Поиск
Маршруты

Ташир Пицца

Обзор
Фото
82
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
283 оценки
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Маргарита Савченко
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Мы заказали доставку пиццы «Чикен барбекю» из ТРЦ «Ривьера» — и в одном из кусков блюда ребёнок обнаружил настоящий кусок стекла! Это не просто недосмотр, а прямая угроза здоровью и безопасности клиента. Попытки связаться с рестораном по телефону не увенчались успехом — трубку никто не берёт. Такое отношение к клиентам и полное игнорирование проблем говорят о крайне низком уровне сервиса. Если вопрос не будет решён оперативно, я обращусь в Роспотребнадзор. Исходя из других отзывов, вижу что это не первый раз.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Роготовская
Знаток города 7 уровня
30 октября 2025
Хорошая, замечательная сеть. На мой взгляд пожалуй одна из лучших в городе. Пицца всегда свежая, вкусная. Салаты и проч из меню - тоже. Морсы, соки - замечательные. Ну угодить всем и каждому невозможно, потому некоторые здесь и пишут отрицательные отзывы. Лично мы например посещаем эту сеть уже не первый год, и ни разу нареканий относительно сервиса и блюд как таковых не было. Но сколько людей, столько и мнений. Мы посетили ни одну пиццерию в городе, поэтому нам есть с чем сравнивать. И по ценам, и по качеству выигрывает Ташир. Поэтому сеть "Ташир Пицца" можно смело посещать. Голодными и в плохом настроении не останетесь😊.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2025
Вкусная пицца, всегда в Ривьере стараюсь купить пиццу здесь. Но сегодня и предидущий раз пришел с желанием купить и не купил. Все желание отбивает организация обслуживания, приходится отстоять в двух последовательных очередях! И это бесит, особенно когда спешиш и смотришь на спины персонала :(, нервы не выдерживают. Не хватает терминала с оформлением заказа или приложения для смартфона, когда не нужно никого ждать, а просто делаешь заказ, платишь и ждешь когда призласят забрать заказ.
Посмотреть ответ организации
Илья О.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2025
Покупали пиццу в данном заведении. Пицца в целом вкусная ничего не сказать, но начинка у нее с сюрпризом… будьте очень внимательны, и проверяйте еду перед употреблением потому что нам в пицце попался осколок от пластикового ножа или вилки не понятно, но очень жесткий и острый. Мы Обратились конечно на кассу и пиццу заменили, но осадок остался. К тому же только позже дома заметили что кончик зуба откололся, но понятно уже что сейчас ничего не доказать и не решить.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Хабазова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
12 декабря 2025 года в 19.39 ч в ТЦ Ривьера заказали 2 куска пиццы, маленькую бутылку пепси и 2 бутылки пива по 256р.каждая. Однако, продавец пошла наливать разливное пиво. Мы с мужем сказали, что мы заказали бутылочное. Однако, продавец всё равно начала нам наливать в бумажные стаканы для пепси колы, пена выливалась из дырки для трубочки. Мы что, поросята, пить из дырочки для трубки? На наши претензии, продавец сказала, что они уже пробили разливное. Мы хотели покушать дома. Однако, деньги нам не вернули, пиво не дали. Прошу вернуть деньги за 2 стакана разливного пива, что мы и не заказывали! Люди, не ходите в Ташир пиццу! Обслуживание нулевое, там работает не знаю, как назвать, не умеющее слушать людей, не гибкое, делающее наперекор заказу персонал.
