Поиск
Маршруты

Тари

Обзор
Фото
7
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,2
147 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Светлана Полякова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
На даче выпала пломба. Вроде не с острой болью, но проблему решать надо срочно. Ситуация такая, что на даче я с маленьким ребёнком, которого очень не хотелось везти в город из-за моего зуба. Позвони в Тари, основываясь исключительно на информации из интернета. Запись в тот день была полная, но к моей проблеме отнеслись с пониманием. Как только кто-то отказался, мне перезвонили и пригласили на приём. Прекрасный и чуткий врач Егорова Светлана Васильевна посмотрела мой многострадальный зуб, сделала снимок, описала все варианты лечения, объясняла все свои действия в процессе лечения. В итоге, спасла мой зуб и мой отпуск.
1
Дарья И.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Обращалась в данную клинику дважды. Первый раз удаляла нервы в 2х зубах. В итоге удалили не доконца, и остатки просто начали гнить, пришлось ехать в Питер в другую клинику и удалять остатки. Второй раз обращалась когда в Питере мне удалили зуб мудрости, и мне показалось, что разошелся шов(я ошиблась). В Тари меня отказались даже осмотреть, аргуметируя это тем, что ошибки других врачей они не исправляют. Пришлось ехать в Питер. Больше сюда ни ногой.
1
Кристина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Крайне не рекомендую данного ЛОР-врача, если вы хотите реально решить проблему. С детства наблюдалась у него-постоянно назначал одни и те же препараты, без изменений. Недавно обратилась с хронической заложенностью носа, но врач списал всё на «простуду». После консультации у другого специалиста выяснилось, что у меня по-прежнему аденоидит 3 степени и требуется операция. Как можно было это не заметить-непонятно. Считаю, что врач не решает проблему и вводит пациентов в заблуждение.
1
Наталья Матюшевская
Знаток города 10 уровня
2 июня
Мы частые гости в лор кабинете Однозначно рекомендую Александр Леонидович профессионал своего дела Внимателен к пациентам, находит подход к детям и рекомендации врача всегда помогают справится с недугом
Елена Клепцина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
В декабре 2024 года врач ортодонт Багаев Артур делал мне верхний протез, в марте 2025 года, я с друзьями решила поесть пиццу, с ней я и проглотила выпавший зуб из протеза,, чем была очень огорчена, для меня пенсионерки, сумма 40 тысяч рублей ощутима, а именно эту сумму я заплатила за новый протез, На этом же протезе очень много зазубрин , которые очень царапают мне во рту, никому не советую обращаться к этому врачу на изготовление протеза
5
Дарья М.
Знаток города 13 уровня
29 января
Отличная клиника отличный лор и стоматолог. Приятный персонал. Очень помогли во многих вопросах. Есть детский лор. Все удобно. Только наличка.
Veter Veter
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Работают до 14 часов - это первый атас! Элементарно не могут ответить по ценнику сколько стоит чистка и пломбирование 3х канального зуба( пульпит), от и до . Не получили ответ на вопрос. Лучше доеду до Просвета, в нормальной клинике, не в чердачном помещении вылечу зуб, где все так секретно и замудрено.
3
Diana M.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2023
Ходила сюда к стоматологу, когда на даче неожиданно заболел зуб (он шёл под удаление). Приехала, приняли без предварительной записи. В кабинете была уже минут через 5-10. Врач осмотрела больной зуб, в этом же кресле сделали снимок, мне сразу озвучили цену. Стоматолог очень аккуратно и деликатно провёл всю процедуру по удалению зуба (сложное удаление, 3 корня). все прошло быстро и безболезненно! Врач дала свои рекомендации после удаления. Сняла звезду за отсутствие оплатить картой и за сотрудника регистратуры (по телефону озвучили одну цену, а по приезду, через 20 минут после звонка, совсем другую). Конечно, по итогу это стоило тех денег, но осадочек остался
1
2
mcdxv
Знаток города 6 уровня
26 марта
В клинике принимает ЛОР - Врач от Бога Довгий А.Л. В свое время спасший меня от операции. Наблюдаюсь у него еще с детского сада. В кабинете у ЛОРа есть современное оборудование. Единственное что можно как минус рассмотреть, это рукописные справки.
Виктор Рычков
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Отличная поликлиника. И место удобное, не на отшибе. А обслуживание превосходное хороший русский язык. А врачи!!! Могут позавидовать городские поликлиники.
2
Оксана петрушенко
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Врач Егорова Светлана за своих 60 лет лучшего не встречала. Очень внимательная дай ей бог здоровья..
