Поиск
Маршруты

Тамара

Обзор
Организации внутри
Фото
3
Отзывы
180
Особенности
Рейтинг 4,3
641 оценка
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Сухинин Вадим
Знаток города 19 уровня
20 мая 2025
Не ожидаешь от торгового центра с таким названием, такой специализации-товары для автомобилей!! Есть очень много запасных частей, практически на все автомобили Японского рынка. А на заказ, уж точно, есть всё. Цены рыночные. Европейские автомобили здесь не любят, очень мало их в этих краях, не выдерживают сурового климата.
1
Николай Питимко
Знаток города 18 уровня
1 мая 2023
Ооо...прекрасно что есть у нас этот магазин. Да - наши китайские друзья обосновались крепко с этом торговом центре, за то у них есть практически все. И я бы не сказал, что качество плохое. Крайняя покупка - стойки с говорящим название "Айхуей" свои деньги отработали наверное уже трижды. Ну и в павильонах центра бесчисленное множество всякой автотемы. Не сказать что магазин какой-то там классный. Но 100% нужный. Ни один серьезный авторемонт - не обходится без "Тамары"
5
Ольга Ш.
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Отличный магазин, мы для своей машины нашли всë что хотели. Продавцы очень внимательные, подсказывают какую деталь надо купить. Выбор в магазине хороший. Рекомендую.
6
1
Артём П.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2019
Снаружи красивое здание, снутри похожесть на Столичку. Первый этаж почти весь в автозапчастях, половина - китайцы торгуют. Второй этаж тоже ничего интересного нет. Парковка ужасная, вечно заставленная, да и выезд с горки сразу на автостраду Дзержинского, не очень удобно. Вход постоянно грязный, лужи, как будто никто не убирает.
3
1
Иван
Знаток города 12 уровня
9 июля 2019
Хороший магазин, тем более для кто живёт рядом. Есть и двери домашние кому нужно, в основном там очень много авто товара, приходи покупай что надо. Есть и салон связи, и кофе по пить, и ателье и парикмахерская. В принципе есть все ( кроме продуктов и остальных нужд для дома )
3
1
Смирнов Александр
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Удобное месторасположение торгового центра возле автодороги (ул. Дзержинского), с находящейся рядом автопарковкой и автозаправочной станцией, с несколькими торговыми павильонами по продаже автоаксессуаров и запасных частей, позволяет автолюбителям закупить все необходимые детали и принадлежности для оснащения своей техники. Внутри имеются кафе "Зер гуд" с разнообразием блюд, выпечкой и напитков (на 2 эт. банкетный зал), магазин по продаже металлических дверей (в ассортименте), на 2 эт. - парикмахерская, экспресс-ателье по пошиву и ремонту одежды (замена молний, укорачивание брюк, пошив и реставрация верхней (в т.ч. изменение фасона шуб) и женской одежды, замена шубных крючков, пошив штор, скатертей, изготовление эксклюзивных защитных антиковидных масок с нашивками, рисунками и стразами, а также и др. услуги), массажный салон, магазин по продаже гелиевых шаров и всё для организации праздников, а также др. торговые точки.
4
1
леонид семенов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Здесь можно практически всё найти, а если нет и на заказ привезут, но проблема с парковкой. Если решат эту проблему, то всё отлично будет
4
Павел Толмачев
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2024
Отличный ТЦ с автозапчасти. Все время покупаю тут запчасти для своего японца, правда китайские, поддерживаю тренд китайских авто:)
6
Алиев В.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Отличный Торговый Центр "Тамара" Автоаксессуары полно в основном Китай ...Парикмахерская,Ателье, Магазин мужской одежды 2-ом этаже качественная одежда из Турции цены намного ниже чем в других центрах.👍👍👍👍
3
EvansCru
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Отличный ТЦ! Очень много магазинов с автозапчастями и автоаксессуарами, автозвуком и не только, товар есть на большинство автомобилей, парковка конечно же маловата для данного тц, но не критично, можно и за 10-15 метров оставить авто и прогуляться 😅 Персонал подскажет и расскажет, к качеству товара лично у меня претензий небыло, если кого-то вдруг не устроит — магазинов полно по городу 😁
8
Иван Прошунин
Знаток города 9 уровня
8 марта
Можно многое найти для авто, но запчасти не советую
1
Виктория Танкевич
Знаток города 21 уровня
9 марта 2020
Хороший торговый центр, есть ателье классное, сумки, унты продают в бутиках а все остальное для ам, в основном для ам товар китай не качественный
7
3
Наталья Заболева
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Торговый центр ориентирован на продажу автозапчастей и аксессуаров для автомобилей. Стояночные места крайне ограничены. Продажа запчастей в большенстве от китайских производителей.
3
1
Анна Бессонова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2022
автозапчасти одежда окна двери. Магазин Мир Дверей классный цены приемлемые... ассортимент хороший... автозапчасти на любую машину... на втором этаже авто химия для чистоты автомобиля...
8
1
А
Аннушка Ф.
