Поиск
Маршруты

Тарас

Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,8
14 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
A
Alexander Vasilyev
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2019
Жил рядом и периодически заходил покушать. Насколько сильно мне тут понравилось в первый визит, настолько же сильно я разочаровывался в каждый последующий. Когда пришел впервые, то получил безупречное обслуживание и сносную кухню. Заказывал по меню. Во второй и третий раз заходил на бизнес-ланч - брал разные наборы. Не понравилось. Не вкусно. Оба раза. В следующий раз меню пришлось идти просить самому через 15 минут ожидания. Принесли. Выбрал. Еще минут через пятнадцать проходившая поодаль официантка поймала мой недовольный взгляд: у вас уже приняли заказ? Я уже забыл что выбрал. Подбежал официант, ответственный за мой столик. Извинился, принял заказ: солянка, хачапури по-мегрельски, грушевый штрудель, имбирный чай. Спустя некоторое время подоспел чай с медом и хлебные палочки (идут комплиментом). К концу первой чашки пришла солянка. Ожидал что ее принесут с хачапури, ну да ладно. Кажется, жизнь налаживается. Вкусно, хотя рецепт и непривычный для меня - как будто на основе томатной пасты приготовлено. Доел, подлетает официант забрать тарелку и сообщить, что "к сожалению, хачапури не будет - Грузии нет совсем". Почему это стало известно только сейчас - загадка. Предложил сделать замену - я заказал вареники с сыром (как пояснил официант - с соленым творогом). В качестве компенсации за заминку мне предложили штрудель в подарок. Вареники пришли довольно быстро, были аппетитно приправлены шкварками. С ними пришел и внушительного размера штрудель. И то, и то было очень вкусным. Имбирный чай (заслуживает отдельной похвалы - хорош всегда) заканчивался, появился официант, забрал посуду и получил заказ на счет. С учетом подарочного штруделя и сертификата на 200 гривен (дали два штуки во время второго бизнес-ланча), сумма счета составила всего 34 гривны. После этого заходил еще раз - нужно было оперативно поужинать. Обслуживание было хорошим, но форели в наличии не оказалось. Взял семгу. Цена в меню - не за блюдо, а за 100 грамм (хотя обычно такой ценник у блюда - за сто грамм это дорого). А там уж как вытянет. Вытянуло на 230 грамм. Овощи гриль были сильно подгоревшими. Разочарован.
3
Татьяна Зе
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
Цены не соответствуют качеству.Место интересное в парке.Легкая антисанитария.
1
Scrat(e)
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2018
Перекусить можно. Но без восторга. Еда, как еда. Несколько дороговато.
4
Konstantin G.
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2018
Очень вкусные блины в лавке при ресторане.
А. Ежов
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2018
Необычайно вкусно! И сервис на высоте!
2
1
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2018
Очень вкусно 🤤
3
ALX p.
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2019
Украинская кухня и атмосфера всегда на висоте
1
Галина К.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2019
Знакомые были, понравилось)
3
  1. 1
  2. 2