Поиск
Маршруты
Карты · Карачаево‑Черкесская Республика · Базы, дома отдыха

Тамада

Рейтинг 3,8
23 оценки
График работы не указан
село Архыз, ул. Ленина, 22Г
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности

Адрес

село Архыз, ул. Ленина, 22Г
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Завод минеральной воды
244 м
1
Завод минеральной водыАрхыз
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
23 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Отдыхали с 13-19 июня от тура в данном гостевом доме. Заселили в номер в большом двухэтажном доме, номер был не подготовлен к гостям вообще - он был не убран, по углам и за кроватью грязь и пыль, в изголовье кровати пыль, за пару минут на носках стало видно всю «чистоту». В номере была разбита часть двойного окна, что придало дополнительного шарму происходящему. Попросили разуваться при входе в домик, при этом ни другие постояльцы, ни те, кто в дом заходил, этого не делали - при том, что в общем помещении находится кухня. В-общем, полная антисанитария и неуважение к гостям. При заселении текла ванна, первым делом выдали тряпки, чтобы мы самостоятельно протирали набежавшую воду после купания - удовольствие не из приятных, так как вместе с водой тянулась и грязь из-под ванной. Далее связались с организатором тура, так как ещё начались проблемы и с водой (во всем поселке) - у нас очень долго из-за этого не работал туалет (видимо, забился грязной водой), купаться было невозможно. Если в других местах размещения тура проблему исправили качественно, и проблем с водой больше не было (видимо, промывали системы), мы так до самого конца и продолжали купаться в грязной воде, приходилось после душа вытираться ещё влажными салфетками. Состояние кожи и волос можно только представить после всего этого. После связи с организаторами туалет починили, ванну заделали, но после ремонта никто не убрался - ванну от разводов грязной воды пришлось отмывать самостоятельно, туалет даже не стали трогать. При этом ванная как текла, так и продолжила течь, хотя с самооо первого раза уже купались сидя и не лили на стену - своеобразный уголок не закрывал полностью щели в стене, она не гладкая, а с выемками, и вода так или иначе даже при купании сидя попадает на стену и стекает на пол, превращаясь в вонючие лужи. Также организатора оповестили о том, что не были предоставлены базовые гигиенические наборы (гель для душа-шампунь), только после этого они появились - в кол-ве на один день. Ни о какой уборки в номерах, смене полотенец или постельного белья речи нет. Отдельно хочется сказать про территорию - это полностью галька, и если зимой хоть какого-то очарования добавит снег, то летом все это выглядит очень удручающе - ни деревца, ни кустика. Беседка одна на всех, где можно посидеть, в один из дней она вообще перекочевала к барнхаусу, и сидеть было негде. Сначала предоставили стулья, после инцидента с водой стулья исчезли, и только в последний день хозяйка таки предложила - ну возьмите стулья. Ставлю одну звезду исключительно за вид с определено лол ракурса - на красивую гору, никогда сюда не вернусь и другим рекомендовать не буду.
4
Консалт Инфо
Знаток города 10 уровня
30 мая
Отличная база, уютно, комфортно, стоит своих денег, будем еще останавливаться, снимали барн хаус всей семьёй🔥🙌🏼
Ирина
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Отдыхали семьёй 12-14 сентября. Всё отлично! Домики комфортные, хычины самые вкусные , всё рядышком!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных