Поиск
Маршруты

Ташир Пицца

Обзор
Меню
Фото
82
Отзывы
169
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
251 оценка
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Юлия
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Сделали заказ. Оплатили. Прождали больше часа. По итогу позвонили на горячую линию и нам сообщили, что такой пиццы сейчас нет и хотим ли мы переоформить заказ. Т. Е если бы мы не позвонили, то никто бы с нами так и не связался. Возврат денежных средств ждать от трех до пяти дней. Электронного чека нет! Сервис просто никакой! Дополняю отзыв. Служба сервиса извинилась. Деньги вернули. Бонусы в качестве извинения начислили. Оценку повышаю за то, что мой отзыв «отработали» и не оставили без внимания.
1
Посмотреть ответ организации
SmockyFon
Знаток города 9 уровня
12 января
Хотел отметить с коллегами прошедший др. Заказал пиццу на работу (2 комбо по 5 и еще 10 кальцоне) к 12 часам В 13:50 эти малоуважаемые сограждане еще ничего не привезли, и очередные мои звонки начали то сбрасывать, то просто оставлять без ответа. Обратился в банк для отмены операции оплаты по причине мошенничества со стороны таширпиццы (деньги получены, заказ не исполняется, кивают на погоду и "у нас очень много заказов, мы не справляемся") Так если не справляетесь - не беритесь. Вы мне весь день испортили. Если не хотите играть с тбанком в скидки - не играйте. Зачем же клиентам гадить? В итоге заказ отменили, деньги все еще не вернули.
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна Иванова
Знаток города 13 уровня
25 марта
Периодически заказываю у них пиццу на работу. Вкусно, цена адекватная. Доставка в срок. Гибкая система оплаты. Спустя годы сохраняют качество, что сейчас встречается не часто
Посмотреть ответ организации
Южный Ангел
Знаток города 5 уровня
3 марта
Была сегодня в Ташир пицце, попробовала новую пиццу с "говядиной", много теста, мало начинки говядины почти нет, так пару перышек от кусочка 😪 мяса нет, сыр непонятный по вкусу, остренько, но больше одно тесто, суп лапша куриный Не понравился как и "пицца" можно съесть только если сильно голодный разок. Не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анжела К.
Знаток города 3 уровня
24 января
Раньше покупали пиццу этой фирмы, нам очень нравилась. Сегодня на детский день рождения заказала с доставкой пиццу и я была в шоке. Одна пицца была сделана на тонком тесте (хотя я заказывала на традиционном), мало начинки. Я в шоке. Больше заказывать не будем и советовать тоже никому не буду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
19 мая
Жаль , что поздно почитала отзывы и сделала заказ , фри пришла просто мокрая , ни соли ни специй, просто вареная , нашеств как сухари пережаренные, все привезли еле теплое. Очень стадно было перед гостями. Никогда не заказывайте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Толстых
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Была любимая пицца - Пять сыров. Заказывали неоднократно. К сожалению, вкусовые качества с каждым разом всё хуже и хуже. 16 ноября - это был последний раз, когда я заказывала пиццу в Ташир. Больше никогда не буду. Жирная до безобразия, картонная коробка пропитана насквозь. Не знаю, чем её нафаршировали вместо сыра. Тесто жесткое, как бумага. Привезли пиццу холодную, как будто приготовили несколько часов назад. хотя в приложении Купер от передачи заказа курьеру до доставки на адрес, прошло не более 15 минут. Полное разочарование.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Дозоренко
Знаток города 3 уровня
10 марта
Я уже несколько раз заказывал пиццу в этой пиццерии, и каждый раз всё было отлично! Постоянные акции делают заказы ещё более приятными, а курьеры всегда пунктуальны и приветливы
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Во время игры в боулинг заказала пиццу и 2 детских набора и напитки. Пришли в ресторанный дворик, а заказ до ресторана не дошёл. Очень плохое отношение лично ко мне и моим детям. Приложение Ташир пицца сожержит позиции, которых нет в ресторане. Помощь поддержки такое себе, взялись исправлять и не исправили, время шло. Посоветовали отменить заказ. Я отменила. Деньги не вернулись, ждем до 5 дней. При попытке купить то что есть сотрудник Саид отворачивается спиной и игнорировал меня. Дети сидели голодными час. Пока я через приложение повторила заказ. Спасибо сотруднику Сааку, он проверил номер заказа и позаботился уточнить время приготовления. Уже 2й раз проблемы с заказом. Не работающие приложение и хамство процветает. Видимо, судя по плохим отзывам это место хочет закрывался, поэтому во избежание гемора, рекомендую проявлять по отношению к этой пицце зеркальные меры. В жизни не пере заказала бы заказ если бы передачи, которые очень ждали игрушек. И ещё один сюрприз поджидает вас) Салфетки платные и в заказ не положили не одной. В отличии от Бургер -Кинг, где мы их просто попросили... А поводу респект, на вашей пицце все держится. Но ваши коллеги не фонтан.
