Поиск
Маршруты

Tamic

Обзор
Фото
21
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
300 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Башков Андрей
Знаток города 10 уровня
29 апреля
Оператор отказала в заправке, потому что протягивать шланг и заправлять автомобиль с другой стороны нельзя. Почему нельзя, чем это регламентируется, не может сказать. В шланге «давление» как она выразилась. Будем на другой АЗС заправляется.
Посмотреть ответ организации
Евгений Патрушев
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Бензин, кажется, неплохой. Обслуживание нормальное. Персонал адекватный. Расположение удобное. Есть маленький минимаркет
1
1
Посмотреть ответ организации
А
алексей алексей
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Обычная заправка, чуть дешевле бензин, заправлялся без каких либо проблем, бензин норм, не возникло вопросов после заправки. Кассиры приветливые, все устроило.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шевелева
Знаток города 8 уровня
27 января 2023
Удобно расположена, качество 95 бензина норм, девушки вежливые, последнее время заправляюсь через приложение. Среднее заправки время 2 минуты. Довольна.
2
2
Посмотреть ответ организации
Егор Е.
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Заехал по пути заправится , взял пистолет и не ожидал что с него польется бензин, на руки и одежду, вставил пистолет в горловину топливного бака. Возмущенный пошёл к кассиру . На вопрос что за !!!!! Кассир развёл руками . В итоге заправился . Воняя бензином поехал на работу. Проехал на этом бензине 150км . На другой заправке проезжал 250км , на том же количестве топлива .
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Фролов
Знаток города 15 уровня
19 января 2020
Недавно открытая заправка. Пока самый недорогой 92 бензин. Обслуживают быстро. Бензин, пока, без нареканий, надеюсь что так и будет дальше. Нет схемы движения по заправке, иногда возникает путаница, когда заезжаю с разных вьездов. Одна сойка с раздаточными пистолетами.
2
Посмотреть ответ организации
lebedevav88
Знаток города 6 уровня
14 января 2020
Отличный бензин по отличной цене. Автомобиль чувствителен к качеству топлива, поэтому Газпром мимо, на Лукойле 95 дороже, чем везде, поэтому начал заправляться тут. После первой заправки понял, что Лукойл уже не тот, машина едет бодрее. Бонусная программа тоже радует. Однозначно рекомендую
2
6
Посмотреть ответ организации
Nfnmzyf
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Стараюсь заправлять автомобиль только на этой заправке, заливаю 95, т.к он получше по качеству. Машина с ним ездит нормально, если лить 92 - то начинает дергаться. Нравится в этой заправке :- рядом с домом, цена немного пониже, по сравнению с другими, качество бензина.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Акрамов
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Цены выше средних и повышение октана непонятно чем, на настройках под 95 бензин жалуется на детонацию
1
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Заправляюсь только здесь, уже пару лет, проблем с машиной, после заправки (92 евро), ни разу не было. Надеюсь, что так будет и дальше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Вроде бы все хорошо, но постоянно какие то проблемы с колонками. То одна начала бежать. Потом кто то ее снес и очень долгое время не могут починить. Приходится стоять в очереди очень долго. Система бонусов адекватная и часто всплывают кэшбэки от именитых банков.
3
Посмотреть ответ организации
if77
Знаток города 10 уровня
30 января 2020
качество топлива отличное, кофе недорогой и вкусный, всякая мелочевка очень доступна, надеюсь вторую колонку наконец уже поставят, а то очереди растут
2
2
Посмотреть ответ организации
Michael K.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Когда только открылась - качество бензина было на хорошем уровне, заправлялся последние пол года именно там. НО, в последнее время качество бензина ухудшилось настолько, что у меня засрало всю топливную систему и выскочил чек на "бедную смесь" (ездил на диагностику). Цена бензина конечно привлекательная и почти неизменная. Думаю бодяжить здесь очень полюбили, вернулся на Газпром.
4
2
Посмотреть ответ организации
П
Принцесса Принцесса
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Персонал маски не носит. В две разные смены приезжала и продавцы даже после замечания не потянулись за масками. И 19.12.21 15:10 я зайдя, назвала номер колонки, бензин и 12 ЛИТРОВ. Выходя я обратила внимание что в чеке сумма больше чем должна быть. Оператор заправил вместо 12 литров, 20. Так как я торопилась выяснять отношения я не стала. Будьте аккуратней!!!
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр Горюнов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2020
Цены самые низкие по городу, топливо качественное, заправляют больше полугода, машина ни разу ни чихнула. Сначала было 2 колонки, сейчас 4
1
3
Посмотреть ответ организации
maxsude
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Регулярно посещаю. Цены дешевле,чем на газпроме. Удобное местоположение. С бензином проблем не испытывал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Плотников
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2021
Заправлялся несколько раз на этой заправке. Радует то что можно заправиться по приложению. Есть также дисконтные карты,где копятся бонусы с каждого литра,что в современных реалиях весьма необходимо.
3
Посмотреть ответ организации
виталий колясников
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Заправлялся несколько раз эконом 92 все хорошо. Через Яндекс заправки 10 процентов скидка.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 15 уровня
19 июля 2021
Недавно начал здесь заправляться, бензин вроде хороший, автомобилю нравится и я доволен, цены ниже чем на лукойле и газпроме,
1
Посмотреть ответ организации
Виталя Сaжин
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Цена на топливо конечно радует!!! Плюс бонусная программа неплохая! Лично мне не понравилось качество топлива АИ-95 горит махом по сравнению с Лукойлом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Герман С.
