Поиск
Маршруты

Тараз

Обзор
Фото
42
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,2
100 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
622582 Скорнякова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Отдыхали в 21 и в 23 году тоже приехали сюда. Хозяева очень добрые чудесные люди, кормят отлично, в первый раз брали 3 разовое питание, а в этом году выбрали 2 разовое завтрак и ужин, потому что нам просто тяжело так наедаться, да и чтобы посвободнее быть, можно позавтракать и уехать на весь день в горы аквапарк или океанариум, и вечером приехать беззаботно поужинать и ещё сходить на море. Чисто, уютно, в любое время можно налить чай, кофе, есть посуда в доступе, бассейн если устали ноги лазать по горам и нет сил дойти до моря, дети как залезали туда и обратно их не вытащить. До моря минут 15, идти абсолютно не страшно даже ночью, ни гулящих компанией,ни собак ( что в моём родном городе прямо катастрофа, собаки всюду могут напасть), у моря есть кафе с нормальными ценами ( пицца 500, мороженое с фруктами или сиропом на выбор 200 лично пробовали), лежаки 250, ничего не навязывают, можно даже в кафе просто сидеть, отдыхать, смотреть на море. Приятная музыка, не орёт как в других местах что аж уши закладывает. Хозяин Рашид сразу выдал лежаки, чтобы можно было брать с собой и там не платить. Всегда с улыбкой и готовы помочь, подсказать.
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Барышева
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Отдыхали семьей! Все очень понравилось! Пляж офигенный. Море чистое, теплое! Хозяева отеля ооочень доброжелательные люди! Спасибо им!🤗❤️ Вкусные завтраки и обеды. Будем приезжать и рекомендовать без сомнения!
4
1
Юлия Бычкова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Отдыхаем второй год, нас все устраивает. Цена-качество полностью соответствует. Хозяева стараются, все чистое и рабочее состояние сантехники. Дорога до моря меня не напрягает, она комфортная по теньку. Туда с горки, обратно в горку. В этом году мне она показалась уже прям приятной)) Нравится, что есть бассейн - иногда он спасает, если море штормит. При желании, можно пожарить шашлык, постирать за небольшую плату в машинке. Еще нравится сам поселок, очень приятный пляж и кафешка, есть столовая. Лежаки платные 250 руб в день. Из минусов, может, что рядом с трассой, но можно спать с закрытым окном с кондиционером.
4
1
Посмотреть ответ организации
Венера К.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Поехали отдыхать в сентябре по рекомендации , собрались спонтанно. И ни сколько не жалеем. Прекрасный тихий отдых. Чистое море.Вкусная домашняя еда. Очень гостеприимные хозяева. На электричке можно легко добраться до Туапсе,так же до Лазаревское.
2
Инночка Трегубова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Отдыхали семьями 10 человек. Очень довольны. Хозяева очень гостеприимные, номера уютные, имеется все необходимое, кормят 3 раза в день, питание отличное, очень вкусная домашняя кухня, порции огромные. До моря 10-15 минут пешком. На пляже народу не очень много, есть где разместиться, вода прозрачная, теплая. Есть прекрасный бар с напитками и обалденной птицей. Однозначно рекомендуем и обязательно вернемся.
5
2
Евгений Бойко
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Отличное место чтобы отдохнуть по пути в Сочи !!!Ехал с женой и понимали что будем очень поздно .Решили переночевать .Галина встретила нас и радушно приняла .А завтрак вообще выше всяких похвал.Всем советую!!
1
Владимир Фадеев
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Прекрасное место , еда домашняя номера комфортные есть бассейн и очень приятные люди которые там работают.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Макеева
Знаток города 5 уровня
16 августа 2019
Отдых август 2019: приезжали на 7 дней семьей из 4 человек. Питание включено- очень качественно и вкусно готовят, порции огромные. До моря 15 минут, дорога удобная.место тихое, море шикарное. Всем советую
8
ирина г.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Замечательное место! Чисто, уютно, очень вкусно кормят. Хозяева душевные, хорошие люди. Рекомендосьон👌🥰
4
1
Виталий Тен
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2024
Хорошая гостиница, большие номера, в пятнадцати минутах от моря
1
Сергей Верёвкин
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Приветливый персонал, хорошее место.
Миролюбова Е.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Замечательный отель. Радушные, гостеприимные хозяева. Любые просьбы выполняются сразу. Разноообразное меню. Кормят очень вкусно. Уютная атмосфера. Многие семьи с детьми приезжают сюда из года в год. Мы с ребёнком гостим здесь уже четвёртый год подряд. РЕКОМЕНДУЕМ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
4
1
Галка Фадеева
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Отличное местечко для отдыха! Очень вкусно и много кормят! Хозяева душевные, добрые люди. Номера отличные!
4
1
Любовь Румянцева
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Отличный отдых!!!!Очень радушные хозяева,а как готовит хозяйка-это просто сказка!!!!!Пребывая неделю с трехразовым питанием меню не разу не повторилось,это просто удивительно!!!!Гуля ,Рашид ,спасибо вам огромное за теплый прием !!!!Процветания вам !!!!Рекомендуем всем.