Посмотреть ответ организации
Gucman
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2025
Брал комбо. Вся суть комбо не выгода для кл, а просто повод продать больше. Хорошо если бы это вкусно было, но увы. Салат будто лук с луком. Куриная грудка была пожарена на беконе копченом -добавляет конечно своеобразия, но ожидаешь курицу от курицы. Пицца просто дно с креветками. Креветки имеют вкус минтая не первой свежести, тесто толстое, начинки будто вообще нет. В общем попробовал, но все съесть не смог даже голодным- стало тошнить, что настолько не вкусно
Посмотреть ответ организации
Р
рома з.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Отличное место, вкусная пицца, сотруднику Артуру отдельное спасибо, отлично проконсультировал, побольше бы таких сотрудников в заведениях!
Посмотреть ответ организации
Coronavirus
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2025
Хорошая пицца у них первый раз заказал понравился , заказал сделали ещё скидку за первый заказ , быстро приготовили забрал в торговом центре Красная площадь Краснодар.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Пицца вкусная очень, но доставка ужасна!! Оба заказа перепутали адрес, хотя указываю на сайте верно!! То ли надо исправить систему на сайте, то ли учить операторов. Первый раз простила, но второй уже перебор! Еще и курьер претензию вывалил, что якобы я не тот адрес дала. 🤦😡 Уж лучше у других фирм заказывать, чем портить настроение себе
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Заказали пиццу 30 см Ташир на традиционном тесте, нам сказали по ожиданию минут 15-20. Через 25 минут подходим к сотрудникам, а оказывается нашу пиццу отдали на доставку….так как готовиться должны были поставить две таких пиццы, а поставили одну….по итогу пиццу мы ожидали 45 минут, так ещё и сделали на тонком тесте, а не на традиционном, как заказывали 🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Заказали заранее три пиццы для детского дня рождения на вечер. Пиццу доставили с задержкой и к тому же по другому адресу . Именинник расстроен! После получаса на горячую линию и ещё получаса перезвонов пиццу мы так и не получили! Ситуация очень неприятная. До этого часто пользовалась услугами данной пиццерии и качество приготовления нравилось. Но такая необязательность отбила всё желание заказывать в ней снова!
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Якубов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Хорошее заведение.Часто ходим туда всей семьей.Заказы готовятся быстро,персонал добрый и приветливый.Еда очень вкусная.Всем рекомендую там побывать!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Гамджиян
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2025
В самом заведении я не был, но мы заказывали на вынос еду, пицца вкусная, но тесто не пропеченное, взяли ещё кальцоне курицей и шпинатом, но почему-то там вместе с курицей была замешана рыба, хотя в меню нет ничего с рыбой… и это очень странно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Науменко
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2025
Вкусные комплексные обеды, беду всегда большой, еда всегда свежая, и на пиццу в приложении часто проходят акции, пеперони за 199, вообще круто.
