Поиск
Маршруты

Танго

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
88 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алексей Пронин
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Выражаю искреннюю благодарность персоналу салона! Особенно хочу отметить чистоту и хорошее освещение помещения, а также высокий уровень сервиса со стороны администратора. Отдельное спасибо мастеру Сюзанне за профессиональный подход к созданию образа. Её мастерство и коммуникабельность оставили самые приятные впечатления. Обязательно буду обращаться снова!
1
Настя Ф.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Сюзанне! Очень приятная девушка и настоящий профессионал своего дела😁Стрижку сделала аккуратно и качественно, волосы выглядят шикарно. В парикмахерской чисто и опрятно. Очень рекомендую мастера и советую записаться к ней)
1
Любовь Моисеева
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Замечательная парикмахер Сюзанна! Ходим с мужем к ней на стрижку уже несколько лет. Тактичная, вежливая, талантливая! Процесс стрижки у неё это настоящий релакс! Мастер своего дела!
7
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ефимов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Классный салон, чистый, хорошо освященный, администраторы приветливые и доброжелательные. Отмечу мастера Сюзанну, на 10/10 знает свое дело, прекрасный собеседник, подберет, а главное качественно сделает образ вашей прическе, все это в купе с милой улыбкой и приятной беседой.
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Кин
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Советую посетить этот салон. Добрая домашняя обстановка. Мастера классные , знают своё дело на высоте
1
Елена
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Очень нравится. Хорошие мастера, особенно Елена - мастер маникюра и Сюзанна - парикмахер, также хочу отметить администратора Ольгу. Домашняя атмосфера, любят своих клиентов. Всегда посоветуют в выборе дизайна при окрашивании ногтей или при стрижке.
6
Дмитрий Литвиненко
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Отличный, маленький салон. Мастера молодцы. Всегда ухожу довольный и цены не кусаются.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Прекрасное место для стрижек. Хожу сюда к мастерю Сюзанне больше года. каждый раз доволен.
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 мая
Благодарю мастера Сюзанну! Вожу к ней сына на стрижку, они сразу же нашли общий язык) все пожелания учитываются, сын доволен)
1
Катерина Войтеховская
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Отличное место для того, чтобы привести свои волосы в порядок! Мастера отличные! Наталья и Сюзанна ❤ побольше бы таких парикмахеров! Хоть и живу теперь не близко, но приезжаю исключительно сюда!
6
Посмотреть ответ организации
Антон Бав
Знаток города 15 уровня
26 сентября 2024
Подстригли хорошо, мастер адекватный. Обновить бы дизайн но это уже к владельцу
2
1
Наталия Воронина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Девочки,большое спасибо!Проффи своего дела,золотые руки!К тому же,очень внимательные и вежливые.Однозначно советую этот салон!
4
Посмотреть ответ организации
Джамиля Кулиева
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Обслуживание на высшем уровне, делала маникюр, очень понравилось, нашла хорошего мастера Елена, Спасибо за Вашу работу
3
Ангелина
Знаток города 17 уровня
4 августа 2021
Очень хочется, чтобы хозяйка этой парикмахерской все-таки занялась своим "детищем". Ну как можно не вкладываться от слова - СОВСЕМ в свое дело??? Всё такое старое, уставшее, обшарпанное...такого уже и не встретить нигде...вообще нигде. Ну это полбеды.... самое страшное, что грязно....вот прям ооочень грязно... полы, стены, кресла, инвентарь, аксессуары... Оснащение бедное.... и ленивые хозяева... это не бизнес....
1
2
Никита Иванов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Отличная прикмахерская, стригусь там постоянно, цены отличные, всем советую!)
4
Лариса М.
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Мастера маникюра со временем не дружат от слова совсем,опоздания постоянно.Мастер Елена просто не пришла по записи,такое бывает?
1
2
OAV
Знаток города 11 уровня
14 февраля
На картах написано: товары-мужская стрижка 250-350р. При телефонном разговоре 550р. Как стригут без понятия.
Аскар Абдалиев
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Очень понравилось качество обслуживания, мастера работают всё профессионалы
4
Гадаю на Таро
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Делала ногти у Оли. Мастер просто супер 👍 Муж стригся. Очень понравилось. Качество услуг отменное. Рекомендую
3
Елена Макарова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Ужасная парикмахерская, квалификация оставляет желать лучшего. Денег содрали как в дорогом салоне. Очень расстроена.
1
4
Горюнова Зоя
Знаток города 6 уровня
27 июня 2021
И стрижка, и мелирование, и маникюр, все там делала, всем довольна, и качеством, и ценой, все супер😁😁😁
3
1
сергей Ж.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2021
Стриглись всей семьей 3 человека, очень довольны. Посоветовали человеку с заводского района, уже 3 раза приезжал.
3
наталья наталья
Знаток города 17 уровня
23 января 2020
Была один раз.цены средние. Неудачно постригли ребенка.больше туда не ходим
3
1
Виолетта Кошелева
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2022
Хорошие, доброжелательные девочки. Маникюр у Лены 🔥
3
1
Hi-Tech
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Стараюсь не писать негатив, но так стричь, чтоб потом идти в другую Парихмахерскую и перестригаться ещё не было
1
2
Виктор Петрович
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Отличный салон Коллектив супер Приятно находится у вас
3
604404 пашкова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Мастера своего дела, очень понравилось
4
МАРИЯ ГОРБАНЬ
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Очень доброжелательный коллектив
1
1
Sergey Nikitin
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Хорошо и не дорого стригут.
5
Димитр Георгиев
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Не успел воспользоваться услугами но место хорошее.
2
Татьяна Юрьевна
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Ужасные парикмахеры. Не советую посещать.
1
2
Роман Евгеньевич
Знаток города 14 уровня
26 марта 2020
парикмахерская эконом, от 250 руб - мужская
3
1
Наталия Кинн
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Я там работаю, поэтому она самая лучшая!
4
1
  1. 1
  2. 2