Посмотреть ответ организации
anna s.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
всегда ходила и любила эту сеть, сегодня заказала через приложение пиццу барбекю с халапенье и указала что нужно убрать перец( у меня непереносимость острого) ждали заказ 40 минут(не отображался что готов), по итогу пицца была конечно с перцем) к тому же друзья нашли кость. переделывать отказались, тк в приложении ничего не указано) некоторые сотрудники работают без спец одежды.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бобров
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Заходил недавно покушать, кассир Федор накидал картошки фри на большую сумму когда он не услышал слово «стоп» , из-за этого потратил много денежных средств и не доел данную картошку. Данному заведению надо проверить работоспособные качества данного сотрудника. Будущим гостям советую говорить погромче и обращать внимание сколько вам кладут продукции, потому что складывается ощущение что вас пытаются обмануть. Всем спасибо кто прочитал
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана D.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Заранее заказала пиццу самовывозом из данного заведения. К нужному времени пиццу так и не приготовили. А когда я обратилась к сотруднику про свой заказ, то через пару минут (в 19.36) мне прилетело уведомление, что «Начилось приготовление пиццы». Заказ мне отдали в 19.54 И не нужно ссылаться на загруженность заведения, людей было мало, а из коробок на заказ, лежали только 2 коробки, которы были на мой заказ
Посмотреть ответ организации
ангелина нонешнева
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Потрясающая пицца и отличное обслуживание! Тесто тонкое и хрустящее, соус насыщенный, ингредиенты свежие. Быстрое обслуживание— обязательно вернёмся. 5/5
1
Посмотреть ответ организации
Бокарев Леонид
Дегустатор 5 уровня
26 июля 2025
Всегда была самая вкусная и доступная пицца. Годы идут, а качество и сервис как всегда на высоте. Еще и выгодные акции и бизнес-ланчи
1
Посмотреть ответ организации
Таша
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Сделала заказ ииии(((( сок мультифрут самый дешевый,,наггетсы наверно двухдневные,разогрели за это отдельное спасибо,,но есть было не очень,,,салат в составе была одна пекинская капуста и по паре мааааленьких кусочков помидора,лука,перца и два колечка маслин,,вообще качество уже ни то,,,совсем ни то,,жаль!!! Пару лет назад они старались готовить и качественно и вкусно,а сейчас так
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Пицца очень вкусная ,быстро приготовили, продовец- консультант очень вежлевый.всё понравилось .покупаю пиццу только здесь
1
Посмотреть ответ организации
🛐🛐🛐
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
вкусная пицца, классные напитки, отличный персонал, спокойное и отличное место, всем советую 💕
1
Посмотреть ответ организации
Нина Толчеева
Знаток города 2 уровня
18 января
Заказали пиццу в 19:30, время 21:41 ее еще не привезли, уже не первый раз такое. Больше заказывать не будем!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ульянова
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Очень расстроили в этот раз. Доставка почти 3 часа. Пицца холодная, картошка фри вялая, еле тёплая, перележала в фольге видимо и превратилась в нечто неаппетитное. По доставке долго не могли дозвониться, чтобы уточнить статус заказа. По итогу когда привезли, уже и не сильно надо было. Так ещё и вкус никакой. С учётом всех бонусов для компенсации недоразумения, больше заказывать не хочется.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кружилина
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Сегодня у ребят День рождения им сегодня 25 лет с праздником пусть им сопутствует успех процветание и долгих лет работы данной организации!Всему коллективу огромное спасибо за вежливый персонал слаженную работу и всегда свежую и вкусную еду!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сенькин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Были с другом недавно, пицца топ. Персонал вежливый и отзывчивый особенно Настя.
1
Посмотреть ответ организации
Артëм Новиков
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Супер пица наелся 4 кусочками. Вкус бомбический наелся буто на неделю.Персонал дображилательный весëлый радостный
1
1
Посмотреть ответ организации
Паша Зотов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
прекрасное заведение, всегда с семьёй приходим покушать. отличная и уютная атмосфера 👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Хочу оставить положительный отзыв. Заказали пиццу по акции 2 заказываешь, третья в подарок. Произошла небольшая путаница, курьер привез не тот заказ. Мы связались со службой доставки и нам тут же перезвонили. Принесли извинения за получившуюся ситуацию. Чуть позже курьер привез наш заказ. Так же первые 3 пиццы которые мы не заказывали оставили нам. Спасибо вам большое за очень вкусную пиццу, чуткое отношение к клиентам. Мы являемся клиентами уже на протяжении многих лет. Всегда все вкусно. Сложившаяся ситуация с путаницей заказа произошла впервые. Возможно из за загруженности в выходные дни. Еще раз выражаю большую благодарность всему персоналу.