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Здравствуйте!! Пицца🍕 очень вкусная и очень нравится, но после сегодняшнего дня больше принципиально не буду покупать. Был сегодня у вас и взял пиццу, а при оплате на кассе прозрел с цены... И невозмутимый кассир говорил, а вас, что не предупредили?! Пицца 🍕 у нас подорожала) А я говорю, а сверху на рекламе почему цена не поменялась?! Вообщем за такой ценник и за такое обслуживание сама её ешьте.
1
Посмотреть ответ организации
Ельцов Профи Клининг
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Ребята как всегда на высоте, качественные ингредиенты, много сыра, замечательная начинка. Всегда свежая и восхитительно вкусная. Отдельной похвалы заслуживает сервис: вежливо примут заказ, ответят на вопросы, доставка всегда вовремя, курьер передаст горячую пиццу.
1
Посмотреть ответ организации
fluffy peach
Знаток города 6 уровня
7 июня
Когда нибудь выкидывали деньги на ветер и оставались голодные, вот то что со мной произошло сегодня, подгоревшая пица, сказали так и дрлжно быть, но это черт возьми не вкусно!!! Салат сплошной майонез, и горелая картошка в запиканке фото приложено! Отвратительно 400 руб просто выкинула((((
1
1
Посмотреть ответ организации
『ℬℒᎯ☾Ꮶ ℬᙀℒℒℰテ』
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Всегда быстрая доставка и вкусная пицца, также часто есть промокоды на бесплатную пиццу, советую
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2025
Любим всей семьей пиццу Ташир. Как на тонком так на традиционном тесте, всегда насыщенная и вкусная. Единственно как работает зона доставки не понятно. Стоят рядом два дома, в один доставка имеется в соседний нет. Приходится на соседний дом заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Buddha
Знаток города 4 уровня
14 мая
11.05.26 в 11.00 заказала доставку к 15.30 на мероприятие, в 15.15 мне звонит оператор и сообщает, что к сожалению в данный район они доставку не осуществляют! Уберите вообще доставку, данный сервис вам абсолютно не нужен!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Бакуменко
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2024
Очень вкусная пицца! Начинки много. Персонал вежливый и обслуживает быстро, очередей практически не бывает. Пицца всегда свежая. Цены очень приемлемые. Советую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Виточка Слободяникова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Заказ номер 6367904/72066 Заказ привезли позже на полтора часа !пицца вся холодная ! В службе поддержки никто не отвечает- ни по телефону ни в телеграмме, телефоны вообще недоступны! Курьер даже не извинился , а начал бурчать что это не его проблемы и во всем виновата кухня. Сервис отвратительный! Деньги взять не забыли , а исполнить обязательства забыли !заказ был сделан в 11 утра на 6 вечера ! В чем проблема довезти все вовремя и горячим ? Никогда больше заказывать не буду и буду всем говорить, чтобы не заказывали ! Вечер испорчен !
Посмотреть ответ организации
Радмир Лукманов
Знаток города 3 уровня
28 марта
Очень вкусная пицца, пробовал разные в разных заведениях, но лучше ташира не нашлось
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Заказали 2 пиццы ( сырную и пепперони) плюс еще одну пепперони получили в подарок. Пицца вкусная, тесто тонкое, как и заказывали. Просила привезти в 12-45, привезли ровно в это время, в термическом боксе ( пицца горячая). Порадовали. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галочка Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Была сегодня в этом заведении, купила крылышки с картошкой, отстой, крылышки были несвежие , о чем я сказала сотруднице. Видимо хозяину наплевать кого кормить: людей или животных. Дома пила лекарство от отравления.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Огородников
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2023
Персонал приветливый, знают рецептуру и ингредиенты. Обслуживание быстрое + начислили бонусы за знакомство, которые можно использовать при следующем заказе, в течение 14 дней. Пицца качественная и большая, почти вкусная, но не идеальная, скорее на 4+ Морс вкусный. Цена выше среднего.
