Поиск
Маршруты

Тандер

Обзор
Фото
46
Отзывы
679
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
2874 оценки
Оцените это место

679 отзывов

По умолчанию
Тофиг
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Самое худшее рц которое видел , куда смотрит руководство, бардак одним словом. Опоздал на 20 минут, продержали 17 часов, никакой информации толком не дают , звонишь по внутреннему телефону обещают выгрузить, и забивают на все . Просто одно отвращение.
1
1
Антон Авдеев
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Худшее что может с Вами случится. На регистрации Вас ждет английская сказка переведенная для детей Сергеем Михалковым. Сами они не забывают уходить во время, но на время водителей всем глубоко ))) В случае чего, про документы они ничего не знают. Сама компания требует от логистов чтобы водители приезжали четко по времени, но там, его никто соблюдать не будет. Приехал в 13:00, разгрузили в 15:10. Документы еще дольше ждал. 3 печати и 3 подписи Карл!!! За 2 поддона )))) В гос учреждениях работают кратно быстрее. Здесь всем без разницы ) Условно если у вас есть еще разгрузки на день, можете отменять, потому что магнит заберет у вас день. Отвратительно
7
1
Владимир Дуванский
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Двояко. Все зависит от смены. Вчера и позавчера два одинаковых заказа из Очаково безалкогольные напитки. Позавчера был поражен. С момента заезда до момента выезда 40 минут. Выгрузка, приема и выдача документов. И это не зависимо от назначенного времени. Вчера 11 часов и если бы не пошел узнавать, пришлось бы ночевать там. Придерживались назначенного времени, хотя выгрузили немного раньше. Выгрузили быстро, а вот документы прождал 2,5 часа и пошел узнавать. В ночь осталась только одна девочка оператор для приема документов приезжающих поставщиков. Ночью не выгружают. Войдя в мое положение выдала документы, при этом сказав, что они были готовы ещё полтора часа назад. Лень кому-то было мне позвонить, домой наверное спешили. Вот такая смена. В остальном всё хорошо. На территорию запускают сразу, так как перед РЦ нет стоянки для больших автомобилей. На территории большая стоянка, ночевать можн.
5
Андрей Титков
Знаток города 9 уровня
14 марта 2025
Удобный подъезд, быстрое оформление на воротах, выгрузка 14 числа ночью на удивление быстро и оформили доки также быстро. Большое спасибо за хорошее отношение к водителям.
1
5
Георге Р.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Выгружаюсь на этом рц ежедневно. Это единственный рц где я быстро сдаюсь . Весь процесс с момента регистрации на охране до получения документов занимает максимум 2 часа. Молодцы быстрые. Хочется особо отметить работу Ирины и девчонок операторов в отделе регистрации. Всегда дружелюбные,отзывчивые, помогут с решением всех возникших проблем. Их работа на 5+.
2
12
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хуже РЦ я еще не встречал. Привез один палет на выгрузку, казалось бы 2 минуты выгрузить его и все. Но не тут то было. Заехал на территорию в 08:00 выгрузка назначена на 12:30. По итогу в 14:00 я пошел в регистратуру уточнить в чем дело, мне сказали становиться на ворота на выгрузку. На воротах стою уже больше часа, так никто и не приходит выгружать. Начал стучать в ворота, открыл молодой парень, и сказал подойти к начальнику разгрузок и спрашивать у него. Я подошел к начальнику, на что он сказал я занят, когда закончу выгружать фуру возьму вас. Складывается ощущение что работает тут один человек и все. На борту еще есть груз в другой регион, и судя по всему я на выгрузку сегодня не попаду, так как я все еще стою. Потом появится проблема с документами, они как обычно скажут ждите смс, и эта смс придет минимум через часа 3. В первый раз когда я был на данном РЦ я простоял 10 часов. Все кто едет сюда выгружаться крепитесь ребята! Всем добра!
10
1
Елена Офицерова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Очень хороший персонал. Самая удобная система приема товара, и очень оперативно принемают и отпускают доставшиков. Респект всем работникам,и особенно Ирине😉
1
11
Василе О.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Это единственный рц где я быстро сдаюсь . Весь процесс с момента регистрации на охране до получения документов занимает максимум 2 часа. Молодцы быстрые. Хочется особо отметить работу Ирины и девчонок операторов в отделе регистрации. Всегда дружелюбные,отзывчивые, помогут с решением всех возникших проблем. Их работа на 5+.
2
10
Александр Попенков
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2025
Рц на мой взгляд не плохой выгружают нормально, документы тоже быстро отдают. Из минусов - один туалет для всех водителей
1
3
Евгений Краснопольский
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Документы прождал 5 часов, в ночь с 13на 14 ноября, документы выносят просто кипой не важно во сколько ты выгрузился, 1 назад или 4 часа назад, потом всех водил обзванивают.
