Поиск
Маршруты

Тарика

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,1
28 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Михаил Кончаков
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Очень приятный персонал . шикарная кухня . лучшая пицца в Аскизе . быстро и вкусно . рекомендую 👍
Иван Жиделев
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Отлично место для перекуса, проведения времени ожидающим, туристам и тд) Сделали капитальный ремонт теперь очень красиво и уютная столовая, рекомендую, готовят вкусно 👍👍👍
Александр Попов
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2016
Столовая-кафе не понравилось совсем.Заехали по пути.Заказал солянку, сделана из хрен пойми чего.Заказал блины,а они оказались с творогом, хотя в меню это не написано.Да и творого горький.И контингент посетителей создает ощущение какой то рыгаловки.
1
1
Александр
Знаток города 5 уровня
24 июня
Хорошее место. Готовят вкусно. Цены не кусаются. На июнь 2026г салат, рис с овощами, котлета, кусок пиццы и компот 365руб. Единственный момент необычный - в этом кафе я единственный русский) Все остальные - коренные хакасы
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Безобразие кафе не встречала... Неиспользованная продукция храниться по несколько дней... Я два раза траванулась в ней... Больше не хожу туда
1
1
Ирина Котова
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2019
Кормят хорошо, вкусно. Нравится даже детям.
4
1
Евгений Чебодаев
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2019
Всё так же, как добрые старые времена
2
2
Александр Шматов
Знаток города 11 уровня
3 августа 2019
Нормально
1
1
  1. 1
  2. 2