6
Посмотреть ответ организации
Вика Семеренко
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Посоветовали друзья ,решила попробовать ,очень вкусно,наверное потому что готовили 2 часа 🥲
1
Посмотреть ответ организации
Елена Воробьёва
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Отличное место,пицца очень вкусная,персонал приветливый и всегда поможет.Вернусь сюда еще раз!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2025
Снек боксы подаются на бумажной тарелке,фри холодное в этом "блюде",три крыла тоже,как будто.ю только из холодильника.Обидно за потраченные деньги,надеюсь,этому заведению они на пользу не пойдут
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лысенок
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Очень вкусная 🍕, доставка быстро срабатывает, есть акции, промокоды,правда один раз по телефону отказали в заказе, было очень не приятно, но вкусно все равно
Посмотреть ответ организации
Кристина Говорухина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Вкусная пицца, сочная, сытная, мягкое тесто, качественные продукты. Уже давно ходим только в нее. Всегда добрый персонал, приятное обслуживание. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Доброродная
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отвратное заведение. Обслуживание треш!!!!! Тугодумы редкостные!!!работают Анжела, Ангелина молодая. Обслуживают по 2 часа, в моменте обслуживания забывают про тебя и перестают обслуживать далее.!!! Им говоришь еду мне отдайте я ужу оплатила, на что ответ: Имейте терпение!! Это притом что на кассе я одна, других людей нет. Еда не лучшего качества, два раза пробовала пиццу , в первый раз была рвота, во второй понос. Больше не экспериментируют и не ем в данном заведении. Подруга купила чай, я попросила ложку, мне говорят : ждите администратора! В смысле??? Вы без администратора ложку дать не можете??? В крайний раз молодая Ангелина дала мне сдачу ,вместо 200 р, 700 а потом пошла поменяла деньги и дала еще 900!! Я говорю ты что делаешь? Совсем бестолковая что-ли? Взяла свои 200р и Вернула ей все деньги! После чего они отказались меня обслуживать🤦‍♂️ А я всего лишь попросила ложку к чаю На что я потребовала книгу жалоб , они отказались мне ее дать!!😀 не имеете права не давать книгу жалоб!!!!! Дали, дописать не дали забрали подошли, забрала ещё раз, стали устанавливать мне время на написание жалобы 5 минут!!😂 Мне говорю время тут не устанавливайте, я ее отдам когда закончу своё заявление. На это все Администратор Андрей сказал всем меня не обслуживать и чтобы я не ходила к ним даже чаем и ложкой. Ооочень клиентоориентированный Администратор и персонал. Персонал работает как в коме, в какой больнице из понабрали вопрос….. Не советую данное заведение . Персонал никакущий, вечно спящий и ничего не соображающий, еда сомнительного качества, администратор ***!!!!
Посмотреть ответ организации
Олеся Бондарева
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2024
Неплохая вкусная пицца, возможно даже чууть дешевле, чем в других местах. Но явно очень вкусная! Только была я там несколько раз. В первый раз было много вкусной пиццы, а в другие разы её было очень мало, маленький выбор и вся острая
1
Посмотреть ответ организации
Карина Дубская
Знаток города 3 уровня
31 мая
Спасибо девочкам подали вкусную пиццу и кофе,кофе был вкусный и горячий.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Павлова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Ждала картофель по-деревенски с нагетсами 22 мин. Приготовили то, что было заказано, со 2 раза. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Лида Косаева
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Пицца вкусная, но услуги очень низкого качества. Пицуу заказали, не пришла, до горячей линии вообще не дозвониться,. Ужас полный. Желания заказывать пиццы больше нет
Посмотреть ответ организации
Артур Петросян
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Самая вкусная пицца в городе. Вежливые, дружелюбные кассиры.Заказы выполняют качественно и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Отвратительная пицца. Отвратительное отношение. Пришла пицца ещё не была готова, но это цветочки, после того как пицца приготовилась , в ней начали ковыряться. Унесли повару и что то с ней делали. Когда я всё таки дождалась лениво передвигающегося администратора, с терминалом видимо рассчитанным для расчета клиентов с самовывозом, на мой вопрос зачем в готовой пицце ковырялись , мне ответили, что положили туда перец. Минуточку, перец разве не кладется сразу???? Мне предложили после моего замечания поставить пиццу ещё печься, но угли уже не хотелось, да и времени они потратили моего знатно, хотя больше не было НИКОГО. Отвратительно, и становится отвратительнее каждый раз. От пиццы отвратительный блевотный привкус. Вы людей кормите или кого?! Не вернусь сюда сама, и никогда даже врагу не посоветую сюда ходить. Персонал надо подбирать клиентоориентированый.
