Поиск
Маршруты

Ташир Пицца

Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
162 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
YUKIII
Знаток города 6 уровня
7 мая
Моментами бывает захочется взять кусочек пиццы, особенно с утра когда приедешь в город и где-то нужно убить свое время. Персонал очень вежливый и улыбчивый. Пицца всегда свежая, обычно могут тебе быстро погреть кусочек если он остыл, за такую цену это шедевр! Очень вкусно и быстро, как и доставка. Всем советую 🥰
Посмотреть ответ организации
ольга м.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Сегодня , 29 марта в 14:00, посетили Альтаир пиццерию Ташир Работа персонала безобразная , обслуживание хуже не бывает , блюда предлагаемые готовятся с нарушением всех технологий Прошу администрацию сети Ташир обратить внимание на качество и работу персонала Предлагаю фото картофеля по- деревенски
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6828
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Заказали пиццу, первое что сразу не понравилось, оплата онлайн или наличными. Картой при получении нельзя. Попросили сдачу с 5000 рублей привезти. И тут настроение испорчено было. Привезли сдачу, рваными деньгами. ( муж сразу не обратил внимание). Почему должны Мы идти и менять эти деньги в банк??? Качество пиццы ужасное. Тесто и немного начинки. Деньги на ветер и испорченное настроение от «Ташир пицца
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Оценка не конкретно данной точки, а заказу, который доставили из неё. единственная звезда - заслуга курьера, спасибо, что привез и был приветлив минус звезда за то, что в приложении написано "доставим к 20:39", а доставили в 21:32 минус звезда за то, что пицца приехала почти холодной минус звезда за то, что пицца была плохо порезана, а если и порезана, то не на равные куски минус звезда за то, что в одной из пицц был, мать его, волос. Спасибо, но я никаких допов не добавлял Раньше заказы из Ташира всегда грели душу и радовали желудок, но, который раз они вызывают только жалость по потраченному в ожидании заказа времени и расстройство Еще и в приложении на отзыв даётся ограниченное кол-во символов
Посмотреть ответ организации
Денис Рыбкин
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Брали 2 комбо L, пюре пресное, нашли волос в одной из порций. Я не из брезгливый, просто убрал. Суп грибной на вкус — просто вода из под крана, с маслом. Мидболлы, курица и пицца — вкусные, остальное — отвратительно. Больше здесь заказывать не будем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
В шоке от того, что через приложение оформленный заказ, просто не доставили. Оказывается заказ просто технически у них не прошел. Вместо извинений только предложение вернуть деньги. И то, срок 3-5 рабочих дней. Клиентоориентированность никакая. До поддержки не дозвонишься, говорят ждать до соединения с оператором минуту, по факту- 25. Не советую никому!
1
Посмотреть ответ организации
Уля Ли
Дегустатор 3 уровня
2 января
Сегодня 02.01.2026 Примерное время ситуации ~ 17:35 Я встала в очередь за людьми как идёт в кассу. Минуты 2 никто не подходил. После мужчина обратился " что для вас?" Когда на него повернулась, то просто махнул рукой и пошёл делать дела, через ещё минуты 2-3 молодой человек на кассе попросил дальше обслужить, на это же сотрудник ( имя Евгений) сказал " я не буду обслужить, они пошли вне очереди". Что простите? Я стояла всё это время в кассу. Это какое-то выборочное обслуживание? Поняв, что в итоге не обслужить СОТРУДНИК, просто ушла в другое заведение. Поговорите, пожалуйста с сотрудником Евгением, так не делается конечно, на других точках никогда такого отношения не видела. Приходить на эту больше желания нет. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Coko pie
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Заказала пиццу 01.09 из данного ресторана по данному адресу. Оплатила заказ. Две пиццы. Недобросовестный курьер не привез мне мой заказ. Он либо сожрал ее сам, либо ошибся адресом. Испорчен день у ребенка который так и не дождался пиццы, испорчен день и настроение у меня, потрачено куча нервов. Итог:ни пиццы, ни денег, и концов не найдешь. Говорят что пиццу доставили и фото какое то курьер приложил. Это просто свинское отношение к клиенту и к людям Это место я не советую никому.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Признаться, лучшая пицца которую ел в городе. ПФ и До рядом не стояли. особенно понравилась пицца с луком. Бываю раз в месяц тут, всегда с женой перехватываем по 2 куска. Приятные сотрудники. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 8 уровня
2 июня
2 июня 2026г. купили пару кусочков пиццы с креветками домой на ужин. Дома, открыв коробку обнаружила только НА ОДНОМ КУСОЧКЕ из двух ДВА несчастных, микрокусочка креветок! Не советую к посещению данное заведение, либо следите внимательно за тем, какие кусочки пиццы вам кладут!