1
1
Посмотреть ответ организации
TASHIR6
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Вкусная еда.Хорошая атмосфера.Вежливый персонал.Спасибо всему коллективу!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Цаплина
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Пицца вкусная, всё хорошо. Но доставку регулярно отменяют даже не в праздничные дни.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Лыкова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Еда очень вкусная, вежливый персонал большой выбор пиццы советую всем сюда придти!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Очень вкусная пицца! Ходили и с мужем и с детьми - все понравилось. Единственное, было долгое ожидание с коктейлями. То стаканчмковнет и приходилось ждать, пока за ними сходят. Во второй раз тоже было долгое ожидание. Пиццу уже съели, а коктейль только сделали 🙈
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Кисс
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Быстро, вкусно, недорого. Вежливый персонал, удобство располодения. Большой выбор из меню, есть что для детей, ребенку поравилось, хотесь бы только, чтобы тесто в пицце было тоньше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шиняева
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Вкусная пицца 🍕🍕🍕, своевременная доставка не смотря на плохую погоду. А что ещё надо для приятного вечера с семьёй? Все отлично, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2023
Сегодня 06.11 делала покупку, взяла кусок пиццы, броколли и охотничий салат. Попалась прокисшая картошка в салате, подумала может от солёных огурцов, поперепробовала по одному все, но поняла, что все таки картошка кислая. Ну ничего страшного, хотела вернуть, сумма небольшая, но все таки. Так вот мне стояли и доказывал, что это такой соус! На вопрос что за соус получила ответ - ну давайте мы вам дадим кусок пиццы. И если бы это предложение поступило вежливо и сразу, то я бы согласилась и забыла. Но в таком тоне, доказывая что-то, спасибо, сыта.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ширяева
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Очень осталась возмущена и в тоже время удивлена. Заказала пиццу, забрала самовывозом. Коробка была тёплая, а пицца оказалась холодная! Как буд-то из холодильника, забыли разогреть. Пришлось разогревать, не рассчитывала на это. Ранее подобных случаев не было, впервые, остался осадок! К качеству претензий нет - вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2023
По Ривьере я гуляя, что-то кушать захотел. Своим вкусам доверяя, в ташир пиццу подоспел. Там и пицца и салаты, шаурма, картошка фри. Вашим детям при заказе, по мороженному, free. А мужчины будут рады, к пицце пиво заказать. Там по акции двойное пиво Gösser будет ждать. Как по мне, скажу ребята. Лучше пиццы я ел. В ней отменнейшее тесто. Остальные не удел. Как в Ривьеру приезжаем. По делам иль просто так. Всей семьёй мы обожаем. В Ташир пицце побывать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Заказала сегодня ролл горячий со свининой , сказали ждать 15 минут , по итогу отдали только минут через 30 . Дома решили съесть , в ролле не было соуса барбекю, сыра,один лаваш просто . Первый раз такое , всегда ролл был вкусный. Требую вернуть деньги !!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Данилова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
вкусная пицца,всё аккуратно, горячая, приятная, сытная, советую
Посмотреть ответ организации
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Пицца вкусная, доставка быстрая. Один раз не успели привести вовремя-дали промокод на бесплатную пиццу. Стафф с говядиной просто бомбический!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ф.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Отличная пиццерия! Доставка в пределах 1 часа стабильно, качество пиццы на высоте, в отличие от многих конкурентов, всякие уже пробывал. Отдельно хочется похвалить за вежливость и профессионализм курьера, который работает в новых микрорайонах, имени не знаю, но привозит все заказы один и тот же. Спасибо, буду заказывать снова! Держите планку и дальше!
1
2
Посмотреть ответ организации
Алена П.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Отличная кухне и персонал, но цены выросли сказали на кассе: при этом ни один ценник не поменяли... Работают целый день, а ценник повесить не когда...
Посмотреть ответ организации
Аня Фиалковская
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
очень вкусная пицца и салаты,вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ольга Полукарова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Очень вкусная пицца, сделана на совесть, начинки много доставка вовремя, к покупке однозначно советую. Раньше заказывали в другом месте, а теперь только в Ташир.
