Поиск
Маршруты

Тандер

Обзор
Фото
11
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 2,9
341 оценка
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
ВасиличЪ 43
Знаток города 23 уровня
29 апреля
Все бы ничего. Но! Есть одно но! Просто ужасная процедура оформления въезда на территорию.. Чтобы заехать на территорию под автоматический шлакбаум этого рц., нужен электронный пропуск. Чтобы его оформить, нужно либо написать операторам черес мессенжер Макс, либо позвонить по внутреннему номеру телефона за 3 часа до выгрузки. И если В первом варианте оформить пропуск шасы хоть какие то есть, то во втором, позвонить по внутреннему номеру их попросту почти нет.!!! Я периодично сюда приезжаю и постоянно не могу дозвонится до операторов.! Начинаю звонить за 3 часа и ни в какую! 🙈 Постоянно квест с дозвонами. Зачем вы устраиваете этот цырк!! ?? 🤷 Наладьте уже наконец адекватную систему оформления пропусков по телефону.!!! К выгрузке и приёмке, лично у меня, никаких вопросов нет все быстро и чётко!
2
Евгений Сидоров
Знаток города 7 уровня
1 июня
Впервые производил разгрузку на данном РЦ. Наши логисты напутали с временем выгрузки и не заказали мне пропуск для въезда на территорию. Написал сообщение в Максе, объяснил ситуацию и Абрамова Ксения - начальник ОДО пришла мне на помощь. Приятно, что есть ещё неравнодушные люди. Ксении однозначно респект и уважение, и конечно же слова благодарности. За такого сотрудника и РЦ пятерку поставить не жалко.
Art Fry
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Надо пройти квест с пропуском заранее до приезда к шлагбауму, читайте ниже сообщение от Елены. За территорией места практически нет! На ватсап +7 905 234-13-36 данные о водителе, номер машины, номер прицепа и номера заказов. Ждём ответ "Пропуск готов, заезжайте." Мне ответили за 2 минуты. Шлагбаум автоматический. Камера видит номер - открывает. Внутри теновато. Документы в офис направо от шлагбаума в конец склада пристройка. Ждём звонка или смс на какие ворота вставать. По окончании разгрузки не убираем грузовик с дока, ждём смс чтобы забрать доки (если никого не поставили на ваши ворота). В целом разгрузили фуру довольно быстро. Документы за полчаса сделали и поехал.
21
1
алёна ***
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2025
Отличное рц,раньше был ужас ужасный,сейчас вообще все адекватно.грузоотправитель даёт номер для заказа пропуска,если ваши грузовладельцы это не делают,то вопрос к ним,а вообще есть телефон на стене на охране, по вотсапу всю информацию отправляешь,и через 15 минут всё готово,можно заезжать на территорию.на окно ставят вовремя иногда даже чуть раньше! Доки через час отдают! Вообще теперь там порядок тьфу-тьфу-тьфу,чтобы не испортились))))) Спасибо большое директор навёл порядок
2
Антон К.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Начитавшись отзывов ожидал худшего.В 8:30 заказал пропуск на 10:00 по номеру в ватсапе.Заехал на территорию без каких либо проблем,сдал доки.Через пол часа назначили ворота,встал на ворота тут же забрали 2 паллета.Еще через пол часа пришла смс о том что документы готовы.За час выгрузился,и уехал!
3
7
А
Артем😈
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Все четко 👌 заранее написал в Макс заказал пропуск. Подъехал к шлагбауму автоматически открылся, так же и на выезде. С момента заезда на территорию и получение документов 1,5 часа 14 паллет было. Единственный минут это столовая еда привозная контейнерная.
1
Василий Сидоров
Знаток города 3 уровня
4 апреля
По номеру 89052341336 в Максе заказываешь пропуск, приходит ответ на какое время, раньше не пускают. Выгрузка одного палета 8 часов, проверяйте печати.
3
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Ужасное РЦ. Столовая только для своих работников. Есть туалет и на этом спасибо. Парковочных мест очень мало. Перед воротами стоят малотоннажники, которые мешают подъезду. Разгружают очень медленно, если вообще поставят на разгрузку а так можно день и болеше ждать пока поставят на разгрузку.
