусочка говядины
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Хоммик
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Очень классное место с отличной кухней! Очень понравилось обслуживание, интерьер, сюрпризы от шефа и еда!! 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Лисенок <3
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
невероятно. как работники сферы очень ценим качество сервиса, все на 5 звезд. коктейльная карта от 700 рублей полностью, на 200% себя отправдывает. это лучшее заведение из тех, что открывались в тюмени в последние годы. браво персоналу, обучению стандартов, технологам, вкусам и улыбкам, все недостижимо идеально
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Г.
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отмечали тут праздник, обслуживала нас милая девушка Ольга, окружила нас вниманием и заботой. Блюда были вкусными, интересными и продуманными. Чай был вкусный. Интерьер приятный.
3
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Шикарное заведение, обслуживание на уровне. Еда была изумительно вкусная. Советую данное заведение. Здесь тебе и комплименты дают и уют создают. Даже если еда вдруг кому не понравится, то одной атмосферой это место уже подкупает))
3
Посмотреть ответ организации
Natalia_VG
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2025
Прекрасное место: атмосфера, сервис, еда, коктейли, музыка. Еда очень вкусная, получаешь прям удовольствие, коктейли - это прям восторг - легкие, многогранные, необычные по сочетанию. К посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Вертунова
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Достойно! Вкусно! Всё попробовать невозможно 🤣 Приедем ещё!
Посмотреть ответ организации
Alina R.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Отличное место ! Атмосфера приятная , персонал внимательный , знают все меню , еда превосходная !
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Приехали из Екатеринбурга и решили зайти в это заведение. Всё было на высшем уровне, очень вкусно и отличное обслуживание🔥
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1567
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Отличная кухня! Ходим с подругами каждые выходные, лучшего тартара в городе просто нет 🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Маркова
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2025
Пицца была очень вкусной. Кофе норм. Чай тоже ничего. Но цены кусаются.
Посмотреть ответ организации
Лизочка Казакова
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Добрый день, пожалуйста, обратите внимание и отреагируйте Были в этом гастробаре, заказали десерт тирамису, уже по первым ощущениям он показался странным, а ночью с 1 по 2 отравление, прошу, следите внимательнее за стажерами, ну а если нам умышленно подали просроченный или бракованный десерт - это оскорбление
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Ш.
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2025
СУПЕР !! Очень вкусно, очень стильно, отличная концепция, замечательный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Дегустатор 3 уровня
2 апреля 2025
Невероятные десерты, особенно тирамису! Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 4 уровня
7 марта
Атмосфера и персонал на высоте, подача и кухня десять из десяти!
Посмотреть ответ организации
Андрей Зельцер
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Очень вкусно, молодцы 👍👍👍 Привет из Екатеринбурга ☀️
3
Посмотреть ответ организации
Даня
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
приятное место, вкусно тут поели на прошлых выходных
2
Посмотреть ответ организации
ц
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Отличное место и классная еда ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Виталий А.
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Очень вкусно
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2