Поиск
Маршруты

Тандырoff

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
153
Отзывы
732
Особенности
Рейтинг 4,4
1806 оценок
Оцените это место

732 отзыва

По умолчанию
Марина Колчевникова
Знаток города 3 уровня
11 марта
Посещаем этот ресторан регулярно! Здесь нравится всё: и вкусная еда, и приятная атмосфера, и прекрасный певец, и администратор Муаннас, очень приветливая, отзывчивая, быстро решающая вопросы. Ещё приятно удивляют цены, все приготовлено с любовью! Праздники, дни рождения- все отмечаем здесь! Приходите- Вам понравится!
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Больше туда не пойдем,были днём,решили пообедать,занято 2столика,остальные свободны,просидели 40минут,официант так и не подошёл,девушка демонстративно ходила несколько раз мимо нашего стола,так и не удосужились принести меню,а потом вообще испарилась их зала,наверное здесь так принято встречать гостей .Оценка-ниже нуля.
Ирина Хохлова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
12 апреля в день Святой Пасхи праздновали юбилей мужа! Из 27 человек гостей никто не разочаровался. Отдохнули от души! Всё очень понравилось. Красивая подача, еда вся вкусная, порции огромные, шашлык наивкуснейший! Быстрое обслуживание. Девочки официантки очень внимательные и уважительные. Хорошая музыка и прекрасный певец! Отдельное спасибо администратору Муаннас, очень приветливая, отзывчивая, большая умница, человек на своём месте!!! Обязательно будем посещать этот ресторан!!! Всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Банных Пахаренко
Дегустатор 4 уровня
11 мая
Приятное место, чисто. Вкусные блюда, девушки быстро принесли заказ. Граммульку пересолили второе блюдо, но не катастрофично. Очень вкусный компот из фейхоа. Ненавязчивая музыка. Фото блюд нет, так как были голодные и очень хотели кушать. Супы были очень вкусные, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
27.12.2025 были на новогоднем вечере. ПЕВЕЦ ! Обаятелен и в меру строг , артистичен . Вокальные данные шикарные . Звезда этого заведения . Обслуживание хорошее , официанты внимательно относились к состоянию стола и оперативно убирали все лишнее . По еде плюс минус все было в порядке , как и везде есть свои плюсы и минусы . Чего-то крайне отвратительного мы не заметили . Минусом было то , что надо было самим просить принести горячее , а затем и чай . Заранее не обговаривали через сколько подавать горячее . Мы уже все закусочки скушали на других столах горячее , а мы все сидим . Ничего , решили . Оплата . Нам сообщили , что оплачивать вторую часть за банкет надо будет сразу по прибытию , но персонал был загружен настолько обслуживанием , что расплатиться нам пришлось в середине вечера . Мы постоянно дергались по поводу этой оплаты , а хотелось наслаждаться программой . Кстати о ней , слабовато . Весь интерактив сводился к танцевальным конкурсам с элементами легкой эротики . Ну какой корпаратив без Галины из бухгалтерии 😁. Гостей было много и много было откровенно пьяных . Возможно это обстоятельство не давало раскрыться ведущему полностью . И конкурсы с повторяющимися песнями . Если бы был разный репертуар в разных конкурсах было бы интереснее . Веночек и Матушка хитяры , но зачем везде одно и тоже . Снегурочка прекрасна , Дед Мороз в дешевом костюме смотрелся не очень на ее фоне . Конкурс тоже у них был танцевальный . Вроде все было , но чего то не хватило . Какой то плавности в программе . Репертуара музыкального . Почти все треки 50+ . Песни замечательные , но у вас публика пришла разная . Я думаю можно подкорректировать этот момент . Забыла про саксофониста, тоже хорош плавно нас подвел в начало вечера . И уважаемые отдыхающие имейте уважение к друг другу и другим гостям . Танцпол для всех , а не только для одной синей компании . Вообщем спасибо ресторану за вечер . В целом все хорошо , но нюансы имеются .
