Поиск
Маршруты

Tapchan

Обзор
Фото
31
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
121 оценка
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Аида Р.
Знаток города 2 уровня
16 марта
Уютная атмосфера. Вкусная еда. Доброжелательный персонал. Шашлыки сочные. Цена приемлемая.
1
Раушан Тулегенова
Знаток города 6 уровня
9 мая
Давненько там не были, в первое время все было отлично и вкусно. Но со временем обслуживание начало портится, санитария хромает. Доча очень любит ваши жаренные манты
Инкогнито 9092
Знаток города 2 уровня
12 мая
Обслуживание шикарное, официантка очень вежливая, шашлык самый самый вкусный
И
Инабат Абдуллаева
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Все вкусно , все понравилась будем еще приходить. Для семейного ужина очень даже хорошо.
2
Ольга Жирикова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Персонал работает очень слаженно ,все вежливые. Атмосфера располагает. Еда очень вкусная и не дорогая. Блюда оформлены красиво и апетитно. Мне всё понравилось. Класс.
В
Валентин Г.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Не уютно, всё делается медленно да и кухня желает лучшего.
3
2
Н
Надежда п.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2020
Вкусная кухня:по-домашнему.Теплая атмосфера,приятная обстановка.Вежливый персонал!И совсем недорого! Очень понравилось!
3
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2018
Вкусно готовят, но обслуживание ужасное! Обсчитывают! Надо пересчитывать после них! Попадалась грязная посуда с мухой, муху вытащили и обратно поставили кружку на стол, не заменили. Сыну в салате попалась крышка от водки с лицензией!
5
Айгуль
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2020
Обслуживание плохое ,да ещё и насчитывают внаглую
1
1
А
Айгерим Ахатова
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Вкусно 😋 очень 👍
Габит Джубанышев
Знаток города 4 уровня
31 января
Хорошо
Елдос Рахметилдаев
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Все вкусно
Диана ОСПАНОВА
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2019
По горячей кухне могу сказать, что не очень вкусно. А салаты очень даже ничего.
3
2
А
Анонимный отзыв
5 января 2019
Вкусный шашлык, много горячих блюд, вкусные манты жареные
5
Анжелика Горшкова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Ни очень.
ЧёрноРозовая печенька🍪
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Почему одна? Вы спросите. Так вот Во первых наш заказ не правельно принесли, Во вторых на столах есть кнопка с помощью которой нажав мы завём официантов, ну и мы нажали но него не приходил, не отзевался, и впрочем на кассе не кого было, но мы ждали, были уверены что они придут, не без ответа, и мы решили позвать рукой. Ну а в третьем я скажу - мы сидели на втором этаже.
6
1
Camel Troffy
Дегустатор 6 уровня
14 июня 2020
Внутри воняет иногда горелым маслом.
3
1
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Всё вкусно!
4
1
Александра Ткаченко
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2018
Хамское отношения к гостям,кухня хорошая а персонал менять
4
Александра Киреня
Знаток города 2 уровня
12 марта 2021
Самый вкусный плов😍
1
Д
Данияр Тукенов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2019
Обслуживание хромает, ну а насчёт кухни всё понравилось.
А
Акжан Р.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2019
Не вкусный шашлык(
3
2
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Не очень
4
2
Бакытбек Б.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2020
Не хорошо
Д
Диличка С.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2018
Все все очень вкусно👍👍👍👍
6
Adilet K.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2019
Очень хорошо
4
1
Денис Белов
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2018
Там вкусные шашлыки
5
1
А
Алмагул Долдай
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2020
Всё отлично работает
  1. 1
  2. 2