Поиск
Маршруты

Ташир пицца

Обзор
Фото
13
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Оля Верховцева
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
В космопорте 4.07.2021 г, заказывала комбо на одного: кусок пиццы, салат, напиток, на экране он написан по стоимости 195 р. Кассир Мамедова Айнур пробивает мне по сумме 268 р., я спрашиваю: «а что, комбо набор не работает?», на что мне «любезно отвечают»: «работает, но я не обязана следить за тем, что вы заказываете, вы же не сказали что это по комбо», говорю: «я набрала по комбо», ответ: «я не обязана смотреть за этим». Я просто не стала спорить и просить перебивать чек, нервы дороже. По чеку пробили так же «Мохито» стоимостью 89 р, хотя я взяла морс. Цезарь кстати оказался невкусным.
Ярослав Чикал
Дегустатор 3 уровня
19 января 2020
Пластиковая посуда - узнав об этом, мне пришлось сделать усилие над собой, чтоб не уйти, т.к. мест свободных на фуд-корте было крайне мало. Столы стоят так тесно, что кажется что ты подсаживаешься к чужим людям за стол, никакого уюта. За 10 минут, что мы там пробыли раз 6 у них на кухне кто-то очень громко уронил огромную металлическую крышу, что каждый раз било по ушам. Уже на третий раз хотелось спросить, специально ли они это делают, чтоб посетителям было комфортнее.
Посмотреть ответ организации
валерий чердаков
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2020
Вежливые официанты,вкусно готовят,есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2021
Очень вкусная пицца , быстрое обслуживание и приветливый персонал)
П
Полина Г.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Пиццу карбонара привезли не первой свежести, резиновую,холодную, еще и за такие деньги!! Первый раз заказывала ,думала порадуете((
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Понравилось. Приятный персонал, быстрое обслуживание, вкусная кухня.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2017
очень часто бываю у вас все очень вкусно, особенно приветливый персонал Екатерина, Амаль и Нигиночка оставайтесь всегда такими же приветливыми и доброжелательными ))))))))))))))))))))))))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения О.
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2020
Не всегда качественная еда . И мест в обед никогда нет
Посмотреть ответ организации
Jemal H.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2020
Волос в пицце 👍Аппетит испорчен, даже не извинились.
Посмотреть ответ организации
Салават Махмутов
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2019
Не знаю как остальные блюда, но шаурма тут на редкость невкусная, даже возле вокзалов, в ларьках шаурма вкуснее, может мне так не повезло, но там лука 50% я плакал и ел, ужасно
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Г.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Отличная пицца.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
пицца отменная очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Наталья Давлетшина
Дегустатор 6 уровня
14 января 2020
Пицца очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Я
Ян В.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2019
вкусно было
2
Посмотреть ответ организации
В
Влад Молчанов
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
Отличная
Lion
Дегустатор 6 уровня
7 июля 2020
Недорогие цены
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2