Поиск
Маршруты

Tamic

Обзор
Фото
14
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
340 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Здравствуйте. Заправлялся сегодня на этой заправке газом. Заказал 40 литров оплатил. И все сорок вошли сходу. Даже газ ни сколько не упирался,как это бывает когда баллон почти полный.А баллон у меня стоит всего на 40 сорок литров, и клапан срабатывает на 36-37 литров. Вот как-то так. Вот и думайте почему расход топлива большой, в чем причина)))) Удачи всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
96region Russia
Знаток города 8 уровня
4 июня
Качественное топливо по приемлимым ценам... Работает бонусная система 💳
Посмотреть ответ организации
Андрей Филатов
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Вежливый персонал, всегда есть акция. По поводу топлива - не когда не жаловался .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
К качеству топлива и ценнику вопросов вообще никаких. Зато уйма вопросов к обслуживанию. Вы, блин, в первую очередь заправка. То есть люди приезжают залить бензин. И многие приезжают на лампочке, тем более посреди рабочего дня. В четырнадцать часов, "неизвестно, сколько это времени займет", продавщица принимает товар и отказывается заправлять машины. Приехали с разницей в полчаса, все так же сидит и "пикает" сигареты. Ладно мы тут катаемся неподалеку, но примерно прикиньте, сколько потеряно прибыли от всех остальных, заправка-то популярная, да ещё и на таком маршруте. Решили бы как-то этот вопрос, чтоль, при нас только пять машин уехали ни с чем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Шамсиддин Кучаков
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Очень плохо, обычно полный бак газ заправлю 300км катался хотел до полного заправить , мне заправили 54 литров газа это как понять ? Вместимость бака 50 хотя ещё внизу остаётся газ по-любому, постоянно у вас заправлял , но сегодня очень разочарован (
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чусовитин
Знаток города 5 уровня
21 июля 2021
Всё норм... И газ есть и топливо... Ещё бы подкачку колес устанавливали на данных сетях АЗС, вообще бы было 5+ Есть возможность оплатить топливо не выходя из машины, через приложение Яндекс заправки, но почему в приложении нельзя добавить скидочную (накопительную) карту данной сети заправок, а это огромный минус....
3
Посмотреть ответ организации
Рим
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Хорошая заправка с приемлемыми ценами. Бывает с друзьями там заправляется когда едем куда-то. Быстро, качественно, удобно. Ну а в целом, все познается в сравнении. Пробуйте, может и вам понравится.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Лавров
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Если решил заправить дизель по акции то будь внимателен с одного крана льется соляра евро и не евро) что наводит на странные мысли) Машина после нее не едет вообще)
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеевна
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Всегда на ней заправляемся, бензин не разбавлен как некоторые говорят, и цена немного меньше чем там где разбавляют. Есть онлайн оплата, не заходя на кассу, очень удобно👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Косенков
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Заправляюсь на этой заправке только из-за того что предлагаемое топливо очень хорошего качества, двигатель работает ровнее, появляется резвость, побольше бы таких производителей.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2023
Качество бензина вроде не плохое, но пару раз усомнился в полном отпуске топлива (не долили). Почему то именно эта заправка не позволяет заправиться через Яндекс навигатор со скидкой с каждого, как в рекламе.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Калугин
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2021
Вроде тот же Тамик, что и везде, но… очень уж выбивается из общего ряда эта конкретная заправка. Как в сельпо из супермаркета попал. Грубый персонал, общее запустение како то.. Неприятное место. Расположена заправка очень удобно, единственная причина посещения.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Востриков
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Заправка не из дорогих, по бензину лично у меня проблем не наблюдалось На кассе персонал всегда приветлив и всегда есть возможность в случае чего купить масло
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Утром до 7.00 было не один раз: оплатил,заправился идёшь после заправки к оператору и только тогда отбивают чек и отдают . Это условие оператора перед заправкой. Горячая линия заступается за оператора мотивируя настройкой программы оплаты.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Пирожкова
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Заправлялась на этой заправке впервые. С собой была наличка, оказалось, что если заправляешься за нал у них скидка хорошая. Приветливая девушка, всё рассказала. Будете в тех краях, заезжайте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Иванов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Заливал канистру 10 литров, по факту налилось меньше 9 За нал чеки не выдают, налоги не платят Черная заправка, буду доводить до соотвествующий органов
4
2
Посмотреть ответ организации
Марс Х.
Знаток города 24 уровня
11 марта 2020
Отличная заправка. Бензин 39-50 плюсом по рублю бонусами за каждый литр. Плюс еще другу за заправку. Бензин отличный. Заправляю 92
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна лагунова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хорошие продавцы вежливые,часто на этой заправке бываю!!!