1
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Очень не приветливый администратор. Клиника старая , внутри все старинное. Ощущения не приятные.
5
DL K
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Отличные врачи! Пошла с опаской,а в итоге-была приятно удивлена. Видно что люди любят свое дело!
1
Евгения Григорьева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2021
Здравствуйте! Сдавала платно анализ без направления врача на свое усмотрение. Сотрудники выражали свое негативное мнение. Быстро и оперативно работать не умеют. Для передачи какой-либо информации в электронном виде не подготовлены. Очень жаль, что в единственном месте, где можно сдать платно анализы, работают не квалифицированно(((
4
1
Lina.jalceva@mail.ru Я.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Записались на пирсинг,а когда приехали,то оказалось,что врач заболел. Надо же предупредить,чтобы не приезжали,люди не все рядом живут. Больше не придем,лучше съездить в город
3
Е
Екатерина Золотова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Сдавала анализ на гепатит в и с перед операцией.Анализ не из дешёвых! Должны были скинуть мне на вотсап ответ! День госпитализации звоню, а они его даже не делали! 6 дней прошло тоже самое что сдавать бесплатно!
3
Иван Мукомелов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Были у Лора с ребенком, врач от бога. Очень понравилось.
1
Ольга яковлева
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Все прекрасно только протезист Багаев не имеет понятия как делать протезы лепит как попало пришлось делать в другой клинике
1
3
Efimova.11
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Хороший врач гинеколог. Людмила Федоровна. Врач стоматолог Светлана. Чисто и уютно. Мед. Сестра по забору крови Елена очень аккуратно берет. Рекомендую.
1
Татьяна
Знаток города 19 уровня
12 марта 2023
Центр находится в удобном месте, принимают хорошие приезжие специалисты. Звезду сняла за то, что нельзя оплатить картой, только наличными, но об этом никто не предупредил заранее.
1
1
склок
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Отзывчивый персонал, врач- стоматолог решает вопрос быстро, индивидуально/ делается снимок зуба/история болезни
1
2
Казимир Руль
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2018
Светлана Васильевна, лучший стоматолог! Деликатная, аккуратная, очень профессионально и быстро выполняет работу!
4
2
нина Агафонова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Отличная аптека! Очень удобное расположение. Если народу мало работает 1 окно, если много 2 окошечка. Сама аптека не большая. К оплате принемает оплату и по карте, и за наличку. Рекомендую! 👍
1
6
Ксения
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Хорошие врачи, приятные администраторы. Вежливые, всё объяснят. Большое количество медицинских услуг для такого небольшого помещения. Очередей нет, всё по времени, по цене не дорого для такого качества услуг.
1
3
Александра Никитина
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Все отлично, спасибо доктору Отоларингологу за помощь!
2
Наталия И.
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Старенький ремонт.. К лору ходили, вроде все хорошо
1
L
Lina B.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Благодарю Демченко Людмилу Федоровну за профессиональную работу гинеколога . Спасибо Вам!
5
1
сергей круглов
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Услуга УЗИ оказана вовремя
Л
Любовь В.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2019
Бешеные цены на стоматологию, ходишь по несколько раз в результате тратишь деньги, время, а толку мало....Больше не хожу.
7
Карина Меллеш
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2021
Записывают на одно время, приходишь и очень долго приходится ждать, это не устраивает!!!!
8
vity S.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
цены космос!
2
Сергей Шушугин
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Чистенько.
2
Сергей
Знаток города 19 уровня
15 февраля 2021
Очень долго оформляют, но сам врач молодец!
3
1
Светлана Мисанец
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Пользовалась услугами, все хорошо, но цены стали выше
2
1
А
Анонимный отзыв
10 июля 2020
Отремантированые зубы стали разваливается через три года,а сделали 6 зубов.
1
владимир соколов
Знаток города 10 уровня
16 января 2021
цены в два раза выше чем в городе
2
Звездочка
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Лечили пульпит года 4 назад. Все нормально. Цены - как в Питере.
2
2
Татьяна Круглова
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Всё супер
2
Sergey N.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2020
Зуб выдрали, главное не больно, нравится))
2
Елизавета
Знаток города 10 уровня
22 августа 2021
Неоднозначное впечатление. Если нету возможности съездить в Санкт-Петербург,то можно посетить.
2
Т
таисья Петрова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Ужасная стоматология
2
Мария Смирнова
Знаток города 2 уровня
21 июля 2022
Мне понравилось.
1
2
  1. 1
  2. 2