1
1
Олег Неронов
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Всем здраствовать)! За 8 лет работы с данной сетью и ежедневными поставками продукции на конкретный РЦ, могу заверить, что этот РЦ самый путевый из всей сетки! " Без лести"!!! Если у водителей возникают трудности, то это не проблема сотрудников РЦ, а проблемы предприятия с которого груз привезли на РЦ. Менеджеры, как правило не хотят работать, а водители портят не только себе нервы, но и сотрудникам склада! У меня тоже бывают проблемы с документами и тоже бывает порой простаиваем на РЦ, но это косяк моего менеджера в большей части. Бываю форс-мажорные ситуации с окнами, но опять же)), стоит ТС не из-за сотрудников РЦ, а из-за того, что чей то менеджер не может решить проблему!!! Мои водители неоднократно обращались в окошко, где приемка/ выдача документов происходит и девочки всегда идут на встречу, и с уважением к тому, кто к ним так же! В Ногинске 100% самое нормальное РЦ!!! Возим от Краснодара до Урала. Мне может " говорю от лица автопарка" и везёт в том, что качество товара проверяют у меня на предприятии и на РЦ мы только выгружаемся, ждём пересчёт продукции и выдачу документов. Занимает это все дело от 2 до 6 часов, и это норм!
3
5
Максим Клименко
Знаток города 19 уровня
12 ноября 2024
Неплохо. Выгрузился быстро туалетной бумагой. Не было куда ехать. Простоял два дня. На КПП проблем не было. Столовая есть. Чуть ещё дальше есть ещё одна столовая получше. Через м7 есть Пятёрочка. Есть тёплый туалет. Кофе 45 рублей. Чисто. Аккуратно.
2
3
Владимир Лещук
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2025
Приехал в 7:30 утра на данное рц окно в 8:00 пол часа ждал пока они на пьют я накушаются собралась очередь в итоге 8:33 отдал документы в 11:00 поставили на ворота 11:10 разгрузили 3 паллета время уже 13:00, до сих пор сижу жду доки, ужасное рц, опасдываю на другую точку, держат ничего не хотят говорить
6
Владимир Комаров
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Ужасная компания,приёмка очень долго,выгрузили в 9 утра,время 4 вечера,а документы ни как не отдадут и ни чего не могут сказать,сколько ещё ждать,по телефону не дозвониться,больше сюда не ногой!
7
1
Правдоруб....
Знаток города 14 уровня
20 января 2025
Грубый персонал.начиная с охранников..доканчивая накрашенных дам сидящих на приёмках доков...ждёшь там сутками очереди..потом столько же потратишь ждать накладные...плохое место очень..
5
Рустам Ксюпов
Знаток города 27 уровня
1 августа 2024
Все хорошо, сотрудники вежливые и культурные, стоянка большая и чистая. Есть туалет
6
Сергей Тикшаев
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Приехал раньше времени, запустили, стоянка для грузовиков нормальная, приемка была на 8.00 а приняли ближе к 11.00! Докапываются до всего!!! Заставили один палет перепалечивать!!! Охрана на въезде и выезде нормальная!!! Разрешили выехать на переполечивание! Так что когда будете сюда ехать будьте с грузом повнимательнее!!! А так всё норм!.
6
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Отличный РЦ. Быстро выгрузили , быстро документы отдали, вежливый персонал. Только положительные эмоции
1
6
марина н.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Самое классное рц. Приветливые сотрудники, выгрузили быстро, документы отдали так же быстро, в течении часа выгрузили и отдали документы.
1
7
Посмотреть ответ организации
Е
евений и.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Выгружаюсь в ночь ,выгружают и принимают в течении часа, вежливые сотрудники, особенно ночной сотрудник оператор Марина, всегда быстро принимает и выдает документы.
2
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Степашин
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Одно из лучших рц магнитов, вежливый и отзывчатый коллектив, спасибо девочкам
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Приехал на Рц Магнит Ногинск, девушки на регистрации очень приветливо, веселые, быстро ответили на все вопросы, особа благодарность Людмиле очень милая дама
5
Исмаил Мустафаев
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2025
Приезжал на РЦ с поставкой рыбы девочки быстро оформили документы, быстро выгрузили, все отлично! Девочкам с регистрации отдельное спасибо за их стрессоустойчивость, вы лучшие!
1
5
Батыр Сапармурадов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Классный РЦ. Бывал на многих РЦ, но такого хорошего обращения и обслуживания сотрудников встречаю впервые. С самого начала (с поста охраны) сотрудники общались любезно, всё подскажут, всё расскажут. Оператор НАТАЛЬЯ, быстро оформила документы, даже конфетой угостила :) Сервис на высоком уровне . Спасибо, очень понравилось. Другим бы брать пример с них, и на работу ходили бы - как на праздник. Молодцы, так держать!
