Поиск
Маршруты

Тандем

Обзор
Фото
6
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,5
146 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Гуля Гулечка
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2023
Отличный магазин, всегда все есть. Я особо не алё по запчастям, но здесь меня поняли и дали именно то что нужно. Покупала стойки и всякое к ним комплектующее. В другой раз что то возвращали, набрали лишнего, деньги вернули без проблем. Сделали бы еще доставку, а то когда машина сломана надо с кем то договариваться чтобы доехать.
5
Валентин "time" Прокудин
Знаток города 16 уровня
31 июля 2023
Огромный выбор запчастей, масел на розлив, охлаждающей жидкости на розлив! Очень удобно! На Ладу есть практически все!
3
3
Андрей Черемисин
Знаток города 8 уровня
10 июня 2021
Купил кпп шеви нива, со слов продавца новая. Через 3 месяца стали вылетать скорости. Разобрали на СТО, оказалось коробку собрали из вторсырье, вторичный вал со следами от болгарки, видимо срезал шестерню. Оказалось что для отправки на завод по гарантии необходим гарантийный талон, и чтобы номер кпп в талоне совпадали с внутренним номером кпп. У меня возник вопрос : где в коробке внутренний номер? И подозреваю что номер талона не совпадет с номером коробки по-любому. Ждать результата по вопросу гарантии месяца 2. Категорически не советую делать там покупки. Кстати масло для кпп рекомендовали синтетику, там же. Когда слили у меня возникло подозрение что масло не совсем хорошее. Так что настоятельно не рекомендую делать там покупки. Каюсь ранее писал хороший отзыв.
3
2
Наташа (Корнева) Веденеева
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
В любое время есть всё основное, что нужно для авто. Очень выручает. Продавцы терпеливые и стараются помочь, хотя, я , как девушка, не всегда корректно произношу названия )) Плюс широкая парковка перед магазином.
4
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Всем привет. не советую данный магазин. купил передние тормозные колодки на ваз 2110 (заводские как сказали) поставили на сто при мне, через 2 дня появился треск , стук, приехал на сто , сняли колодки 2 из них просто отслоились от железной части колодки, позвонил в магазин. мне сказали что ни чем помочь не могут у них нет гарантии на тормозные колодки. Хотя я сам работаю в авто магазине (грузовом) у нас на заводские детали есть гарантия. мне даже отказались помочь когда я спросил а как же потребительский закон 14 дней гарантии после покупки. в общем магазин этот не несет ответственность за свой товар который по всей видимости преподносят как заводской. будем писать дальше отзывы. и дело не в деньга а в отношении к клиентам.
4
1
Настя Гейзе
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Магазин хороший отавариваюсь уже много лет в нем. Ассортимент большой на разные марки авто плюс тракторные запчасти. Есть скидки всегда.
4
Рамиль
Знаток города 12 уровня
2 октября 2021
Продали не ту деталь,пришлось брать такси чтобы поменять. Деталь была не из той коробки,которую мне дали. Естественно все было вскрыто. Просто до этого другой продавец переложил в эту коробку другую деталь и мелко написал-остаток. А разница в деталях 4мм.глазами не увидишь.Такси оплатить отказались. Так что когда идете в этот магазин,берите штангель циркуль и линейку. Деталь мне встала в двойную цену!
3
1
Светлана Волкова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Хороший магазин.запчистей прербрести можно все... Скидки хорошие... И очень хорошо что ночью экстренно преобрести можно...сколько было у меня было ситуаций...
4
Посмотреть ответ организации
Denis Leontiev
Знаток города 9 уровня
17 июня 2020
26.09.2019г был куплен аккумулятор в данном магазине. 30.04.2020г он был сдан по гарантии, т.к. сроки проверки гарантийного случая были большими, а аккумулятор используется на вилочном погрузчике на предприятии, в магазине предложили на время другой аккумулятор, что несомненно было большим плюсом. При мне подменный аккумулятор проверили вилкой нагрузки, после чего посоветовав его подзарядить. На этом плюсы закончились и начинается полная Ж. По приезду на предприятие аккумулятор поставили на вилочного погрузчика, но он не завелся ( даже не разу не крутанул ), зато из генератора пошёл дым. Сняли аккумулятор решили по совету продавца поставить на зарядку, пошел дым с пуско зарядного устройства. Тут уже встал вопрос что с аккумулятором, а как оказалось у него на клеме + ( диаметр 18-19,5 мм ) по факту минус ( - ), там где минус ( - ) диаметр 16-18 мм находится плюс ( + ). Т.е. говоря простым языком, большая клема аккумулятора подписанная плюсом с обеих сторон, является минусовой клемой. Размер клем и их обозначение правильное, а полярность наоборот. Рассказав всё это в магазине, в ответ я услышал не извенения, что они не виноваты, даже наоборот оказалось что это мы не проверили полярность аккумулятора после завода и магазина. Т.е. когда покупаете аккумулятор, нужно обязательно проверить правильность расположения полярности. А, то что плюсовая клема больше размером это всё ерунда и она подписанна двумя значками +, это не в счёт. При всем этом новый аккумулятор по гарантии приехал а магазин спустя пять недель, но его нам не отдавали пока мы не вернём тот подменный АКБ с неправильной полярностью. По бумагам подменный АКБ не где не числится, в гарантийном талоне указано какой АКБ приняли. Но, настаивали до усрачки чтобы его им вернули, после чего они отдадут новый по гарантийному случаю. Как старший продавец или менеджер сказал, что аккумулятор подменный они давали, но ответственность за него нести не будут. А, ведь с них никто и не пытался выдавить не денен не компенсации какой-то. Просили найти какой-то компромисс. Всего нужно было извиниться, ну и максимум какую нибудь скидку при следующей покупке. Не скажу что магазин полохой, но и приятного в такой ситуации мало. Почти все доброжелательны и всегда помогут чем могут, осортимент давольно большой, даже иногда работают на доверии, отдавая товар если деньги на счёте не отобразились. Одна звезда, только за конкретный случай. Вывод делайте сами.
