Поиск
Маршруты

Tango

Обзор
Фото
15
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,6
13 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алена М.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Сегодня я посетила эту парикмахерскую. Что было до: ровное каре до плеч. Волосы отращивались несколько месяцев для хорошей стрижки Боб. Итог: вместо хорошего объема сверху , испорченный волос срезом на затылке без возможности изменить стрижку в ближайшие три месяца или более. Объём созданный не на макушке для освежения лица, а в районе среза, что напоминает стрижку «под горшок» из времён советского союза. Стрижку оплатила и ушла, сил ругаться и выяснять не было. Берегите себя и свою внешность, не посещайте этот салон. Пс: имя мастера называть не буду.
1
Анна Лукашевич
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Уютный салон, регулярно хожу к мастеру маникюра Катерине, у неё всегда чисто и уютно, инструменты новые, стерильные. Маникюр делает отличный и палитра гелей большая. Спасибо Катерине за её мастерство. Рекомендую.
2
1
елена кузьмина
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Уютная парикмахерская, хорошие мастера. Рекомендую.
1
MISTERSTEG
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
Отличные мастера
1
1
  1. 1
  2. 2