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ильин
Дегустатор 3 уровня
15 января
Попробовал люля-кебаб в лаваше! Очень вкусно. Количество специй в блюде выверено идеально. Также порадовали беляши, в них есть мясо и специи, это приятно ☺️ Несколько суховат был тортик с маком. Возможно так задумано, не знаю. Пора сделать небольшой косметический ремонт, особенно во входной группе, мягкий подоконник уже облез и портит первое впечатление о заведении. В целом если вы хотите вкусно и не дорого поесть, то это место идеальный выбор. Очень рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
ЛИЗА  С.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Здесь отмечали Юбилей! Еда очень вкусная, прекрасный ресторан в центре ! Муаннас знает свое дело,все подсказала по меню,предложила места,где будет удобнее,молодец так держать !Цены удивили и порции, прекрасно все украшено,фруктовая тарелка шикарна с экзотикой ,мясо ,плов,долма класс! Музыкальное сопровождение хорошее! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 5 уровня
12 января
Тандырофф» — это про уют и вкус! Приятная музыка, вежливый персонал и, конечно, потрясающая кухня . Отличное место для встреч с друзьями или семейного ужина.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Молу
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отмечали мой юбилей. Вежливый ,внимательный обслуживающий персонал. Кухня на высоте. Всë очень вкусно!!! Мне очень понравился шашлык(соус к нему-просто отпад) , горячий салат "Фирменный"и сырная нарезка с мëдом... Подача и оформление блюд красивое. Место очень уютное с прекрасной кухней и живой музыкой!!! Юбилей удался! Всем спасибо! Все гости довольны! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
yu.tik_892011
Знаток города 3 уровня
31 января
Отмечали юбилей,по еде все вкусно,обслуживание хорошее, но минус большой в музыкальном обслуживании,живая музыка в пятницу с 19.00 начали намного позже,и репертуар просто клубный,несмотря на то что это кафе и люди не клубного возраста,видимо диджей перепутал где и для кого ставит музыку,а вокал вообще желает лучшего,поет песни только под которые сама кайфует,что заказываешь она их незнает,администрация смените музыкальное обслуживание!!!!!!
2
1
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Понравилось всё ⭐. Атмосфера, музыка, ненавязчивый персонал. Еда вкусная, порции отличные, шашлык наивкуснейший 👍. Были 22.02 компанией друзей из 9 человек.... Никто не разочаровался в заведении. В этот день были замечательные музыканты, отдохнули от души. Спасибо ресторану и парням, которые пели... Вы сделали наш вечер, вернёмся ещё
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Кузьмина
Знаток города 3 уровня
18 января
26.12.25 был корпоратив….самый худший!!!! Программа нормальная, вопросов нет, а вот кухня отдельный разговор. Отвратительнейший салат Тандырофф, это варёный болгарский перец с пережеванным мясом, которого не могли дождаться, бегали за персоналом, чтобы хоть что-то принесли поесть. Если верить меню, салат должен был быть другим.На что нам отвечали, что они не успевают. Вопрос: зачем такая посадка, если вам некому готовить. Шашлык на скорую руку, который принесли без соуса, за ним тоже пришлось идти на кухню. Овощи гриль вообще не собирались приносить, опять таки пришлось идти на кухню. Некоторые из нашей компании так и ушли домой голодные. В общем разочарование полное((((
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Куприн
Знаток города 3 уровня
1 марта
Была встреча одноклассников в ресторане Тандыров. Все остались очень довольны данным местом . Все очень вкусно, красивая подача, большие порции, разнообразные мясные блюда и вежливое обслуживание. Живая музыка, просторный танцпол. В общем, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Н...
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Были в заведении на новогоднем корпоративе, единственное что понравилось это певец. Пел от души, все песни зажигательные! НО еда ужасная! Стейки не жуются, рыба пересушина, закуски тоже! Обслуживание ужасное, постоянно приходилось подходить и просить заказанные заранее блюда. Посадка в зале очень не удобная, цвену не везде видно!
4
1
Елизавета Андреева
Дегустатор 5 уровня
27 апреля 2025
Бизнес ланч бюджетный,подача блюд быстрая. Суп хрущевский и шафран вкусно, просто объеденье. Повар на первом лучший. Посетители берут также борщ, но это блюдо лучше в другом месте взять. Плов в любой день самое удачное блюдо. Правильное сочетание риса,мяса,специй. Но о бизнес ланч нет информации,поэтому непонятно какой объем должен быть в блюдах. Сейчас блюда бизнес ланча стали больше. Меню есть в интернете и зале, ассортимент соответствует. Просторный зал. Столы убирают плохо. Девушки офицанки всегда нехотя сообщают о блюдах в день посещения, сейчас посмотрю, хотя рабочий день уже как 1 час идёт и посетители в кафе есть.