Посмотреть ответ организации
Никита Смирнов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2024
Пицца - класс. Не знаю как насчёт других позиций в их ассортименте, но уже стабильно на многие праздники да и просто пиццу заказываем только в Ташире, заказываем большое комбо из 3-х пицц, они правда очень большие и самое главное вкусные, в нынешних условиях цена на пиццу у них очень хорошая, а если ещё и учитывать , что она вкусная то вообще шикарно! Доставляют достаточно быстро, и никогда не было никаких проблем. Советую всем хотя бы раз попробовать здесь пиццу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина федорова
Знаток города 6 уровня
3 июня
Доставка приехала опоздав на 45 минут пицца была холодная, мало того не доделанная . Так испортилась кухня на доставку . Причем заказывали пиццу одинакового размера тесто у кой как .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный Аноним
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Очень не вкусно готовят.были недавно с детьми заказали несколько пиц и шаурму все было холодное и почти несъедобное.больше сюда не придем очень испортилось впечатление от заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Пицца, солянка и морс - супер, случайно увидели волос в пицце, ребята быстро заменили без каких-либо проблем.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Вкусная пицца. Но когда ее привозят меньшую на 19% (36см вместо 40см), то кране неприятно(
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ханов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Пицца огонь, обслуживающий персонал добрый, отзывчивый, быстрый, вежливый, обслужили как надо
Посмотреть ответ организации
Puffy Pussy
Дегустатор 4 уровня
11 сентября 2025
Заказал доставку на дом. Сказано было, ожидание доставки час, т. е. в 20:00 доставят заказ, в итоге прождал час и звонят, говорят, что задерживается доставка и просят подождать ещё час. Я кончено же отменил доставку. Час ожидания в пустую
Посмотреть ответ организации
Arina M.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Большой ассортимент свежих блюд по приятным ценам. Приветливый персонал, помогли с выбором блюд
1
Посмотреть ответ организации
Антон Дырдин
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Три звезды только за вкус пиццы. Обслуживание на уровене спасибо что в лицо не послали. При заказе комбо обеда с собой бармен закатил глаза, отвернулся и громко выругался нецензурно. Сборка обеда выглядела как незнамо кому. Максимально отвратительное впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень вкусно .Всё понравилось. Будем ходить всегда.молодцы .обслуживание отличное пять с плюсом
Посмотреть ответ организации
Beauty and Relaxation
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Заказали пиццу домой. Везли долго, с опозданием. Привезли мятую корольку, видно на верху что-то тяжелое было, пицца в итоге прилипла к крышке и не отлипала( Пришлось выбросить её Написали в тех. поддержку нам так и не перезвонили по поводу пиццы !! В итоге испорченный вечер.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алена Алексеевна
Знаток города 2 уровня
18 марта
Заказали пиццу через приложение,доставка до 20:57,как всегда снова приложение «слегло»,заказ висит в «подтверждении». Деньги списаны. Время доставки давно вышло,ресторан закрылся,ни куда не дозвониться,ни куда не дописаться! Итог: ни еды,ни денег. Заказ в приложении почему-то не отменить,что очень странно и не понятно! Хотелось бы вернуть деньги! Зачем вы делаете приложение,которое НЕ РАБОТАЕТ? Бот не работает,ни где не дописаться и не дозвониться!