1
Aleksandr
Знаток города 11 уровня
12 марта 2025
Приехал раньше на 8 часов, подал данные через ватсап на пропуск через 15 мин заехал, оформился сразу поставили на выгрузку за 10 мин выгрузили. Все происходило ночью. Единственный минус нет места для парковки.
Елена О.
Знаток города 12 уровня
9 мая 2025
Очень неприятное место. Худшая пропускная система, что я встречал Самое сложное - это проникнуть на территорию, это можно сделать только через WhatsApp, в день запланированной выгрузки, и не слишком заранее Допустим, у вас сегодня там окно выгрузки в 12.00. Не спешите туда ехать, не пустят и стоять негде. С ближайшей доступной стоянки по номеру WhatsApp +7 905 234-13-36 утром делаете запрос на пропуск оператору склада. В запросе обязательно должен быть госномер тягача, ваше ФИО полностью и номер заказа из накладной, вида xxxxxYxxxxx Отправляете запрос и ждете ответа, можно ждать часами. Если невмоготу, можно позвонить спросить по телефону, но не этому, а 8 (812) 608-61-56 + добавочный 118. Берут трубку крайне неохотно Но рано или поздно в WhatsApp придет ответ: пропуск готов. Тогда заезжаете с Московского шоссе и налево на склад. Если очередь навстречу на въезд, проезжаете прямо метров 300, там разворотное кольцо и встаете в хвост очереди Госномера должны быть чистыми и читаемыми. Протираем, дорисовываем буковки маркером, если стерто. Шлагбаум автоматический, если есть пропуск, поднимется. Бывает, не считывает сразу. Тогда сдаете назад метров пять и еще раз. Если пропуска нет, вас без разговоров разворачивают и выгоняют. Охранники - лютое хамье, спорить бессмысленно, помощи никакой. Стоять на стороне РЦ под знаком нельзя - сами же эти охранники сфоткают и получите штраф от ГАИ На территории очень тесно, фуры стоят в два ряда. Доки в окошко, ждете вызова на ворота. Где регистрация, слева дверь. На первом этаже туалет, на третьем далеко по лабиринту - буфет. Не полноценная столовая, а продажа готовой еды в контейнерах. Только комплексный обед за 260р. Там же на 3 этаже есть еще один туалет почище Выгрузка/подсчет/выписка доков без особенностей. Доки по СМС-ке. Задерживаться не получается, выезд сразу через автоматический шлагбаум, в этот раз без WhatsApp
17
1
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Пропуск оформили вовремя, заехал без проблем,а дальше начался дурдом пять часов принимают полтора паллета,два наименования, даже боюсь себе представить что они делают там с продукцией.
5
Антон Шевченко
Знаток города 11 уровня
2 июля 2025
Перед заездом на территорию надо заранее регистрироваться по вотсап,я приехал по времени выгрузили и отдали документы в течении часа
2
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Дурдом какой то,приехал раньше,не запускают,уехал приехал за час до выгрузки опять шлагбаум не открывается,нет пропуска! Что за бездельники работают на этом магните? Отвратительное отношение к людям. Стоять негде,ехать некуда,за то товар в временное окно каким то образом им доставить надо. Хоть самому фуру через забор им разгружай и носи!
4
Виталик Маринин
Знаток города 13 уровня
24 августа 2025
Заранее нужно заказать пропуск по ватсапу , на въезде автоматический шлагбаум, за 3 часа выгрузился и получил документы . 4 звезды из за магнитов на одиночках, которые носятся по территории, как ума лишенные !
1
Teodor Winter
Знаток города 13 уровня
30 октября 2024
Обещали сделать пропуск на 14.00, сказали, в 14.30 можно заезжать, чтобы наверняка. Машину оставить негде, чтобы сходить спросить у охраны про пропуск. Охрана справок не даёт. Везде висят знаки "Остановка запрещена". Зато охрана бодро помогает отъехать от шлагбаума, когда в 14.40 выясняется, что пропуск сделать не успели или забыли. Таким образом минут на 10-15 Вы своим автомобилем вынуждены перекрыть всё движение по промзоне и потом уехать в неизвестном направлении, т.к. остановка здесь везде запрещена, а стоянка для ожидания пропуска не предусмотрена. Дурдом и бардак. Никто ничего не знает и не говорит. А это я ещё даже внутрь не заехал ((
7
Владимир Соловьев
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Очень медлительные товарищи, Выгрузка была назначена на 14.30. По итогу разгрузили только в 16.00. И через 3 часа отдали документы, и то не полностью подписанные. Очень не компетентные сотрудники.