Знаток города 7 уровня
5 января 2022
Как столичный рынок, можно найти товар которого нет в остальных магазинах города, иногда цены такие же как и в интернет магазинах таких как алиэкспресс. Много раз выручал, рекомендую 👍🏻
5
1
Дмитрий Астанков
Знаток города 11 уровня
7 июня
Отличный магазин для всего китайского ширпотреба 👍
Александр Васильев
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Был бы отличный центр, если б одно но. ТЦ предназначен для аксессуаров и запчастей машин, но мало места для парковки, сказать можно что ее вообще отсутствует. Советую посетить пешком
9
галина лыхина
Знаток города 8 уровня
10 июля 2021
Много запчасти, и недорогие носки. Пошив очень плохой, некачествено пошили мне мастерспой ковту спортивную меняю замки очеоь плохо на втором этаже ателье, второе ателье не работала
3
1
Anatoliy Hoholov
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2022
Хороший выбор для автомобилиста. Неудобная парковка, вечно забита сумбурно припаркованными машинами. Территория около входной зоны плохо чистится от льда. Скользко для лавирования между машинами.
6
Артём
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Самый крутой продавец справо от кофе, отзывчивый, всегда подскажет где что взять,100 звёзд этому отделу!!! Но где то в дали есть отдел где неграмотный продовец которая говорит "прилаживай карту" в этот отдел я больше ни ногой!!!
8
Иннокентий Сивцев
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2019
Запчясти для бюджета 👍 нравится
3
Алексей Габышев
Знаток города 14 уровня
3 февраля 2020
Парковка есть но не удобная, авто запчасти, чехлы. Унты, ботинки. Гелевые шарики (для праздников) Спецодежды второй этаж. Советую! С уважением Алексей Габышев
11
1
Владислав Кузнецов
Знаток города 14 уровня
22 января 2022
В основном в этом центре китайские автозапчасти. Но есть хороший магазин по продаже пластиковых окон, дверей и фурнитуры.
6
1
Афанасий Васильев
Знаток города 6 уровня
22 августа 2021
Хороший торговый центр. Интим товары, химия для авто, запчасти для авто, компьютерные товары и многое другое! Парковка оставляет желать лучшего...
3
Максим Дегтярев
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Магазин где можно купить, для автомобиля всё на ваш вкус и цвет!!!
5
Анна Б
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Китайский торговый центр автозапчастей и автоаксессуаров. Без фиксированных цен,можно торговаться. Частенько приобретаем там товары для авто
10
2
ТАТЬЯНА Ч.
Знаток города 8 уровня
31 января 2020
Хоть запчасти на первом месте но там есть все парикмахерская и кабинет маникюра и педикюра а это самое главное а какие там мастера работают просто класс
9
2
Виктор Вышегородцев
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Хороший торговый центр по запчастям,цены так себе,китайцы молодцы работают
4
Роман Айбазов
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2019
В основном запчасти и аксессуары для авто. Есть магазины по продаже телефонов и спортодежды.
3
1
’molodoy ’’
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Большой выбор магазинов. Также Есть Магазины с Автозвуком.
10
Дмитрий Скрябин
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Хороший тц много полезного для авто
6
Вячеслав Голоков
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2019
Парковки нет, всегда ставят машины. В основном продают китайские автозапчасти. Есть автомат по продаже кофе. И банкомат атб.
3
1
ЖенДОС
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2021
Неплохой магазин с кучей мелких магазинов по продаже тюняшек и мелких запчастей для авто и не только
3
1
Надежда
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Хороший торговый центр ,выбор есть .
5
Каха
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2019
Хороший торговый центр но желательно по дальше от Китайцев.Если уж и нету нужную запчасть то можно временно и китайскую ставить.
5
1
Михаил Дьячковский
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2019
Не всё есть и летом 2019 мне выдали другую деталь два дня потерял из за ошибок продавца из Китая деньги вернули но я был вынужден с них взять типо за моральный ущерб 200 рублей хоть такси пол цены оплатил а ездил я туда обратно в общем проверяйте перед тем как брать что ли бо
4
2
Андрей Гаврилов
Знаток города 19 уровня
14 сентября 2021
Здесь только актуальный магазин "Больше-меньше ". Как продовольственный - ни о чем, зато хороший выбор алкашки . Но это особый случай.
3
2
kavka00015
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
можно всегда найти что тебе нужно... + недорогие цены - ЗЧ не оригиналы... тут как повезёт, у одного год проходят, у другова на следующий день сломается... рулетка так сказать...
6
1
Афанасий Тымыров
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Есть почти все запчасти и аксессуары для авто
4
Игорь
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2020
Тут есть много китайских зап. Частей для японцев, также различные аксессуары и магнитолы
6
Кеша П.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Парковка маленькая выезд и въезд не удобны а так хорошее место для автолюбителей
6
1
Ю
Юрий Ефимов
Знаток города 11 уровня
6 августа 2021
Торговый центр запчастей из Китая два раза брал запчасти оба неудачно
3
1
Егорыч
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2021
По автомелочёвке удобный твц, но проблемы постоянно с парковкой
3
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Возможно найти практически все для своего железного коня ,цены конечно китайские как и качество
3
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2019
Парковка не очень удобная. Запчасти для авто можно найти любую
3
1
алла малышева
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2021
Сам ТЦ актуален, можно все найти своему железному другу, но парковкааа ооой бедаа, ни проехать ни пройти.
3
1
Anna20
Знаток города 6 уровня
21 марта 2024
Когда то хороший торговый центр превратили в автомобильный рынок, не очень приятное впечатление. За это снимаю 4 звезды.
4
3
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Было идеально а стало норм так как теперь тут DVD дисков нет, зато тут дисков шины и всё для машины на валом на 1 этаже
3
2
Екатерина Васильевна Данилова
Знаток города 8 уровня
16 января 2023
Отличные ребята автопарк и где ветровики и мухобойники продают))) СПАСИБО ВАМ
5
сергей оболсхонов
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2021
Запчасти на машину у китайцев брал цена на много ниже чем в других магазинах ,стойки например
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4