Знаток города 11 уровня
8 июня 2024
Очень удобно заправляться не заходя в операторскую. Оплачиваешь через Яндекс Заправки и вуаля. Дизель нормального качества
1
Посмотреть ответ организации
Евпатий Коловрат
Знаток города 6 уровня
3 июля 2020
Открыли АЗС на Птицефабрике. Хорошо удобно, рядом с домом. Как открылись, все было хорошо. Звправляешся на 1000руб. Как положено, датчик заправки показывает как положено. Прошло некоторое время и началось, один раз заправляешся стрелка показывает как положено а другой раз показывает на половину меньше. Написал им на ватсап, ответа никакого. После этого ушел обратно в ГАЗПРОМ. Там сколько не заправляюсь стрелка показывает один и тот же уровень. Т.к. у меня заведено так что каждый раз заправляюсь на 1000руб. Не советую никому эту компанию под названием Tamic Energy
7
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2021
Очень хорошее топливо, обслуживают хорошо быстро, есть один нюанс приежала на машине заправляться брала сигареты спрашивали паспорт, хотя я было на машине
4
2
Посмотреть ответ организации
dani_01
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2019
В декабре 2019 топливо отличное Лил 95 полный бак. Расход как на gdrive. Куплю ещё. Скоро наверное подорожает.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
Качественый бензин , машина едет отлично и расход топлива на много меньше чем на остольных заправках.
3
2
Посмотреть ответ организации
Давид Рабинович
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2020
Низкая цена, возможность заправиться, практически, не выходя из машины... что сейчас очень актуально... к качеству топлива претензий пока нет
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Скаредин
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Заправляюсь через навигатор, удобно. Если не вошло, деньги сразу возвращаются.
1
Посмотреть ответ организации
Маруфджон Рустамов
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Самый лучший заправка бензин дешевле чем другие заправки и операторы отзывчивый.
Посмотреть ответ организации
Fatality Death
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Не плохая заправка, частенько там бываю! Рядом ещё мойку самообслуживания сделали на 2 поста! Даже есть безнал что не мало важно сейчас!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Гоибова
Знаток города 15 уровня
18 июня 2024
Не плохая АЗС. Цены приемлимы, что на топливо, что на сопутствующие товары.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений П.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Цена низкая, заправка через приложение - очень удобно. Неудобно одно - одна колонка. Утром - это проблема.
Посмотреть ответ организации
Александр Соболев
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2021
Я предпочитаю заправлять машину качественным топливом . И экономия конечно . Но если ещё и купить дешёвые куриные яйца а магазине куринной продукции ... то вообще не зря заехал. А вообще скоро наверное будет одно из посещаемых мест . Рядом ведь строится алммпийская деревня . Да развязка дорог в разные направления.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Егоров
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Не работает через яндекс навигатор. Нет кнопки заправиться.
1
Посмотреть ответ организации
Андерсон
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2021
Соблазняет стоимость и качество топлива. Остальное оставляет желать лучшего.
3
Посмотреть ответ организации
ms-lavanda
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2020
Хорошая заправка, бензин дешевле чем в ГПН и качество не хуже. Правда, пока только одна колонка.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Владимирович
Знаток города 14 уровня
10 января 2023
Хорош и удобно ,топливо на уровне так что можете смело посещать именно эту сеть!!👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лысяков
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Очень хорошие заправки и качество топливо нормальное побольше бы их в Екатеринбурге а то приходиться далеко ездить до заправки
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2021
Это ужас просто при ехал за правится на АЗС мне надо было заправится на 300 рублей по дал одна тысячную купюру на что мне ответила оператор что сдачи нет, ладно хоть пару соток было с собой
1
2
Посмотреть ответ организации
Чупин Дмитрий
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
цены дешевле чем конкурентов. заправляюсь полгода. проблем с топливом не возникало.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Степаненков
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2020
Очень хорошие АЗС, самый низкий ценник на топливо, самый высокий кэшбэк, вежливый обслуживающий персонал
2
3
Посмотреть ответ организации
Василий Грудиев
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2020
Удобное расположение. Приятные цены. Дружелюбный персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
howkstring
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Качественный бензин, ценны радуют
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9539
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Цены капец как задрали
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Поздеев
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Всем добрый вечер! Та цена и качество бензина тут на высоте.
3
2
Посмотреть ответ организации
dmitri tsarev
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Качество бензина в морозы отвратительное
1
Посмотреть ответ организации
Cергей Добрынин
Знаток города 8 уровня
12 августа 2020
Хорошая заправка недорого стоит бензин и довольно качественный
2
1
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 11 уровня
1 июля 2020
Самый дешёвый бензин. Скидка по карте рубль с литра.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ефимов
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Хороший бензин по приятным ценам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кузнецов
Знаток города 17 уровня
19 июня 2021
Заправлялся пару раз, очередей нет,подъезд удобный!
Посмотреть ответ организации
poison96rus
Знаток города 18 уровня
22 июля 2022
Прекрасный магазин. Свежее пиво. Хороший выбор.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3