3
2
Марина Мирошина
Дегустатор 4 уровня
9 февраля
Шаверму не пробовали, мясо отличное, выпечку не брали, музыка , особенно живая, супер. Места на танцполе хватит всём! Разрешено своё спиртное. Но, если вы хотите просто пообщаться, надо приходить за несколько часов до начала музыки, иначе это будет просто невозможно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елистратова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Отмечали профессиональный праздник компания 20 человек. Заказывали заранее по интернет меню, заранее всё просчитали. Мясо на мангале, лепёшки и салаты - претензий нет. Единственное что мясная нарезка и колбаса - очень дешёвые и невкусные. Наверное такие даже пенсионеры не едят. Музыка живая после 19.00. Певец пел нормально, но очень серьёзный, даже не улыбался. Контингент где-то примерно около 45-50 лет был.
2
2
Е
Евгения Карчина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Прекрасное заведение с отличным меню. Все блюда приготовлены прекрасно и очень вкусно. По выходным дням живая музыка, которую не включают в счёт и обслуживание тоже бесплатно. Вежливый персонал. Желаю процветания данному заведению, в которое мы будем возвращаться снова и снова.
2
2
Посмотреть ответ организации
Всё в жизни не напрасно
Знаток города 4 уровня
24 февраля
В выходные встречались с друзьями в этом "ресторане". Подвело нас то, что мы были здесь раньше, и нам тогда практически всё понравилось. В этот раз всё было отвратительно. Несмотря на то, что заказ был сделан очень заблаговременно, и внесена предоплата, к указанному времени была готова лишь часть салатов. Оставшуюся часть пришлось ждать долго. На вопрос о причинах, нам сообщили, что в ресторане полная посадка, а персонал не успевает. Салаты, кстати, были не особенно вкусные. Шашлык и овощи на гриле - вообще печаль... В целом, заплатив достаточно много денег, мы получили не самую вкусную еду. Также непонятно, за что добавляют 10% к чеку за обслуживание. Если таким образом называют чаевые, хочу напомнить, что чаевые - это не обязанность клиента, а проявление его доброй воли. Обслуживание на очень низком уровне. В этом году у нескольких человек из нашей компании будут юбилеи, мы рассматривали этот ресторан, как неплохой вариант, но после такого отношения, отказались от этой идеи. За свои деньги хочу более вкусных блюд и лучшего обслуживания. Не хочу краснеть перед своими гостями. Думаю, что даже удачное расположение не спасёт это место, если всё будет продолжаться так и дальше. В нашем городе достаточно неплохих ресторанов с хорошим обслуживанием и вкусной едой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Были в Тандырофф на новогоднем корпоративе. Хорошо посидели. Было весело и очень вкусно) Обязательно придём ещё. Большое спасибо !
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Юрьевна
Знаток города 4 уровня
9 мая
шикарное место, очень вкусные супы и шаурма, приходим сюда постоянно ценны приемлемые , персонал хороший , всегда улыбаются и приветливы сейчас сделали ремонт, стало прям современное , еще более приятное место
Посмотреть ответ организации
Михаил Макеев
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Приехал в выходной день пообедать. Обслуживание хорошее. Есть столы, обособленные от других столов, где можно покушать и пообщаться наедине в дружеском кругу. Плов хорош. В меру жирный, что уже радует (для меня важна эта грань жирности плова). Супы удачны, гармонично добавлены специи. В мантах не хватило насыщенности специй. Приятное дополнение к чаю - разные конфеты на столе. Спасибо за вкусный обед, вернусь снова
1
Алла Бродович
Знаток города 2 уровня
7 марта
Замечательный предпраздничный вечер, уютная обстановка, хорошая подача блюд, вкусный шашлык, и конечно исполнители!!!!!! Это просто прелесть ( выступление театра песни Притяжение)!!!!!! Ребята пели с 19.00 до 1 ночи, голоса бесподобные!!!! Спасибо большое Тандыррфф за праздник!!!!! Обязательно придем к вам ещё!!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия 💫
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2025
Была на дне города Тула порекомендовали пообедать в этом заведении. Посещением этого заведения остались довольны. Чисто и уютно в зале, нас быстро обслужили, большой выбор блюд и вкусная восточная кухня приведут нас сюда ещё!
1
Борис
Дегустатор 4 уровня
4 апреля
Лучший фастфуд в городе! Мое любимое - люля в лепешке - идеальное сочетание всех ингредиентов и вкусов, не слишком остро, не слишком кисло, не слишком сладко. Лепешки сами свежие и очень вкусные. Просто то, что нужно!
Посмотреть ответ организации
Juliya
Знаток города 8 уровня
8 марта
Зашли чисто случайно и не пожалели, в итоге. Баранина тушёная -во рту тает. Шашлык из говядины-хорошо, аджика к нему-прекрасно. Шурпа-неплохо, баранина разваристая. Ценник, считаю, демократический довольно таки, в заведении.