6
1
Андрей Соколов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Отличная еда! До моря идёшь по аллее, не жарко. Минут 20. Номера средненькие и шумно от серпантина. Просто прекрасные хозяева, очень добродушные. И опять отличная еда, просто ждёшь когда завтрак, обед, ужин.
6
Сергей Баженов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Отдыхали в этом отеле в августе. Очень доброжелательные хозяева, встретили и заселили быстро. Номера уютные с удобствами, телевизорами и с сплитами. До моря немного далековато, но для любителей прогулок то что надо. А после оздоровительных прогулок ну очень вкусные обеды. Рекомендую для тихого семейного отдыха.
6
1
А
Анонимный отзыв
12 августа 2020
Номера чистые,тихо, спокойно,кормят вкусно и порции приличные.До моря близко.Если хочется отдохнуть спокойно с семьёй,рекомендую этот отель. На пляже людей мало,поэтому отдохнуть от всех и от всего в самый раз
4
1
Олег Счастливый
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2020
Приветливый хозяин, хорошая еда в нормальных порциях, номера обычных размеров, все чисто и в исправном состоянии, есть даже уличный бассейн, хозяева на просьбу сменить номер пошли на встречу и по возможности предоставили номер с лучшими условиями. Однако есть и минусы: 1. добираться пешком до моря(с 3,5 летним ребенком) 15-20 мин., обратно 25-30 мин.) в принципе это не страшно, но бывает, что нет возможности и тут должен спасти бассейн (2.), однако он без подогрева воды и за 2 недели во второй половине августа мы так и не решились в нем искупаться (вода в бассейн набирается холодная, расположен бассейн между зданиями и солнце из-за тени не успевает его прогревать), но были люди, которые могли. 3. Шум от трассы (основная трасса на Сочи) очень раздражал. Уровень шума таков, что к примеру сидя на веранде для приема пищи иногда не слышишь собеседника за твоим столом. Ночью прочие фоновые шумы уменьшаются и шум от трассы становится явнее и раздражает сильнее. Можно спасаться закрытием дверей и пластиковых окон, но тогда становится душно, а кондиционера во многих номерах нет. Но даже с закрытыми окнами шум в номерах от проезжающих автомобилей приличный.
5
3
Сергей Сумин
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Очень приветливый владелец, закрытый двор, во дворе навес со столиками, рядом мангал, по состоянию видно на фото
5
1
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Очень гостеприимные и не дорого, а так же есть бассейн
5
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
10 января 2020
Отличный отель. Отдыхали летом. Хозяева очень гостеприимны. Обязательно приедем еще. Спасибо большое.
6
Любовь Струнова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2019
Сам гостевой дом и хозяева замечательны. Но дорога к морю это что то (особенно для тех,кто не любит много ходить ). На море еще более менее минут 15 с горки , а вот обратно это каторга .
3
2
Андрей Вотяков
Знаток города 7 уровня
15 августа 2020
Гостеприимные хозяева, в номерах есть все необходимое, большой плюс это бассейн, выручает, если лень идти на море. Единственный минус, это недостаточная шумоизоляция, при близко расположенной трассе, но к шуму привыкли за пару дней
5
2
Матвей Иванов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Из плюсов мы отдыхали 4-5 раз в Таразе и едим туда прямо сейчас отличный отель
1
А
Анатолий Малый
Знаток города 5 уровня
31 июля 2023
Хорошая готинеца и люди там хорошие ...
4
1
Олеся Гавриловская
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2024
Божественно, душевно,уютно,вкусно Всем рекомендую !!!
1
Илья Пучик
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Спасибо большое за тёплый приём! Всё вкусно и волшебно! Дай бог здоровья и процветания хозяивам и отелю!!
5
1
Индира Ширалиева
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Отличное место для отдыха ☺️ классный пляж
3
Андрей Геннадьевич
Знаток города 18 уровня
27 июля 2024
Всё замечательно .
3
Ольга Спицина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Свежая рыба. Цены отличные На ферме не были, магазин, при ней, рекомендуем. Рыба вкусная.
5
1
Василий Грачев
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Отдыхали прошлым летом все супер!!!!!в этом году планируем еще!!!!!так что ждите!!!!!
5
1
Елена
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2020
Были в 2018 году семьёй. Хорошее, тихое место для семейного отдыха
5
Индира Ширалиева
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Отель Тараз Отличное место для отдыха 👍чистый пляж
6
1
Л
Людмила А.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Отличное место советую отдохнуть
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вострова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Супер, отлично, замечательный отдых
4
Посмотреть ответ организации
жанна
Знаток города 12 уровня
4 июля 2020
Замечательный отель! С бассейном, вкусная еда, гостеприимные хозяева! Всё просто СУПЕР Советую
5
Артур Ширалиев
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Хороший отель
5
1
Андрей Буканов
Знаток города 19 уровня
29 июля 2022
Был давно,вспомнил союз! Хозяева добрые!
3
1
Алексей Колосков
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Всё великолепно!!!
3
  1. 1
  2. 2