1
Посмотреть ответ организации
KosmoS 777
Знаток города 10 уровня
30 августа 2022
Постоянно здесь заправляюсь. Нареканий по потери мощности никогда не ощущал. Машинка едет бодро и ценник ниже, чем на других АЗС, что экономит ваш бюджет. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
анатолий кузнецов
Знаток города 11 уровня
30 августа 2022
Постоянно заправляюсь на этой заправке. По акции, за наличный расчёт и без чека, без начисления баллов на карту. Что-то они химичат, но солярка на три рубля дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванович
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2020
Всем доброго дня! Как то заправлялся на данных заправках и вроде все ничего ,но вот дизель у них непонятный влияет на расход в меньшую сторону. Не выкатываю положенный километраж на своей ласточке, то есть заправляю у них 20 л и еду 150 км, на Газпроме 20 л и еду 300 км
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мартышевский
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Обслуживающий персонал не очень дружелюбен от слова вообще ! Продают паленую табачную продукцию! Про топливо нечего плохого сказать не могу
3
1
Посмотреть ответ организации
V
vasiletsaigyun
Знаток города 16 уровня
31 января 2023
Качество не плохое но хотелось бы лучше цены хорошие на много дешевле заезд удобный обслуживают хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Русаков
Знаток города 21 уровня
24 января 2022
Заправлялся 95м через Яндекс заправки. Два дня вроде проблем с качеством нет
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Степанов
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2023
Всё замечательно, и расположение и акции и обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Захар Зверев
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Радует качество топлива, лью 95 полет нормалый 👍
2
Посмотреть ответ организации
Disa dd
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
На вывеске высвечивается что есть газ. Нужно было заправится, ушел с маршрута. Оказалось, что газовая колонка ещё не введена в эксплуатацию. Зачем вводить людей в заблуждение?
4
Посмотреть ответ организации
Великолепный Алекс
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2019
Очень нравится АЗС,цена и качество, операторы очень вежливые и дружелюбные
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Анисимова
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2021
Порой не работают карты лояльности и ничего они с этим сделать не могут, утверждают что устанавливай к приложения, бензин вроде норм.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Накручивают газ. У меня бак на 45, влезло 50
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир М
Знаток города 4 уровня
15 июля 2020
низкие цены, начисляются баллы, качество топлива хорошее!
3
Посмотреть ответ организации
Sharaf S.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Сотрудник заправщик газа все время хамит
Посмотреть ответ организации
Анатолий Фомченков
Знаток города 10 уровня
2 марта 2023
Очень хорошее обслуживание, вежливый персонал. Большое спасибо! Топливо супер!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Чащихина
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Низкие цены, качественный бензин обслуживание быстро,
3
Посмотреть ответ организации
Булатов Игорь
Знаток города 13 уровня
19 мая 2024
Нормальный бензин по самой выгодной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Вербицкий
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2023
Хорошие цены, нету очередей, все отлично
3
Посмотреть ответ организации
Василий Шишкин
Знаток города 9 уровня
4 октября 2023
Бензин хороший,но цены разнятся ощутимо.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Петров
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2020
Отличная "башкирская" заправка. Абсолютно никаких нареканий, заправляемся постоянно.
3
Посмотреть ответ организации
LobsterMonster
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Низкие цены, простейшая бонусная программа, симпатичное приложение для смартфона.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Степаненков
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Самый низкий ценник в екатеринбурге, приятный обслуживающий персонал, самый высокий кэш бэк
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сарманов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2020
Постоянно заправляюсь на этой заправке, проблем с бензином не было
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шепель
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Отличная заправка
Посмотреть ответ организации
Сергей Еркин
Знаток города 9 уровня
7 января 2020
Дешёвый бензин, возможна заправка из Яндекс навигатора
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Голубков
Знаток города 28 уровня
7 октября 2021
Хорошая заправка с доступными ценами. Но почему-то чек отдают после заправки.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Казачков
Знаток города 10 уровня
21 июня 2020
Лучшая цена. Отличное качество топлива
3
Посмотреть ответ организации
Павел Колясников
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Топливо хорошее но цены высоковаты
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь В
Знаток города 14 уровня
5 мая 2021
Неплохие цены на бензин, бесит утренняя пересменка
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Власенко
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2020
Плохое качество бензина, заправлялся АИ-95 машина просто не едет
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Мот учебный заправляли, вроде бенз не порченый
2
Посмотреть ответ организации
Ник Аверьянов
Знаток города 13 уровня
2 октября 2021
Очень дорогое топливо и не лучшего качества
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2