Поиск
Маршруты

Танго

Обзор
Фото
39
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
28 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ирина Саратов
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Хочу отметить работу парикмахера Натальи А , у меня проблемные волосы и не все могут с ними работать, Наталья меня подстригла и мне очень понравилось,я нашла своего мастера, благодарю!
Натали П.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Всегда стригусь только у парикмахера Натальи .Очень аккуратная и приятная девушка.
Киря
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Доброго дня,вез супругу сюда в солярий,сначала звогил-трубку не брали,думал заняты может,приехали,звонили в домофон,так и не открыли,время до закрытия было еще 40 минут ,свалили домой,или не хотели уже работать???
Александр Стерлигов
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Парикмахер Алла стрижет очень аккуратно. Голова - ровнее не бывает ))) В других бюджетных парикмахерских- работники заточены под 3 формата стрижки.
1
Т
Таня Б.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
К сожалению не смогла оценить услуги мастера маникюра, тк администратор или кто там меня записывала, назначила время не правильно! Зачем, спрашивается, пишут номер телефона, если никто не перезвонил и не предупредил! Безответсвенно! Настроение испорчено на весь день!
1
1
Посмотреть ответ организации
Леночка
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
Была на стрижка у мастера Натальи Агаповой, в полном восторге, очень рада что нашла такого мастера, теперь только к ней
1
Посмотреть ответ организации
Иван Милецкий
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2021
Спасибо за отличную стрижку. -Хорошие мужские мастера - Чистое помещение - Удобные кресла что ещё нужно для отличный стрижки
1
Лариса Иванова
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2020
Классный салон, приветливый и квалифицированный персонал, всегда есть место для парковки по Артиллерийской, все виды услуг в одном месте, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Скипина
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Отличное место, хорошие мастера
Елена
Знаток города 17 уровня
28 января 2023
Хороший салон, там трудится суперский специалист, мастер своего дела Наталья А..
3
Mary Lady
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2019
Мастера на тройку (ногти отходят через неделю,женские стрижки ужасны) солярий отличный!
Посмотреть ответ организации
Людмила Кондрахина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Салон великолепный. Очень хорошие, вежливые, грамотные мастера.
Людмила Кузина
Знаток города 28 уровня
20 мая 2019
Хороший салон, чистинько, но пидикюр мне не понравилось как сделали ( мастер Екатерина)
1
Алексей Г.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Отличные парикмахеры! Умеренные цены! Удобное расположение!
2
Аля
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Супер массаж, делают в салоне танго.
1
Natali Tasha
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2021
Отличный салон!
1
Посмотреть ответ организации
T
t.natash4
Знаток города 8 уровня
3 мая 2020
Отличный салон!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2