1
Посмотреть ответ организации
AIV-Realty Profi
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
8 августа с подругой в г. ЯРОСЛАВЛЬ ПОСЕТИЛИ ПИЦЦЕРИЮ Ташир в Тц Альтаир. НА ЛЕНИНГРАДСКОМ ПРОСПЕКТЕ. 129. Утром в районе 10 45 - 11.00. ЗАКАЗАЛИ 2 ПОРЦИИ ПИЦЦЫ И 2 СТАКАНА КОФЕ КАПУЧИНО.. 200 МЛ ПРИ ЭТОМ ПРОДАВЕЦ У НАС УТОЧНИЛ СКОЛЬКО ГРАММ (мл) 200 или 300, мы сказали 200 мл достаточно. В результате нам выдали заказ. И какого было удивление что стаканчик с кофе на вид максимум 120 гр. Чек нам не выдали вообще и на камерах это видно. Я подошла снова попросила взвесить стакан. Кофе со стаканчиков которое они Позиционируют как 200 гр весит 120 гр. На мой вопрос а почему вы обманываете? Продавец нам сказал я тут ни при чем я просто кассир 🤣 хотя он готовит кофе и выдаёт пиццу салаты и тд. Мы сказали налейте нам кофе как положено по вашей рекламе и калькуляции. Тогда продавец взял другой стакан в котором они отпускают 300 мл. После того как кофе нам налили я взвесилась стаканчик (типа 300 мл) на весах было 233 гр. Потом я спросила почему нам не дали Чек? Продавец засуетился и сказал что он его выбил но мы ушли к столику. Это неправда!!! . Он начал по новой выбивать чек, но у него не получалось, пригласил сотрудник с бухгалтерии, которая подойдя к кассе недовольно бубнила что она бухгалтер и не обязана выбивать чеки🤣🤦. Далее на витрине висит обьявление что если нам не выбили чек, то нужно обратиться на горячую линию и выплатить неустойку в размере 5000 руб. Мы позвонили на горячую линию пояснили ситуацию нам обещали перезвонить с отдела по качеству. Не уверена что они мне перезвонят, но я планирую жаловаться дальше. Как можно так обманывать людей?Напишу отзывы везде. Все фото зафиксированы. Как можно? Наглость это слабо сказано. Всем и везде расскажу как они обманывают на обычном кофе КАКОЙ, Позорище ДЛЯ ТАКОЙ КРУПНОЙ СЕТИ ТАШИР. ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА‼️👎👎👎👎 Все фото и чеки прилагаю! Будьте бдительны, не позволяй те себя нагло обманывать ‼️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вернер
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Сервис страдает обед был на вынос , суппорция на столько мала за 105 р. ,одна столовая ложка , если сотрудники не умеют обслуживать зачем идти на такую работу с людьми, очень долго ждала суп пока принесут , много сотрудников а толка нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Red lemon
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Ролл-салат цезарь очень сухой, было жалко добавить соус? Комбо с этим роллом и кофе бестолковая акция, кофе там 0,2, ну можно повысить цену чуть-чуть и сделаить хотя бы 0,3, да и кофе это сложно назвать, со вкусом сгоревших зерен. На два глаточка, а дальше давись сухим роллом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia M.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Заказала доставку, несколько часов висит статус в подтверждении ..поддержка не отвечает, звоню узнать уже 30 минут ,никто трубки не берет , в ТГ тоже не отвечают, не понятно привезут заказ или нет, отвратительный сервис!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Алексеевна
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Раньше часто обедали в ташире в Альтаире,было все вкусно ,даже идеально,сейчас же уже продолжительное время там стало отвратно,салат цезарь куча майонеза,твердая капуста или что это и сухари,курицы как будто пара ломтиков на все блюдо,платить 200р за твердую капусту в сухарях с майонезом не хочется,в супах слои масла сверху,кушать невозможно стало до тошнотворных ощущений от вида масла,пицца вся сгоревшая последнее время ,подносы ужасно пахнут тухлыми тряпками ,кассиры не приветливы,обратите пожалуйста внимание и верните качество продукции и обслуживания в любимом Ташире в Альтаире
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Попов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Очень вкусные пиццы, хрустящее тесто, много начинки, много других блюд, вкусные напитки, быстрое обслуживание, хочется приходить еще и еще. Замечательное времяпрепровождение!
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Очень вкусно, быстрое обслуживание, пиццы вкусные, много начинки и хрустящей тесто! Вкусный кофе. Обязательно придём ещё!!! Хорошее обслуживание, чисто и быстро!