2
1
Андрей Демьянов
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2025
Редкое недоразумение , на территорию не заехать , только после регистрации по ватсап , выгружают норм , принимают очень долго , в 5 заехал , в 7 выгрузили , в 15ч отдали доки , столовая не столовая одно название , туалет есть это +
3
1
Гайратжон Шарифов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Рц просто ужас выгрузка работает на -2 стоишь по 15 часов чтобы выгрузили, полный бордак.
5
Денис Кузнецов
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Плюсов нет совсем. Отстой полный. Без пропуска не пускают. Чтобы его сделать надо идти у охраны узнавать. Приехал на выгрузку, стоять негде, под знаками. Лучше сюда не попадать. Телефон для заказа пропуска может кому пригодится 8 905 234-13-36. Писать только через ватсап
17
К
кирилл к.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Ужасное место,условий для водителей никаких!!!Охрана грубит и огрызается. Принимают товар по 2-е суток !!!!! Хочешь потратить последние нервы?! Добро пожаловать на Магнит
1
Гога
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Набрали дикарей на работу а как на звонки отвечать не показали. Это говорит о неспособности руководителя,организовать рабочий процесс. Невозможно заказать пропуск. Никто не отвечает на звонок
3
Всеволод Бугаец
Знаток города 4 уровня
16 января
Приору к делайте заранее, иначе будете стоять час на въезде
1
Николай
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Удивительно,заехал в 8:00 на ворота поставили в 8:20 17 паллет выгрузили мигом,в 9:00 забрал документы.пропуск через телеграмм за час до выгрузки пускают,ответили что пропуск готов через 10 минут,на приёмке как всегда немного хамоватая царевна
Роман Л
Знаток города 14 уровня
8 августа 2024
Полный отстой. Зачем сюда впихнули РЦ??? Парковка маленькая, места нет. Робот по телефону постоянного звонит, а по сути ничего не готово. Постоянно проблемы с приёмкой, в частности придумывают недостачу, теряешь время, а потом извините, не досмотрели. Прошлый раз уехал, потом звонят как вы уехали без документов? В смысле??? Сами вызвали, отдали и документы, и пропуск, потом началось, ещё неделю разбирались. И заблокировали отзыв
4
1
Альвис Г.
Знаток города 12 уровня
23 июня 2025
В итоге, разгрузили в окно выгрузке, документы отдали через 3 часа. В целом не плохо для тендера, но три звезды снял из за очень не продуманного заезда на территорию!
1
Сергей Кузенев
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Заезд по электронным пропускам, их конечно заказывают менеджеры, которые забывают это сделать. И Тебя не запускают. Стоять приходится под знаками, да и места мало, очень узкая дорога, разъезжаться сложно . Дозвониться до кого либо сложно, телефонов нет. Если всё с пропуском сделали нормально, тогда Вам повезло, дальше само РЦ работает быстро ( выгружают и принимают без задержек. За это работникам спасибо! ). Всем удачи.
Роман Н.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Выгрузка 8 часов, две палеты , не берите сюда заказы
2
Дмитрий Щ
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Не советую сюда приезжать 5 палет выгружал с 7 утра до 8 вечера диспетчера хамят все дерзкие
4
1
А
Алексей Иванов
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Мало места для стоянки транспорта, один туалет, очень долгие разгрузки, из плюса, можно уехать не ожидая документов под расписку..
1
Алексей Хоборов
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Очень негативное впечатление!!! Ни подъехать,ни выехать.На самой территории пробки,на ворота не встать.Приехал в десять вечера,привёз зефир из Кронштадта,окно на на час ночи,а выгрузили только 20:00 следующего дня,плюс ждал документы полтора часа.Вот вышла у меня выгрузка,СУТКИ!!! Отвратительно!!!
5
Владимир Базыкин
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
С пропусками раз на раз не получается. Иногда не проходит регистрация. Пускают за два часа до выгрузки.
