Поиск
Маршруты

Танго

Обзор
Организации внутри
Фото
2
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,3
116 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
994159 Пинчук
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Очень хороший отдел детской одежды с большим ассортиментом и приятными ценами. Отдел с детскими игрушками и обувью. Отдел канцелярии. Фотосалон где можно сфотографироваться на все виды документов, распечать документов и фотографий, подарочные и сувенирные изделия из дерева, флешки, ручки и другое с гравировкой, фотопечать на кружках, футболках и т.д. Отдел одежды для мужчин и женщин с очень низкими ценами, сумки и шапки.
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2023
Отдел "Срочное фото +" быстро и качественно выполняют заказ, индивидуальный подход, большой ассортимент сувенирной продукции, изготовление на заказ с нанесением картинок, фотографий, именных гравировок. А также распечатка фотографий и еще много чего. В общем, рекомендую!
3
Пинчук Елена
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2023
Магазин поделен на два крыла. В одном продукты: хотуас, фрукты и овощи, печеньки, конфетки, пивной и табачный отделы. В другом детская одежда, детская обувь, канцелярия, светлячок, женская и мужская одежда и фотосалон.
2
Алина Елыбаева
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Хорошие магазины детской одежды . Там акция 2 вещи покупаешь третья в подарок. И детская обувь тоже хороший магазин всегда можно найти обувь по душе. Детям очень нравится.
1
Урсулаkms
Знаток города 8 уровня
25 марта 2023
Очень хороший магазин! Есть и детские вещи,причем хорошего качества и по доступным ценам. Есть отдел канцелярии. Есть отдел с люстрами и лампочками. Есть срочное фото ксерокопия. И наш самый любимый отдел с игрушками и детской обувью. Рекомендую!
3
Маришка
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Отличный детский магазинчик с хорошим ассортиментом и вполне демократичными ценами. Соотношение: цена/качество очень хорошее
2
Ярослава Кушнир
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2024
Очень хороший отдел детских товаров. Приемлемые цены, продавец-супер. Покажет расскажет, что пользуется спросом и что нравится детям.
1
Сергей.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2018
Торговый центр среднего, а точнее не большого масштаба. В левом крыле есть канцелярский магазинчик и ещё там продают фильтры для воды. Посередине есть отдельчик что-то на подобии 1000 мелочей и ещё там продают люстры, бра и т.п. В правом крыле сейчас находится магазин Перекрёсток. И не так давно со стороны Парижской Коммуны открылась мастерская по ремонту компов и подобной техники.
2
1
Leronch1
Знаток города 16 уровня
15 ноября 2022
Была в двух отделах, продавец хотуаса, это нечто. Подошла к к прилавку, приготовила деньги на хлеб, а продавец тыкала в своем телефончике, и на все пофиг. Второй отдел был с овощами, там мне продали мягкие огурцы и такие же томаты. Потому, что там все за прилавком, больше ни ногой туда
1
Вика К.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2020
Классный магазин ,особенно отделы нижнего белья ,и детской одежды
2
Надежда Владиславовна
Знаток города 12 уровня
27 мая 2020
Не выбора не цен нормальных.из всего магазина ,нормальные отделы есть,это канцелярия, отдел подрастайка(детские вещи) и люстры
1
О
Ольга Кожевникова
Знаток города 7 уровня
23 октября 2021
Всегда здесь покупаем детские игрушки,всегда есть по теме.
2
Галина Кузнецова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Хороший ребёнка одела в школу полностью ехать больше не куда не пришлось
1
ольга кукушкина
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2024
Хороший Т. Ц. Часто посещаем Рядом с домом
2
Виктор Князькин
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2018
Магазин всякого барахла, на половину пустой, с торца работает продуктовый, но покупать в нем я бы не советовал
3
1
Frogit
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2024
Идеал
2
Вика Кошечка
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Там такая каша, ассортимента как такого-то не айс, мелочевки валом всякой, можно было бы и лучше.
1
3
360580 Королева
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Всё хорошо
2
oki260276
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2021
Удобный магазинчик, главное не далеко от дома.
1
1
Ольга Тароева
Знаток города 15 уровня
25 марта 2021
Хороший магазинчик
А
Анонимный отзыв
1 июля 2023
Нормально
1
Августа Ивановна
Знаток города 11 уровня
7 июня 2020
Очень удобный магазин
1
1
Наталья Снежина
Знаток города 19 уровня
2 июля 2019
Хороший магазин.
1
1
Татьяна Грызлова
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
Цены высокие
1
1
Виталя Князь
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2022
Хороший отличный
1
В
Владимир С.
Знаток города 10 уровня
8 марта 2020
Ужас,лучше его закрыть
1
В
Вася Васенч
Знаток города 11 уровня
12 января 2019
Не качественный товар
1
  1. 1
  2. 2