Поиск
Маршруты

Танго

Обзор
Фото
35
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,3
281 оценка
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Лисса
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Отличный комплекс! На территории чисто, подъезды, общие балконы и лифты чистые. Питьевой водопровод. Подземная парковка. Вид с 23го этажа просто волшебный!
5
Владимир Геннадьев
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Не самое плохое расположение, вид на Каму, закрытый двор без машин, хорошие лифты и отделка подъездов, но шум от жд станции, парковка всегда занята..
3
1
Сергей Кропачев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Снаружи и внутри все красиво,но квартиры не большие,без отдельной кухни,на балконах лестницы с люками для эвакуации при пожаре,которые убирать и закрывать запрещено,т.е.проходной двор за ваши деньги.При цене более100т.р. за квадратный метр не очень приятно.Есть детская площадка,огороженная территория,с парковкой все плохо,учитывая подземный паркинг,даже на половину квартир мест нет,общественный транпорт по близости пока не ходит.
4
7
Владимир Щербаков
Знаток города 13 уровня
6 мая 2021
Место плохое - рядом будет одна из самых оживлённых магистралей в городе. Через дорогу - ЖД вокзал со всем его шумом и грязью. Проект неплохой, но на такой маленьком участке земли будет огромная плотность населения - слишком много площадей и квартир построят. Плюсы проекта - неплохой дизайн, своя газовая котельная, современные, в целом, стандарты проектирования и строительства соблюдены. В общем, очередной пример выжимания денег по максимуму. Продают слишком дорого, пользуясь безумным ажиотажем на рынке из-за мнимо доступной ипотеки. В таких домах через несколько лет после сдачи жить становится некомфортно, а управлять через ТСЖ почти невозможно из-за большого количества собственников. Итог - УК, с присущим им безразличием и коммунальными авариями, зато тариф могут поставить низкий.
13
7
Спартак Нелюбин
Знаток города 7 уровня
8 января
Дочь с семьёй проживают в этом жк, хороший жк, на мой взгляд, расположение удачное.
1
597895 Капитанова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Дом отличный. Вид на закат над Камой из окон этого дома прекрасен! Только снаружи шумно из-за соседства с ж/д вокзалом.
3
Ранис Гайнулин
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Хорошая чистая квартира, со всем необходимо для проживания. Хозяйка встретила, все показала и объяснила, залог 2000 вернула.
3
2
Сергей Лузин
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
Сами поселились в мае. Застройщик скупердяй. Не захотел переделывать краны на кухне, якобы все по проекту сделано от крутого двоешника! О! Выперлись краны с левой стороны. А ниша эта зачем и чему? Спрашивается. Кто то ее закладывает другие гипсокартоном прикрывают. Стыдуха одним словом..
4
Татьяна Энгельке
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Приобрели квартиру в ипотеку. В отделе продаж акцентировали внимание на том, что для нас важно чтобы остекление балкона было в пол. Менеджер подтвердила, что в нашей квартире так и будет. В итоге сейчас, на этапе строительства, на промежуточных фото видим, что именно наш балкон выложен кирпичом, а те, что выше и ниже на этаж - нет, видимо, будет остекление. Попросили уточнить информацию у менеджера из отдела продаж - ответа не получили, дозвониться вторую неделю не можем. Для кого-то это может быть неважно, но нам всегда хотелось именно такой балкон. Очень неприятно и обидно. Особенно - из-за игнора менеджера.
13
1
Роман Андреев
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Комплекс супер. Виды с верхних этажей завораживает. Внутреннее исполнение неплохое но электрику однозначно переделывать.
3
2
Нелюбина Лилия
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2025
Хороший ЖК, были там в гостях, хорошая планировка, интересная квартира.
3
репершп
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
дом красивый, хороший. есть небольшие минусы по поводу ремонта и питьевого режима. Но думаю со временем все уляжется.
4
2
Юлия Агафонова
Знаток города 8 уровня
29 марта 2023
Снаружи красивый и холл, внутри нет. Рядом железная дорога и вокзал Пермь2. Через пару месяцев можно выучить расписание поездов
9
5
Алексей
Знаток города 11 уровня
25 октября 2023
Маленький двор, а точнее его полное отсутствие. Вокруг дома остался строительный мусор.
1
3
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Смотрю отчеты жк танго регулярно т, к, приобрели квру в этом доме,кое что мне не нравится, например почему бы не сделать вертикальные батареи,раз уж окна панорамные, а то установили батареи почему то прямо напротив стекла, разве это по правилам, ведь во время отопительного сезона будет конденсат на окнах
6
3
И
Инкогнито 2806
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Умоляю, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ этого ЗАСТРОЙЩИКА !!!! Жалеем, что до покупки квартиры в этом доме никто не писал таких отзывов… Заявленным комфорт классом, даже и не «пахнет» Очень много материалов заменено, на дешевку. Трубы, перила на всех балконах ржавые. Косяков в квартире и МОПах не пересчитать. Проводка от счетчика до квартиры алюминиевая, экономили как могли… Лифты постоянно ломаются. Перечислять можно бесконечно. Каждый день новые «сюрпризы» вылазят. Пишут они о себе очень красиво, а по факту… Просто и кратко: застройщик-💩
3
Владимир Корциков
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Ай дом отличный и квартира чистота порядок в доме очень рекомендую
3
Руслан Мамедов
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Хорошее расположение дома, удобный подъезд, множество магазинов вблизи дома
3
Тарасов Артём
Знаток города 21 уровня
29 мая 2025
Закрытая территория. Дети бегают в безопасности
1
Коля Красоткин
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Жить можно. Рядом строят скоростнкю дорону(полосы разделены бетоном) так же рядом (видно из окна и шикарно слышно) железная дорога ну и на десерт: и самолёты летают(может рядом аэропорт не знаю) так что не скучно.
