Поиск
Маршруты

Тарусь

Обзор
Фото
9
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,7
43 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
С
сш д.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
Ужас, 21 век, такого хамства не встречала со времен 90-хгодов. Захожу сегодня в магазин в 21-10, продавец моет пол уже на выходе и что-то мне плетет в след, я переспросила, оказывается я должна была 5 минут подождать, пока пол высохнет . Молодая тетка,а баба скверная, вечно сидят за кассой спят или в телефоне и людей ненавидят.
1
2
Светлана Баранова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Очень бедный магазинчик. Узкий ассортимент. Недоброжелательный персонал. Есть проблемы с оборудованием - при мне неоднократно зависала касса и оплатить безналично было невозможно. Приходилось отказываться от покупок. Не рекомендую.
2
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
18 июня 2020
Хамское обслуживание Зашла и по человечески спросила обслужат без маски или как, ответили нет. Попросила у них маску или в продаже или так, отказали и начали хамить. Я всё понимаю, масачный режим и тд, но хамить нельзя. В таком случае в продаже у них должны быть маски или просто выдавать, но не хамить. Раньше всегда туда заходила за продуктами, после сегоднешгего инцидента даже противно у этого персонала что-то покупать.
3
2
Ирина Ларина
Знаток города 8 уровня
8 июля 2021
Работают одни хамки,от продавца до заведующей.Купила товар, отказались давать сдачи с 5 т.р.Магазин грязный, тёмный,как в сарае.
2
Лариса
Знаток города 8 уровня
29 мая 2020
Творог не вкусный ,с пальмовым маслом .. молоко сколько не покупала ... всегда полупрокисшее .. а магазин позиционирует себя как магазин молока и творога .. в магазине очень тесно .. зимой , одетой , сбиваешь товар с витрины .. ценовая политика - для такого качества товара ... очень дорого ... магазин не проветривается ... заходишь и в нос идёт запах застоявшегося тухлого воздуха ...
1
2
людмила
Знаток города 20 уровня
28 июля 2020
В магазине, есть напитки, вода, много печенюшек, пироженных, хлеб, сигареты, чай и кофе дороговато, молочка,.... вроде все есть, но большое но, это очень темно в магазине, мало освещения и темные стены сразу как то не уютно
2
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2020
Замечательный магазин, свежий творог, вкусные салаты!
1
1
Sergey Goncharov
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
В целом магазин был неплохой, покупали кулинарии готовые рыбные котлеты, сметану, конфеты, но со временем сметана сильно подорожала, котлеты стали отвратительными, а конфеты- не за одними конфетами туда ходить...
2
1
Andrey Che
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Хороший ассортимент. Качественные товары.
2
3
Сергей Набоков
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2020
Хороший творог.сметана!Ну так по мелочам.Асортимент слабенький на 3.5 тянет не больше.Вполне нормальный!!
2
2
Лидия Шмарова
Знаток города 5 уровня
24 января 2022
Вежливый персонал. Качество товаров хорошее. Вкусные салатики.
1
Мириам
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2020
Хороший магазин, можно взять обеды на работу
1
1
Александр Великий
Знаток города 14 уровня
23 декабря 2019
Можно купить молочные продукты по нормальной цене, есть готовая пища для подогрева в микроволновке.
2
1
Красавцева Ольга
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Не ходим больше!Цены , обстановка, продавцы....... Рядом есть неплохие альтернативы
2
Станислав Зуев
Знаток города 16 уровня
16 октября 2021
Магазин, как магазин, ничего особенного
1
1
Эльвира QiQ
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Довольно милый магазин с продуктами повседневного спроса.
1
2
Елена Погорилицер
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Эклеры- огонь, товарищи!
2
2
  1. 1
  2. 2