2
Посмотреть ответ организации
екатерина м.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Отмечали 18летие сына! Спасибо сотрудникам за настоящий праздник для нас. Обслуживание на высоте, еда безумно вкусная, великолепное музыкальное сопровождение вечера. Замечательный и уютный ресторан, рекомендую на 💯💯💯
1
Андрей Костенко
Дегустатор 4 уровня
18 июня
Были проездом с женой в Туле искали место где можно было пообедать. Ни разу не пожелали что зашли сюда. Кухня просто замечательная, все свежее и очень вкусное. Персонал вежливый и приветливый. Быстро все принесли. Очень рекомендую. Готовят просто с душой.
Юлия Шалеева
Знаток города 12 уровня
19 октября 2025
Отличное заведение. Обслуживание на высшем уровне.Вежливый персонал .Еда очень вкусная и порции достойные.Уютно, чисто . Играет музыка. Вкусные десерты 😋
1
Станислав С.
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2025
Посетили ресторан. Хорошее расположение. Такси ждать 2 минуты. Понравилась кухня. Все очень вкусно, порции немаленькие. Официанты работают шустро👍. Вечером музыка, не скажу что живая, не хватает музыкантов. Исполнители песен поют очень профессионально. Эх, была бы еще группа, вообще поставил бы 6 звезд. В принципе все хорошо. Рекомендую.
2
Елена Суровцева
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Свои года,своё богатство я доверила этому замечательному месту!!!! Мои гости оценили и были очень приятно удивлены!!! Прекрасная атмосфера,уютно,сытно,вкусно!!! Персонал деликатный,вежливый,добродушный!!! Отдельное спасибо хочу сказать Муанес,как всегда всё превосходно и замечательно, спасибо за ваше внимание, Муанес вы профессионал!!! Хотя в этот день не было живой музыки,но девочки -официантки любезно отнеслись и ставили нам любимые наши композиции!!! СПАСИБО 😊
1
t.gribkova2010
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отмечали 18-летие племянника! Блюда все очень вкусные ! Подача хорошая! Официантки вежливые ! Великолепное музыкальное сопровождение вечера ! В ресторане чисто и уютно! Рекомендую !!! Благодарю за приём !!!
2
Инесса Солонина
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Всегда очень вкусные и сочные шаурма или лепешка с мясом! Мв регулярно берем и всегда довольные! А так же хочется отметить скорость работы и вежливость сотрудников, не смотря на то, что люди немножко злые из-за того, что голодные! Но есть один минус, если нет интернета и забыл карту, то еды не купить, потому как не работает вай фай....в остальном все отлично!
1
1
Любовь Дунаева
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
В очередной раз с друзьями посетили наше любимое заведение.. Ходим мы в Тандыро ff уже не один год. В это раз было испорченно настроение. Официант нервный, кухня испортилась( мясо солёное жестокое, грибы горелые их перевернули, чтобы не было видно.) Заказ го овился долго. За одну бутылку вина 1000 пробкой Сбор, ужас👻😱, Нас было 8 человек с нас взяли 10% за отвратительное обслуживание. Да и каждый должен заказать был на 1,5 тыс.. Такие требования не к каждому столику. Единственный и Огромный Плюс в этом заведение :Замечательный, Тактичный, Талантливый Вокал!!!! Собственно приходим из - за него!!! Просим администрацию этого заведения разобраться с выше указанными недостатками!!!!!
5
1
Анастасия Чернышова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Очень вкусно и достаточно большие порции. По телефону при бронировании сказали про заказ минимум 1,5к на человека. Мы заказали больше, но если бы было меньше, не знаю, что сказали. С 19 часов, по крайней мере в выходные была живая музыка, как в будние, не знаем. Единственное, паста с морепродуктами была вообще не солёная, не хотелось есть. Алкоголя нет, есть пробковый сбор 100₽ на бутылку
1
Гурам Аль Тарик
Дегустатор 4 уровня
8 июня
Были вчера: достойный интерьер, вкусная кухня, порции большие, сотрудники доброжелательные. По ценам: для ресторана - норм. На 1000р можно наесться вполне. Бара своего нет. Пробочный сбор. Тоже удобно, так как Перекресток в соседнем здании))) Прекрасно вечер провели с родственниками на квизе. Ещё придём)
Посмотреть ответ организации
Юлия Яньшина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Знаете, обычно отзывы пишут недовольные, ну что поделать, был корпоратив, еле дождалась салата своего, ок, из программы мы только пели песни, и один конкурс. Это за 1500 с носа. Горячее так и не принесли, ушла около 22.00 домой, ну ок, наверное съедят сами или как -в счет голодающих, за 4500 с носа. Короче совсем не рекомендую, тем более салаты и закуски совсем не вкусные, ну совсем. Обслуживание еще хуже, *** на стол закуски ужас в общем, уважайте себя, россияне, уважайте!