2
5
Посмотреть ответ организации
Георге Унту
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Хороший рц. Быстрая выгрузка. Работа девчонок на регистрации на 5+. Ирина большая молодец. Хорошо выстраивает рабочий процесс.
1
5
Максим *****
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Ну что же можно сказать. Отвратительное отношения к людям. Есть хорошие сотрудники, им отдельное спасибо. Но в большинстве случаев это отношения как к «животным». Привез охлажденный товар (рыба). При приемки документы сотрудник просто плакал что сильно много поставок приехало - радоваться надо, зарплату будет с чего получать. Но нет, вернули документы ссылаясь на внутренний регламент который каким то боком стал относится ко мне, не сотруднику фирмы. Сказали что окно по выгрузке у меня на 31 чисто, а я приехал 30. Раньше не выгрузят и пофиг им на меня. Дойдя до руководства, вроде как попытались решить вопрос, жаль только на словах. Сотрудникам было сказано не разгружать меня раньше окна в заявке. Дальше веселее - всю ночь порты пустые, никто даже не стал выгружать. Утро - тут началось с поиска документов которые были у начальника, но они видимо так и остались лежать у нее на столе. В 9:40 делают сами регистрацию (хотя она была сделана ранее, еще 30 числа) в 9:50 назначают ворота на выгрузку. Подъезжаю, жду 10 минут и ничего нового. Звонит сотрудник и просит отъехать на парковку, а меня пригласят позже. Шикарное место, на месте руководства я бы задумался о смене управляющего персонала. Компетентность руководства в данной месте ровна 0. Говорят словами, которые не допустимы для управляющего состава, ведь это лицо компании все таки.
10
Илхом Абдусаламов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
Персонал на 5 . приехал с опоздание девушки помогли всё быстро оперативно спасибо
1
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 9 уровня
11 января 2024
Ситуация как на всех РЦ Магнит. Минусов больше чем плюсов. Заезжаешь на территорию и поскакал как на козле. Вместо асфальта-плиты,и всё это на столько криво что можно сделать диагностику подвески вне сервиса. Зимой убрано плохо,не посылают от слова-совсем. Есть столовая но цена как в ресторане,приготовление тоже хромает. С выгрузкой тоже есть много проблем.
3
Александр Куверин
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2025
Очень долго принимают груз. Заехал в 18.30 , прошло 4 часа , приемки так и нет. Ждём.
2
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
хорошее РЦ. Девчушки на окнах красотки, быстро регистрируют и очень приветливые. С выгрузкой тоже все хорошо, выгрузили - приняли, быстренько отпустили. Спасибо за работу!)
1
3
Посмотреть ответ организации
Цагана Беккер
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Персонал безответственный,что не спроси ничего не знают.Отношение к водителям ужасное,сплошной негатив.Принимают очень долго даже если машин мало.
8
1
Кирилл Федосов
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Всё нормально быстро выгрузили ничего плохого сказать про них не могу пусть будет так как есть сейчас и будет всё хорошо.
1
Лорем Эссе
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Приехал на выгрузку в назначенное время! Без опозданий! В кузове три полета, на них по пять коробочек несчастных! Выгрузился, стою 5-й час жду, подошёл в отдел оформления, спросил, посмотрели по компу, оказывается к моему грузу никто ещё даже не подходил! Вопрос, какой смыл приезжать вовремя, если всё равно ждёшь часами документы! Работают сотрудники склада на расслабоне, всем на всё, ну сами понимаете что!
4
1
Николай Добриогло
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Машину разгружают очень долго. Было окно на 23:00, приехал за час в 22:00. На что мне сказали, что ночью они ничего не разгружают. Выгрузили в 08:00, потом документы ждал еще пол дня. Водителям относятся по скотски, нельзя спросить что-то. Больше сюда не ногой, ни за какие деньги.
8
1
Sergei Gaivoronskii
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Отличный РЦ, быстро выгружают, есть столовая, далековато от парковки и не очень там ассортимент.
1
Эдуард П.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Отвратительная работа РЦ. ПРОСТОЯЛ НА Выгрузке больше суток. Особенно хочется отметить специалиста Дашу, которая проверяла качественные удостоверения 12 часов. Выгрузили быстро после скандала. После чего ждал документы ещё три часа. Очень очень очень плохо.
2
Андрей Одинцов
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Отношение комплектовщиков к сборке ужасающее. Порча товара при погрузке, не менее 2-3%. Начальству плевать , лишь бы вывозились объёмы и отгрузки были вовремя, а иначе минус премии.
