Поиск
Маршруты

Тамара

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,4
40 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3144
Знаток города 3 уровня
12 марта
Очень красивое место, в ресторане очень вкусные блюда, хороший ассортимент, обстановка красивая, по низким ценам... Магазин большой, красивый, всегда свежие продукты по хорошим ценам... Спасибо огромное за такое место
1
Кирилл Малышев
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Ассортимент в магазине хороший, частенько бываем в этом месте. Персонал отзывчивый, к детям относится с игривостью «Возьми ещё конфетку», другие шутливые фразы. Вывод из всего этого— «Тамара» очень хороший магазин, в котором хочется бывать почаще (мы живём аж на Фадеева, пешком идти долго, а на автобусе не кайф)😁
2
Ирина Гончарова
Знаток города 10 уровня
26 августа 2024
Отличное место где можно провести мероприятия! Хорошие цены, вежливый и улыбчивый коллектив, а что самое главное адекватный хозяин заведения....
4
Карина
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Да, магазин у дороги, удобно. Есть все необходимое но особо не из чего выбрать.
1
Сергей Медведев
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Ступеньки разбиты, есть риск споткнуться
1
Александр Куленко
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Всё есть, пиво всегда свежее
4
Tashirshik T
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Дорого, и ассортимент редко завозят
1
Yuliya Yavaeva
Знаток города 18 уровня
5 июля 2024
Хороший доступный магазин.
1
Сергей Маринченко
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2024
Вкусная еда
1
Игорь Гиголов
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Отличный магазин,
1
Дмитрий Бетин
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2024
Неплохое
1
Женя Даутова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Очень классное место
4
Юрий Никитин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
норм
1
Роман Сазонов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Все отлично👌🏻
3
Эрик Гончаренко
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Хамское поведение
1
1
грустный хомяк
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
не очень🧅🧅🧅
3
  1. 1
  2. 2