5
2
Елена Уткина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2021
ЖК Танго - 26 этажный монстр - ЧЕЛОВЕКОВЕЙНИК. Обосную: 1. Не соблюдаются СНИПы по инсоляции. В трети квартир этого дома и в половине квартир дома напротив будет вечный мрак. 2. Нет детской площадки. Предусмотрено закрытое "помещение для активности" на 26 этаже. Дети будут бегать по соседским дворам. 3. Всего 73 машиноместа на 340 квартир. Остальные места (по данным техдокументации) - "не далее 800 м от дома". То есть авто будете ставить где -нибудь на Перми 2 или в незакрытых дворах ближе к Парковому. Для сведения - рядом стоящий ныне свободный квартал "Барамзиной - Учительская" начнут застраивать в этом году и там будут места только для своих жителей. В подтверждение отзыва прикрепляю фото, где видно в какой непосредственной близости от соседей и на каком пятачке строится этот 26 этажный ЧЕЛОВЕКОВЕЙНИК. Снято с 16 го этажа соседского дома напротив, а этот монстр будет еще выше на 10 этажей. Ах да, еще вишенка на торте - Границы придомовой территории на фото шире, чем будут по окончании стройки. Расширили на время стройки на территорию соседских домов, чтобы кран мог вдоль дома проехать и не уронить кирпичи на машины соседей.
20
18
Инкогнито 3205
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Очень красивый, комфортный дом.
3
2
Марина Морозова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Построена она конечно быстро, красиво , эстетично, но место выбрали не очень, скоро там построят шестиполосное движение и жителям этих домов, просто будет некомфортно и неудобно..
6
4
Наталья Мельникова
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Потрясающе красивое здание, но дорога к нему кошмар по состоянию на сегодняшний день
4
3
Ибрагим
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Делал ремонт в санузле, перегородки пгп сильно в наклон 😀 а так домик ничего
4
2
Галина Петрова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2024
Всё устраивает. Хорошее месторасположение . Необходимая инфраструктура рядом
4
Алексей Салищев
Знаток города 8 уровня
29 марта 2025
Отличная высотка , живем рядом все красивые закаты, теперь смотрит только она .
2
1
?
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Рядом железная дорога 👎поэтому шум и пыль обеспечены в квартире. А ещё связи с выше изложенным цены на квартиры выходит завышены 👎
1
6
Denis20113112
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Выгоняют с площадки хоть я ничего не ломал и никому не мешал
7
ирина н
Знаток города 16 уровня
30 июня 2021
Доступные цены, хорошая планировка, но далековато от центра города
10
Yula Sizihina
Знаток города 5 уровня
5 мая
Шикарный район и ЖК 🔥
Александр Ощепков
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Дом не кирпичный, а монолитный. Не вводите людей в заблуждение!
7
4
ярослав
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Очень хорошее здание я там живу очень классно
3
1
Валерий К.
Знаток города 17 уровня
10 июля 2024
Современный ЖК Мало зелени и мест парковок автомобилей
1
Сергей Видякин
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Тихо, спокойно, жд транспорт почти не слышно
4
андрей гилев
Знаток города 14 уровня
18 октября 2023
Знакомая здесь живёт. Очень маленькая придомовая территория.
3
1
Ярик
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Суперский дом там живу
3
1
Александр
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Все отлично
3
Надежда Макарова
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Красиво
1
Elena Melnikova
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Хороший дом.
4
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Очень неплохое расположение дома.
3
1
MrAp0110n
Знаток города 21 уровня
2 марта 2021
Лучший дом от лучшего застройщика. А квартиры с видом на реку - просто огонь!!!!!
7
4
Александр Никулин
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2022
Прекрасный день 👍хороший вид из него на город
3
3
Александр П.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Хорошее перспективное место, надежный застройщик!
4
3
382485 Овсеенко
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Очень нравится этот район, я бы, хотела там жить!
3
юрий плотников
Знаток города 18 уровня
28 марта 2023
Дорог нет , а дом с квартирами есть , сколько жить на строительной площадке лет 5 ( пять лет )
6
2
Карл Варов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2021
место совсем не очень. папанька - это еще то комфортное место для жизни))
5
11
231201 Аюбов
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Очень красивое место
3
Ирина Васильева
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Классный дом!!!!
3
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2020
Очередной. муравейник с плохим выездом с паркового
10
8
  1. 1
  2. 2