4
1
Dobriy K
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Привожу на данное РЦ алкоголь пиво в основном, и каждый день зависаю даже тогда когда прямая поставка не сборка а именно прямая, девчата на приемке документов хорошие, но вот вопрос к приемке, ужасно долго принимают и отдают документы, самое худшее РЦ из всех где я бывал.
3
Юрий Яковлев
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Всем Доброго дня,да я сейчас нахожусь сдесь уже 3е суток почти, приёмка идёт медленно и скорее всего из за текучести кадров,причину точно незнаю или плохая организация работы или просто люди перегружены из за недостатка рабочих но возможно и маленькая оплата.узнать причину большой задержки практически невозможно,на общение не идут,просто говорят принимают ждите,так что сидишь как ёжик в тумане.Можно только догадываться о причине.А больше сказать нечего,да и просто не хочется,всем хороших выходных,жизнь сеавно продолжается
5
1
В
Виталий Дюмин
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Самый чистый и тихий рц, приятные логисты, мало автотранспорта. Пока самый лучший в моем рейтинге !!!@
3
Посмотреть ответ организации
Александр Яковлев
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Долгое ожидание разгрузки
1
Александр Галкин
Знаток города 15 уровня
19 августа 2021
Во первых,с парога хамское отношения к водителям.Прямо начиная с КПП.потом на приемке документов ни чего не объясняют на человеческом языке(я понимаю они устают за целый день,но и водители не железные)Ответить водителю который приехал первый раз,я думаю можно спокойно,а не на повышенных тонах. Во вторых.Волокита долгая с оформлением документов.Очень долго и не профессионально.Я бывал и на др.крупнее объектах.Так там все до автоматизма.Быстро и удобно.
4
Viktor Aksenopurite
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2024
Всем привет, мой отзыв касается не только данного РЦ и в основном будет полезен тем кто занимается грузоперевозками и работает сам на себя и имеет свой грузовой транспорт . Всем рекомендую не брать грузы на бирже грузовых перевозок или еще где с доставкой на РЦ Магнит , большая потеря времени и нервов , а если у вас в машине еще и транзитный груз на другие адреса то могу заверить , что если вы заедите сначала на РЦ то про доставку груза в другую организацию или клиенту можно с ходу забыть , а если вы его не привезете то проблемы будут у вас с клиентом , а не у Магнита им вообще до фонаря что у вас другие доставки и все такое и говори не говори бесполезно отношение к тебе как будто ты всем должен и обязан . Временные окна которые прописываются в заявке не окажут ни какого влияния , да вас разгрузят но документы вы получите самое раннее через часа три и это самое малое время ожидания и если как в моём случае всего половина полеты , а если приехали к вечеру то смело кидайте якорь до утра следующего дня, да есть те кто как то по-быстрому проходит разгрузку и быстро получает документы но это единицы , и есть водители с личным транспортом кто постоянно работает как наемник только на РЦшках и их это устраивает отлично , но меня не устраивает от слова совсем !!! Больше ни когда не приму заказ на доставку в этот дурдом это "логистическое" днище по приему и оформлению документов , работа слава Богу есть и есть выбор но с таким подходом и отношением к водителям на РЦшки больше ни нагой . Всем хорошего настроения и позитива, желаю крепится тем кто попал на любой распределительный центр Магнита берегите нервы , читайте другие отзывы от других водителей про РЦшки Магнита и поймёте что к ним нудно прислушаться !!!
12
Ира-Макс Юшковы
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Хороший персонал, зарплата супер, товар и чистота на высоте.
4
П
Павел Прокопчук
Знаток города 14 уровня
8 июня 2025
Поставил бы ноль. Молого того что с выгрузкой и документооборотом беда, ещё и люди не компитентны.
Арутюн Саакян
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Очень хороший персонал. Самая удобная система приема товара, и очень оперативно принемают и отпускают доставшиков. Я когда туда еду, реально радуюсь. Респект всем работникам.👍👍👍
17
Vladimir S
Знаток города 11 уровня
21 июня 2025
Несколько часов на ожидание распределение на ворота, несколько часов на ожидание когда откроют ворота, Далее ещё 1,5-2 часа на ожидании документов!!! Вы, сотрудники кто тут работают -- нормально спите, срете, питаетесь? 16,17,18, и вот повезло в субботу 21 июня приехать... Думал, пораньше в субботу уехать к семье
2
Роман Р.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
На мой взгляд это один из лучших РЦ Тандер. Вежливый персонал,удобная парковка для поставщиков,быстро принимают и оформлят груз.
7
Альвис Г.
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Приехал раньше срока выгрузке. Запустили на территорию, но разгрузили только в назначенное время. Документы отдали в течение двух часов.
1
AL.ШИ
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Отличное место есть где развернутся и припарковаться в плане выгрузки выгружается быстро приёмка работает отлично
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6