1
Посмотреть ответ организации
Elen3Tadevosyan
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Замечательное место чтобы долго стоять и ждать, пока вас обслужат. Уже во второй раз одна и та же ситуация- подхожу к кассе, никто не подходит. Стою минуты 3, только тогда персонал, который меня уже давно заметил, интересуется буду ли я что-то. Делаю заказ. Режут и согревают пиццу тоже медленно. И вот спустя 10 минут я оплачиваю заказ. Пицца сама вкусная, вкус детства, но обслуживание оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Епископосян Р.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Были недавно с семьей в этой пиццерии, очень все понравилось👍🏻обслужили вежливо, детям подарили шарики, пицца самая вкусная в городе. Очень довольны, рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Ди
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2023
Постоянно покупаю пиццу все всегда нравилось ,но в последние время скудный выбор (прям очень ) хотелось бы еще чтобы добавили салата без майонеза,с другими заправками ! Персонал вежливый и отзывчивый,но тоже зависит от смены.
1
Посмотреть ответ организации
Коршиков Николай Иванович
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Всем здравия! С данным заведением наша семья дружит очень давно. Очень нравится как выпечка, так и еда. На кассе тебя встретят улыбчивые кассиры, всё расскажут, объяснят, обслужат на 5+.👍 Заказывали еду и пиццу на дом, ждать долго не приходится, все ко времени одним словом молодцы.👍
1
Посмотреть ответ организации
evuliks
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
всегда очень вкусно,отдельный респект Артуру,с которым всегда можно посмеяться,девочкам(не знаю как зовут,к сожалению),которые расскажут,что с чем и помогут🙃
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Выдалось сегодня нам поужинать в сбс и пока ждали заказ с другого кафе решили перекусить уже готовыми кусочками пиццы,оплатила,забрала,пицца оказалась очень вкусной,но тут мой муж замечает что на «картонной тарелочке(треугольнике)» надпись «если нет чека,заказ засядет пиццерии» а чек мне естественно не выдали и в глаза я его не видела. Решилась подойти,указала на надпись,далее случился такой разговор. -сейчас мы вам распечатаем и отдадим чек(кто-то из сотрудников) -мне не нужен чек,вы сделайте так как написано. -вы что,хотите деньги вернуть или что я не пойму?! -да,тут же ясно написано. После меня позвали в комнату для просмотра камеры,она убедилась что чек мне не отдали и даже не сообщили прошла ли оплата и всё в этом роде. Видно что девушка уже покраснела и тут пошли отмаааазки,мол «да это мы для своей перестраховки чтобы сотрудники не списывали деньги,бла-бла-бла,не знаю в какой структуре вы работаете,но мы не можем каждого клиента обслужить по всем правилам»в общем заливала как могла,из разряда того что я не права,на что я ей ответила что в моей профессии все детали очень важны и зачем держать сотрудников которые не могут достойно обслужить клиентов,чек кстати кассир положила,но когда в ушла от стойки(меня позвали забрать пиццу) В качестве извинения предложили выбрать один кусочек пиццы,я сказала что пицца мне не нужна верните деньги,но и тут она решила вызвать администратора или управляющего и сказали «в единичном случае возвращаем вам деньги,но без учета скидки,вы не думайте что каждый так может подойти и вернуть деньги» В заключении хочу сказать,что если вы правы,стойте на своем до конца и не идите на их провокации.
4
4
Посмотреть ответ организации
HSV
Дегустатор 3 уровня
1 апреля
Очень вкусно ! Накормили 40 человек! Пицца сытная!
Посмотреть ответ организации
Дима
Дегустатор 5 уровня
14 июня 2025
Пицца очень вкусная и сытная. Жалко, что не во всех городах продают
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4