2
1
Инкогнито 7887
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Уютное место, вкусная еда, живая музыка пятница, суббота вечер. Вежливый персонал, находится рядом с остановкой общественного транспорта. Отмечали с коллегами профессиональный праздник, остались очень довольны. Спасибо🙏💕
3
Тулячок
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Всё как обычно для общепита. Начинаем за здравие и дальше по наклонной вниз. Практически каждый день ходили на бизнес-ланч, так или иначе всё устраивало, где то мирились с мелочами, делая скидку на нацкухню. Сегодня в меню бизнес-ланча окрошка ( без указания заливки), предположили что на квасе, как традиционная. Принесли вместо этого кефирную кашу. На вопрос почему не предупредили о кефире - ответа от официанта нет. В итоге салаты к бизнес-ланчу не принесли. Заказанное с собой вообще пролетело мимо ушей. За заказ взяли по полной, слов извинений не прозвучало , ну видимо так и положено. Больше ни ногой.
9
2
Любовь Зыкова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Замечательный ресторан! Потрясающая новогодняя обстановка, персонал очень вежливый, большая благодарность Муаннас за такой прием, кухня на уровне, очень вкусно, рекомендую!🥂🍾👌
1
1
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
8 марта
Была там с коллегами на корпоративе,все понравилось,атмосфера приятная, музыка живой звук,очень вкусно готовят, рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Б.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Не плохой бизнес ланч, но малюсенькая порция второго и салата. Но звезды снимаю не из-за порции, а ценовой политики. В меню указана стоимость бизнес ланча, однако когда заказываешь и якобы выбирает наполнение из пары вариантов, то цена увеличивается. Об этом никто не сообщает и не указывает. Наценка не существенная, но не приятный осадок оставляет. Увеличение стоимости даже не за само выбранное блюдо в бизнес, тут еще понять можно и то должно оговариваться, а за сам факт того что дают выбрать
1
Хушруз Музафаров
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Очень вкусно , персонал вежливый,цена качество на высшем уровне, живая музыка, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!! Огромная благодарность официанткам Муаннас и Татьяне, 👍👍👍🔥🔥🔥🔥
2
Граф
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2025
Долгие поиски хорошей шавермы закончились на этом месте. Спустя долгое время я наконец-то нашел место, где в Туле можно вкусно поесть шаверму. Дешево и вкусно
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рогачева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Вчера 6 декабря отмечали мой ДР 10 человек .Всем гостям очень все понравилось .Вкусная еда ,.быстрое обслудивание , оформление стола .Было душевно и весело .Там живая музыка .Все гости и я с мужем остались довольны
3
Nargisa Mirislamova
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Очень вежливые сотрудники. Вкусно готовят. Место удобное интерьер приятный. Парковка хорошая, цена тоже хорошая. Рекомендую всем. Можно день рождения отметить, танцевать 💃💃
ольга кузнецова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Отзывчивый персонал. При полной посадке заказ принесли быстро.Брали салаты и гренки. Все вкусно, подача гренок интересная.Живая музыка. Места для танцев достаточно.
марина с.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
01.06.2025 года посетили ресторан вдвоём с внуком впервые. Персонал девушки деликатные, профессиональные и доброжелательные. Еда вкусная, обстановка приятная. Впечатления что у внука подростка, что у бабушки великолепные. Спасибо!
1
Константин Акимов
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2025
Хорошее место. Вкусные салаты и, коне, мясо. Только не заказывайте мясное ассорти. Лучше отдельно баранину или курицу. Отличный исполнитель песен. Самое классное прийти часам к 17, покушать, поговорить, а затем с 19 часов танцы, песни и веселье и так до полуночи.
1
Илья
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Дали шаурму, у которой на лаваше прилипла/пригорела какая-то бумага (этикетка от лаваша что ли). Она прям "вжарилась" в лаваш. Когда вернулись к ним из-за стола, то все, что сделали -- попытались отклеить... Попросили поменять, в ответ на что услышали не от кассира, а от другого сотрудника, что-то вроде "жди пол часа, мяса нет". Сами поменять/переделать или вернуть деньги, конечно, не предложили. На вопрос "мне это с бумагой есть?" ответ был "это просто бумажка" 10 клиентоориентированностей из 10-ти (нет)
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6