6
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Единственный плюс это в том что работает 24 часа, цены почему то ночью дороже. Были случаи обмана, сдача меньше чем должна быть.
4
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Вобщем то не плохой магазин, допустим на ВАЗ можно найти практически все... + он ночной, если до поздна с ремонтом провозился можно поехать недостающую запчасть докупить, правда ночью все товары как правило дорогие:) т.е. не дороже чем днем только выбор из дорогих и чуть дороже :)) т.к. в магазин то не пускают и ассортимент не видно торгуют через окно:) просто убило когда продавец попросил карту и пин код :/ а касса ВООБЩЕ не рядом с дверью и что он там с картой делать будет....? может не сразу а потом...? Есть магазины в городе и с более доступными ценами, но здесь ассортимент!!! + на трактора и т.д. запчасти... инструмент...
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ахметянова
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Большой ассортимент. На отечественные авто есть всё ,а если нет вам привезут под заказ.
4
В
Владимир Владимирович
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
Купил аккумулятор приехал домой он севший 12.2 решили подзарядить открыли пробки помутневший и оказалась батарея старая ещё больше не приедем
3
2
ОЛЕГ
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Большой выбор зпчастей на уаз и ваз, но цены на ветрине не всегда соответствуют приоплате.
4
1
Комрон Баротов
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Хорошо что работает 24/7, минус в том что вроде бы все есть и в то же время ничего нужного не найдешь.
4
Павел Кондауров
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2020
Хороший магазин! Работает 24/7 что очень удобно. Персонал всегда подскажет что да как! Всем рекомендую!
7
Топоров Сергей
Знаток города 15 уровня
17 января 2020
Большой выбор запчастей, грамотный персонал
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
приятный колектив.всегда помогут ДАЖЕ КРУГЛОСУТОЧНО.даже на трактор запчасти все есть
3
3
николай болюх
Знаток города 13 уровня
30 июня 2025
Дорого
1
Венера Воин
Знаток города 7 уровня
16 марта 2022
Приобрела незамерзайку "Снежинка" до -30. В минус 18. Замёрзла совсем превратилась в кашу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Кстауп
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Приветливые продавцы и большой выбор запчастей
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Вайновский
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Ассоттимент хороший, работают под заказ.Покупал несколько раз, претензий не имею.
7
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2019
Искал зенковки для ваз 2108, нашёл только здесь в наличии.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Мясоедов
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Не дорого, ночной ,персонал отзывчивый компитентный.
5
Андрей Важов
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2019
Отличный магазин. Только тут нашёл, что было нужно. Главное работают круглосуточно.
4
2
Кирилл Батурин
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Ну тут есть запчасти в основном на автоваз
3
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Отзывчивый персонал,помогают при выборе.Мне нравится этот магазин.
5
1
Ева К
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
Приезжать можно в любое время дня и ночи, есть всё что нужно! 👏👍
3
1
М
Михаил Жеребцов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Большой ассортимент товаров для разных автомобилей
5
1
lilstarcollex
Знаток города 9 уровня
11 марта 2023
Цены высокие по сравнению с другой лада деталью
4
1
ДМИТРИЙ
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Персонал на сколько надо, все расскажут предложат.
4
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Всегда есть нужные зопзасти для машины
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
хороший магазин. хорошие продавцы. цены не кусаются.
6
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ч
Знаток города 9 уровня
10 марта 2020
Вроде все есть и в тоже время что нужно не купиш
4
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2019
Круглосуточно работает, огромный выбор масел
3
2
Посмотреть ответ организации
Юрий M.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2019
Наверное лучший магазин автозапчастей в Прокопьевске!
4
1
Посмотреть ответ организации
кирилл гарбузов
Знаток города 5 уровня
16 июля 2022
Можно всё найти или там же заказать
5
Сергей Байдин
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Есть всё или почти всё.чего-то нет? пр!ивезут
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Терехин
Знаток города 13 уровня
7 марта 2020
Один из лучших авто магазинов города. Добавить особо нечего. Отлично что открылись на Тыргане
8
Посмотреть ответ организации
Айгуль Кузнецова
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Открыт круглосуточно, очень удобно. Цены доступные.
6
Посмотреть ответ организации
вера сазонова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
Магазин на уровне, внимательные продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2020
Купить можно всё хороший магазин
7
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Всё отлично👍
5
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2020
магазин,в котором почти все есть!
6
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Еремин
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Мы там запчасти по мелочам берём для техники и ветошь.
7
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2020
Я сегодня покупал цепь для бензопилы пилы и маг находится под нашей квартирой просто прошу кандицеонер выключать а то достану
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Артемова
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2021
хороший магазин
3
А
Алексей Зубков
Знаток города 5 уровня
2 января 2020
Были бы ещё запчасти от иномарок в наличии👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Михеев
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2020
круглосуточный магазин
5
Посмотреть ответ организации
Прк человек
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Тут рулетка повезёт не повезёт, что попадёт.
4
  1. 1
  2. 2