Поиск
Маршруты

Tamic

Обзор
Фото
13
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
36 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Наталья Казак
Знаток города 11 уровня
9 января
Сегодня снегопад, к заправочной колонке не подъехать, могли бы и почистить, дворник с лопатой ходит и чистит не пойми что у забора( Кассиру сказали что нужно почистить подъезд, а в ответ - сами берите лопату, крайне неприятно.....
3
Посмотреть ответ организации
Юлиана Л.
Знаток города 3 уровня
27 июня
Плюс - нет очереди, наливают 50 литров , в целом все) 95й по цене 100 руб, только за наличку. Хотелось бы внимания ФАС, раз позицинируют себя как крупная сеть у себя на сайт)
Юлия П.
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Отвратительное обслуживание кассира заправки Афанасьева Елена, грубит и прогоняет с заправки, говорит что возле входа ставить машину нельзя и без заправки пройти и купить продукцию автозаправки, тоже нельзя. Тут говорит все паркуются и уходят в парк, а я здесь при чем? Я подъехала, чтобы купить воды и покушать. Такой наглости я еще не на одной заправке не встречала. В книге «отзовы и предложения» оставила подробную жалобу, надеюсь руководство примет во внимание и меры. А так же позвонила на горячую линию и оставила жалобу там. Никогда и никому не посоветую вашу автозаправку. Еще прошу посмотреть камеры видеонаблюдения, рядом со мной за время пока я была на заправке и звонила на горячую линию, остановилось несколько машин, так вот, ни одному водителю, обслуживающий персонал в лице Елены, не было сказано - здесь оставлять машину нельзя. Я спросила ее, а почему вы им не говорите всего того, что мне сказали, ее ответ : это посетители автозаправки, хотя как раз таки они и ушли в парк, в который она посылала меня. Хомство в чистом виде.
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Архипов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Само здание заправки не работает, рядом стоит деревянный сарай, в нём не самая приветливая сотрудница в заправке по топливной карте отказала нет терминала. Ну нет так нет, поехал туда где есть. Кстати ни одной машины на заправке не было, странное место.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Яковлев
Знаток города 14 уровня
26 июня
Цены высокие, оплата только за наличные. С одной стороны так быть не должно с другой стороны хотя бы не в очередях стоять. Принимали бы хотя бы перевод раз уж пошла такая жара. Кассиршу искренне жаль приходится одной за всю заправку отдуваться.
1
Абдурахмон Урайимов
Знаток города 3 уровня
12 февраля
У них нету туалета на улице стоит вонючий туалет не знаю кто когда его чистили последний раз самый худшие заправки в Москве сотрудники тоже неадекватные у них только бензин дёшево и всё
Посмотреть ответ организации
Марфа Васильевна
Знаток города 5 уровня
26 июня
А что с ценами? Наживаетесь на всеобщей проблеме? Единицы даже много. Почему ФАС не работает? На всей сети творится вакханалия!
Vi
Знаток города 20 уровня
2 февраля
Ужасное обслуживание! Женщина просто не умеет общаться с людьми. Она не хочет и не может работать в торговле. Больше никогда сюда не заеду. Бигмама ватафа
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay Pavlushin
Знаток города 22 уровня
20 июня 2025
Нормальный ценник, хороший бензин, можно оплатить картой или в приложении
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Х.
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Само здание на ремонте. Ну, касса стоит отдельно. Интересные цены по сравнению с соседями. Самообслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Е.
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Просто молодцы. Но туалет надо сделать)
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Закатов
Знаток города 16 уровня
15 июня 2025
Очень понравилось обслуживание отличное рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
парвиз тоиров
Знаток города 3 уровня
31 марта
Отвратительное обслуживание кассы
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
11 октября 2025
Купил гранточку и сразу заправился там, удобно.
Посмотреть ответ организации
FARRUKH KOSIMOV
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Оператор играет телефон не хочет продать товар
Посмотреть ответ организации
Władimir Orłowski
Знаток города 10 уровня
8 февраля
Тут очевидно нет задачи продавать топливо и обслуживать людей
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2