3
Посмотреть ответ организации
лилия велулаева
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Добрый день!Выходные дни всегда семьей посещаем ТЦ Ревьера ,ну и как без вашей пиццы, детям очень нравиться фирменная и пепперони 🍕,а мы с мужем берём салат «цезарь «-очень сочный и вкусный.Отдельно хочется сказать про персонал: всегда вежливы и обслуживание на «5»👍 Спасибо за ваш труд!!! Так держать!!! Рекомендую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
lena L.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Во первых. Привезли не ко времени, задержали на 30 минут. Заказывала на детский праздник. Во вторых одну пицу не довезли, привезли ещё через пол часа. В третьих пицы были не порезаны на кусочки, пришлось самим ножом разрезать. Скидку не сделали. Хотя заказ был на 6 т.р. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Несмотря на предпраздничные дни доставили вовремя, да еще и с поздравлениями. Пицца как всегда красивая и вкусная!!! Всех с Наступающими праздниками!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Очень вкусная пицца. Хорошее заведение. Чисто все
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2024
Отвратительные впечатления от сервиса! Произвели оплату заказа по QR, показали сотрудникам чек, что оплата прошла, в чеке указана их организация. В итоги сотрудники почти час отказывались отдать заказ, ссылаясь на то, что им не пришли деньги. И что мне нужно звонить в мой банк, чтобы мне сделали возврат средств. Пришлось потратить много нервов и времени, чтобы получить свой заказ в итоге. Уважаемые сотрудники, это отсутствие клиентоориентированности. Если в ваш банк оплата по QR поступает с задержкой, то клиент в этом не виноват. И если, как вы говорите, такое у вас уже бывало, то может не стоит тогда принимать оплаты по QR, раз для вас это так проблематично. Но хоть в итоге отдали пиццу. И на том спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киселев
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Пицца огонь и быстрая доставка, заказываем не в первый раз, всё устраивает, всем советую. Угощал друзей, им очень понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Здравствуйте, всегда покупала пиццу у вас, в основном в Ривьере и она всегда мне нравилась. Сегодня решила заказать три пиццы на дом и немного разочарована. Тесто резиновое, начинка соскальзывает и очень много масла. Тесто не такое пышное, как обычно было при заказе у вас в заведении. Хотелось бы, чтобы и при самовывозе и при доставке пицца была одинаковой на вкус и внешний вид.
Посмотреть ответ организации
Александр Белкин
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Отличная пицца, очень вкусная. Доставка заявлена 1час приехали за 40минут.очень много заказываем в ташир.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена С
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2022
Если шопинг в Ривьере, то точно зайду в Ташир. Отличная пицца и вкусные салаты. Удобно что салаты на вес, а не порциями, а пиццу можно взять любой кусочек который есть в наличии или заказать целую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ненахов
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2025
Самая вкусная пицца в Ривьере,сугубо мое мнение
Посмотреть ответ организации
Арсений Конопелкин
Знаток города 4 уровня
28 января
Все очень вкусно обязательно приходите сюда вкусная пицца
1
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Отвратительно доставляется пицца, заказала накануне дня рождения, чтоб в 11-00 угостить коллег пиццей, прождала час, на горячей линии только " в течение 20 минут", через 20 минут снова звоню и снова слышу : "в течение 15 минут привезут". В итоге через час ожидания уже пицца мне стала не нужна, настроение испорчено, праздник тоже, ну если у вас большой объем, можно заранее предупредить, а тут...люди ждут...я жду на улице.....идиотизм просто. Больше никогда не буду заказывать в этом отвратном месте
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Андреева
Дегустатор 4 уровня
27 октября 2023
Пробовала пиццы разные, но Ташир самая вкусная. Самая любимая - Венеция и Сливочная. Вкусное тесто, много начинки. Качество на все 100 %
1
Посмотреть ответ организации
Гаяне Малхасян
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Здравствуйте, часто с семьей мы ходим в ТРЦ "Ривьера" в пиццерию Ташир. Хочу выразить огромную благодарность персоналу за хорошее обслуживание, за вкусную пиццу. Респект руководству пиццерии, за отличную работу и организацию деятельности.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5