Поиск
Маршруты

Тамара

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,3
61 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Леонид М.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2020
Не понравилось тем ,что в магазине грязно,антисанитария,продавец фасует развесные пельмени без перчаток,взяв деньги и продолжая этой же рукой раскладывать,по пакетам пельмени.
4
1
Виктор Шинкарев
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Хороший магазин отзывчивые продавцы хороший ассортимент товаров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2
А
Алексей Михайлович Котов
Знаток города 9 уровня
21 августа 2023
Хороший магазинчик, все есть по нормальным ценам
3
К
Кустик с ягодами
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Неплохо, что могу ещё сказать ٩( ᐛ )و Цены возможно завышенные, но это вообще от разного зависит. Но стоит пройтись по другим магазинам, может найдёте то что вам нужно немного подешевле
1
Андрей Мищенко
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Есть все чтт нужно. Когда были на рыбалке тут затаривался.
2
3
Ярослав Канинский
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Воняет
Алексей Соловьев
Знаток города 10 уровня
12 января 2022
Мини магазин, прям очень мини. Но в целом всё необходимое есть.
1
2
✵ЮᎮนū ϾѐᎮ೭ѐѐßน५✵
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Обычный магазин, ничего особенного))
3
2
александр латушкин
Знаток города 11 уровня
30 августа 2022
Когда приезжаю всегда захожу
1
2
Григорий Файвусов
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2019
Нормальный сельский мегазин.
3
2
  1. 1
  2. 2