Поиск
Маршруты

Тандем

Обзор
Фото
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Не плохой продуктовый магазин, есть все необходимое, цены адекватные. Большой выбор продуктов "к чаю", колбасные изделия от продукции Ратимир, Серешевский, Скиф. Для питомцев (кошек и собак) небольшой выбор корма. С персоналом проблем не возникало.
1
Эльвира
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Выбор продуктов большой. В торговом зале чистота и порядок! На полках отличная выкладка , все видно. Соблюдают правила хранения и товарного соседства.
1
1
олег курносов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Магазин Тандем очень сильно Мне нравится так как там цены нормальные большой выбор продуктов постоянно там закупаюсь отличный магазин нету просрочки
1
2
Курносов Олег
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Отличный продуктовый магазин Много различного товара с нормальными сроками годности всегда всё свежее, вежливые и добрые продавцы всегда с улыбкой👍
4
Любовь О.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2019
Хороший магазин, просторный, есть пиво на разлив, большой асортимент чая и колбасы, есть товар редкий, например мука гречневая, рисовая, и тд, Здесь же пекут хлеб, пиццу и всякие интересные штучки, с сыром, с мясом. Тут же находится магазин с хозяйственными товарами, посуда, порошки, канцелярия, крема, шампуни,...
9
Константин Попов
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Хороший магазин в шаговой доступности. Средняя ценовая линейка в посёлке. Чисто. Слишком суровые лица кассиров-контролеров, сразу вспоминаешь ОРСовских работников эпохи застоя.
4
1
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Магазин сменил название на ВОСТОК. Покупки совершаем ежедневно. Хороший ассортимент. Выпечка отличная. Покупателей всегда много.
3
Елена шаломова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Магазин в общем демократичных цен, с большим выбором, доброжелательный персонал.
1
2
Марина Матыцына
Знаток города 6 уровня
1 октября 2021
Хороший торговый центр,цены не завышены,обслуживание на 4. Нравится,что кондитерские изделия небольшим весом ,что очень удобно.
5
И
Игнатий Резниченко
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Обожаю туда ходить на переменах в со школы там много товаров и цена хорошая всё супер мне нравится и я поставил 5
1
2
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
Сейчас этот супермаркет называется восточный, хороший магазин, приемлемые цены, приветливый коллектив, хороший ассортимент!!!!!!!!
10
Каньшин Дмитрий
Знаток города 11 уровня
1 марта 2019
большой минус что не принимают оплату по картам, в целом закупаться можно, готовят неплохую пиццу и хлеб
9
Д
Дебда Д.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2019
Усеченный ассортимент маленький выбор, отсутствует алкоголь. Можно было бы добавить бытовую химию
4
2
Елена Базанова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Хороший магазин,доступные цены. Хожу туда с удовольствием
2
1
Кириешка
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Нормально а особенно кафе Азалия
2
Андрей Прудников
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Отличный магазин и отзывчивые продавцы
1
2
Юлия Лисица
Знаток города 5 уровня
20 августа 2019
Теперь называется Восток, ассортимента товара стало меньше, появилась оплата картой
7
Sveta Suhinina
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Рекомендую муку для итальянской пиццы от фирмы "MAKFA". Тесто действительно получается с повышенной эластичностью. 😋
1
2
Василий
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2019
Хороший магазин, своя пекарня хлеб вкусный.
8
Лиса Ён
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Продавцы хамят,обслуживание ужасное, больше никогда туда не пойду
1
3
Некит
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Пушечный магазин,но мало выбора,но он самый ближайший от школы
7
Максим
Знаток города 15 уровня
27 июля 2019
Хороший супермаркет, булочки вкусные пекут.
10
vkltilin
Знаток города 7 уровня
19 марта 2019
Есть оборудованная парковка.
9
Александр Л.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Магазин переименовали в " Восток" отличный магазин.
5
Н
надежда )))))
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
Хлеб вкусный, да и продукты дешевле
7
Полина Якубовская
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Есть всё что пожелаешь
3
1
Н
НАДЯ К
Знаток города 4 уровня
23 августа 2019
Не дорого, вежливые продавцы
8
1
Тигр
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Нормальные цены
4
1
Дмитрий Российский
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2019
Много просрочки
5
3
Б
Белов Александр
Знаток города 9 уровня
29 января 2022
Одним словом сельпо.
1
2
Брысь
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2020
Нет черного лака для ногтей.
3
Vasilij Ivanov (aka)
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2019
бывает просрочка
4
3
Кирилл Чиков
Знаток города 4 уровня
27 октября 2020
Хороший магазин
5
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Побольше товара.
7
Владимир Фёдоров
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
магазин кормилец
7
1
  1. 1
  2. 2