Ии А
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Очень плохо относится к своей работе кладовщики поставили на воротах спустя сутки не разгружают спросил в чем причина даже не хотят говорить с тобой стоишь возле ворот не открывая дверь они даже не подходят ты не знаешь что делать
1
1
Игорь Хильчук
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Я вот думаю, почему так активно идет глобальное потепление.... Вы думаете что экология плохая ? Нет, это Тандер .... Объясню ... Заехал я на выгрузку, нашел местечко где припарковаться, зарегистрировался и думаю ну можно смело спать , только прилег и тут звонок, вставайте мол на ворота .... 20 минут... Карл 20 с момента въезда на территорию, поставили на выгрузку.... Вот причина глобального потепления . 😁 P.S Номер для регистрации 89052341336.... На вацап отправляете, фото номера авто, номер заказа , и Ф. И. О. . Как придет ответ от симпатичной девушки, "Заезжайте " , соответственно можно заезжать, умный шлагбаум считает ваш номер ...
2
Евгений Кузнецов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Полный дурдом ожидание выгрузки очень долгое
3
валерий егоров
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Чтобы заехать надо позвонить кладовщику, он заказывает пропуск. Далее все по местному регламенту, подъехал к шлагбауму камера считала номер и заезжаешь сразу на лево и почти до конца. На парковке места мало и почти всегда занята.
Андрей К
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Самый быстрый РЦ в Питере.пропуск сделали по ватсап за 3 мин.,заехал,отнес документы,сразу звонок на ворота,выгрузка, 20 мин и смс за документами. Быстрее не придумать! 30 паллет выгрузили и я уехал.👍
2
Андрей Крылов
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отстой полный. Хуже рц ещё не посещал,,, пропускная система придумана для кого угодно, только не для водителей,, пропуска нет, без разговоров задкуй назад,, и всё равно где ты будешь потом стоять, везде знаки, фишки и легковых наставлено. Место на территории мало,,, работа склада медленная,, машин прибывает быстрее, чем убывает, из-за этого машины стоят в два ряда, перекрывая друг-друга и подъезды к воротам. Документы после выгрузки отдают долго,, при чём могут позвонить, а могут и забыть позвонить идти за доками. Вообщем как и везде,, водитель-это *** и *** ни кому не нужен. Выгружался соками с 10 утра и до пяти вечера,,,, мрак!!!!
2
Даня Б.
Знаток города 6 уровня
1 мая
Все как на всех магнитах долго,пропуск надо заказывать заранее по номеру
Сергей Крутихин
Знаток города 11 уровня
14 мая 2025
Место перед въездом нет, без пропуска не пускают. Заказывать нужно за ранее. На территории для стоянки мало места, охрана гоняет если им не нравится как встал. Столовая с 10 до 14.
1
1
Владимир Лихошерстов
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Быстро оформили на выгрузку и давольн таки быстро отдали документы после выгрузки .
1
1
Никита Заболотний
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
+ есть парковка внутри и парковка для ожидания - чепуха которая сюда глушилки поставила ,желаю твоим всем всего самого лучшего каждый день
федор ильгнер
Знаток города 19 уровня
12 марта 2025
Молодцы, быстро выгрузили, доки отдали моментом.
1
1
Инкогнито 3492
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Выгружают отвратительно. 11 часов простоял на воротах
3
АЛЕКСАНДР К.
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Лучший РЦ магнит в 23:00 приехал в 01:00 уже убыл огромный плюс что принимают круглосуточно
1
Алексей САФ
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Опаздаешь проблемы с выгрузкой!Приедешь раньше не запускают!Стоянка вдоль дороги запрещена.
3
АНДРЕЙ
Знаток города 14 уровня
28 мая 2025
Магнит стоянка есть не большая , заранее можно написать на ватсапп заказать пропуск
1
Михаил Ивашко
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Выгружают дольше чем транзит рейса. документы отдают еще сутки. Ужасное место.
4
Илья К.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Ужасное место. Привозил сюда товар на выгрузку. Ожидание очень долгое, по телефону ни кладовщики, ни кто-либо другой с приёмки товара не отвечает. Столовая для водителей открыта только полдня.
7
Валентин семенов
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Плюсов нет, ожидание документов уже 15 часов,все не могут принять товар.жесть.
4
Инкогнито 5084
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Удобно добираться. Комфортный склад. Пропуск лучше заказывать заранее.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3