Поиск
Маршруты

Танковъ

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
74 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
В
Влад К.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Отличное место, всегда свежее пенное большой выбор закусок. А так-же попутно можно купить пиццу или гамбургер 🍔 очень удобно когда лень после работа что-то готовить. Рекомендую
1
1
Роман Осипов
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Хороший бар ,пиво свежее Большой плюс это чистое помещение Большой и вкусный выбор рыбы Советую к посещению
Александр
Знаток города 8 уровня
29 мая 2022
хороший интерьер, вежливый персонал, свежее пиво, в ассортименте присутствует и крепкий алкоголь, и самое главное порадовала возможность перекусить свежей пиццей, советую всем👍
1
3
Маргарита Кобозева
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Незабываемые впечатления, отзывчивый персонал,вкуснейшие напитки,интерьер в современном стиле ,очередей нет благодаря профизоонализму девочек .всё на высшем уровне
1
1
A
Alex Penkin
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Отличное пиво, вкусная пицца, свежая рыба, отличные продавцы! Что ещё для счастья надо) Рыба собственного копчения отменная, советую попробовать!
1
4
Ирина Огнева
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Всегда свежее пиво и очень вкусная рыбка особенно которую коптят сами от запаха слюной давишся! Берём без алкогольное на розлив очень вкусное!
1
3
Павел Кукота
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Отличный бар. Уютная атмосфера. Всегда большой ассортимент пива и закусок. Приветливый персонал, всегда подскажут, посоветуют
1
2
Катерина Руднева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Заходим часто с ребёнком за картошкой фри ))). Всегда свежая и вкусная. Иногда покупаем лимонада и квас, тоже не плохие.
1
1
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Отличное пиво, а рыба горячего копчения, которую сами коптят, вообще огонь. Да и пицца и бургеры как в ресторане.
2
3
Алексей Ефремов
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2021
Отличная барменша,очень вежливая и внимательная,но запах в помещении оставляет желать лучшего)
6
2
Александр Трепецев
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Отличное место где можно тихо посидеть за рюмочкой крепкого и вкусно закусить!!!
1
1
Иван Нохрин
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2021
Хорошая музыка, просторное помещение,вежливый персонал, хорошие пиво.
1
5
П.Д.Ю.
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Отказали в приобретении товара. Наверно продавцы возомнили себя королями. Сказали что я в черном списке в связи с тем что 03.11.2021 я пришёл и потребовл документы на ограничение в связи с короновирусом. Грудастая дама прыгала на стойку и отбирала у меня ксерокопию указа губернатор. Это выглядело потешно. Интересно а записи видеокамер остались или стерли уже. Да заведение еще то. Продавцы грубят ведут себя неадекватно. Хочется пообщаться с начальником этого заведения. ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ. Придется отправить жалобу в Роспотребнадзор. Только так, а не иначе.
2
4
Ღ
ღЮлия Г.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2021
Хороший интерьер, удобные диваны, любезный персонал)
2
3
Анна
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Атмосфера уютная, есть меню, готовят не долго, вкусно
2
1
КОНОВАЛОВА Елена
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2023
Отличное заведение
1
Алексей Николаев
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2022
Всегда после их пива на утро болит голова! Выпив даже 0.5 л пива
1
2
Gerceg Altaï10
Знаток города 8 уровня
23 января 2022
Неплохо
2
2
Михаил Чаплыгин
Дегустатор 6 уровня
18 апреля 2022
Пивоварня хорошая уютно посидеть отдохнуть
1
  1. 1
  2. 2