Посмотреть ответ организации
Наталия Кошкина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2023
Очень приятное место, где можно вкусно и сытно поесть! Доброжелательный персонал, быстро обслужили) Взяла обед, и пицца и салат все вкусное, свежее. Вернусь еще
3
Посмотреть ответ организации
Алена А.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Периодически заказывали здесь пиццу. Но уже несколько раз подряд у них там какие-то технические сбои происходят, о которых ты у знаешь уже после задержки заказа на 30-60 минут! В приложении пицца готовится, ты ждешь уже два часа, с трудом дозвонившись до оператора узнаешь, что заказ не прошел. ДВА ЧАСА ЖДАЛИ, А ЕЕ ДАЖЕ НЕ ГОТОВИЛИ! А деньги списали. И даже не извиняются. В шоке от сервиса. Приложение удалила, больше не заказываю у них.
1
Посмотреть ответ организации
PERSIK
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Отличная пиццерия, вкусное тесто и быстрая доставка Радует система просокодов, бонусов Заказываем пиццу по любому поводу , особенно традиция сохраняется на «Дни Рождения»
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3293
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Очень вкусные пиццы. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Время ожидания приемлимое. Еда очень вкусная и сытная. Самые вкусные пиццы в Ташир Пицца.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Очень вкусная пицца! Нравится, когда быстрая доставка. Привлекает тем, что есть промокоды на пиццу в подарок!!! Обязательно будем заказывать еще.
Посмотреть ответ организации
Karina Beznina
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Очень вкусная пицца, доброжелательный коллектив, разнообразие гарниров и салатов, а так же напитки приятные на вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Рейзов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
нормально принципе. вкусно и дешего, есть пиццы по 1 куску, правда стоят по 100 рублей. дороговато, так что лучше уж брать большую пиццу
2
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Пестова
Знаток города 7 уровня
22 марта
ничего нету, обслуживают долго, работники по 200 раз переспрашивают. надеюсь закроетесь
Посмотреть ответ организации
Полина Нельсон
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Самая вкусная пицца. Попробовали почти все меню, вкусно. Дочери очень нравится Пепперони - берем только в Ташире
3
Посмотреть ответ организации
Елена Горлатых
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Ташир уже не тот. 15.01 в Альтаире - по полу бегают тараканы, у столиков ходит попрошайка. В такой обстановке кушать невозможно.
Посмотреть ответ организации
Иван Погорелов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2023
Вкусная пицца и салат Цезарь. Вежливый персонал. Время ожидания минимальное.
Посмотреть ответ организации
Юлия Мельникова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Вкусная пицца, иногда заказываем домой, доставка во время, пицца всегда горячая и вкусная! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Всегда покупаю в Ташире молочные коктейли, они здесь самые вкусные! И Цезарь тоже классный! Спасибо, обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Михаил Корнеев
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Приятный и вежливый персонал , грамотно отвечает на вопросы , советуют продукцию подсказывая состав , учитывая вкусы, сама продукция очень понравилась , выражаю благодарность , советую
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Вкусная пицца! Прекрасное обслуживание! Большое спасибо за то,что упаковали часть пиццы нам с собой!
3
Посмотреть ответ организации
SkyWalker
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Пицца Ташир, давно известная пиццерия. Заказали и были приятно удивлены, качество на высшем уровне! Очень вкусная! Вся семья в восторге! Спасибо
Посмотреть ответ организации
М
Марина Горюшина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Огромное спасибо сотруднику - Лилия!!! Лучший сотрудник, очень милая и добрая девушка.Идеальное обслуживание,такого я давно не видела!Отдельное спасибо за кухню-все очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
V
Vladimir Lebedev
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Вчера были в данном заведении, после чего еле доехали до дома ,клапан не справлялся ,так что если хотите приключений на свою Ж вам сюда))) но мы больше ни ногой !!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья седельникова(жвакина)
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
заказали пиццу на доставку, привезли одно тесто, а заказали Ассорти, больше заказывать не будем
1
Посмотреть ответ организации
алексей в.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Вся пицца вкусная, салаты свежие, добрый персонал. Абсолютно все нравится
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Н.
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2023
Хорошее заведение, мне нравится здесь обедать. Поесть можно сытно, цены тоже приемлемые Особенно лазанья классная
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3