Поиск
Маршруты

ТаТи

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
91
Отзывы
128
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
195 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Екатерина Р.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Делала коррекцию бровей у мастера Миланы, форма, цвет и общий результат - все понравилось, быстро и качественно, дала ненавязчивые рекомендации по уходу за бровями Очень дружелюбная и доброжелательная, 5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2022
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Хочу выразить огромную благодарность мастеру колористу Анечке за ее прекрасную работу, высокий уровень профессионализма, корректность по-отношению к клиентам . Всегда внимательна и вежлива. Считаю ее супер мастером своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ситовенко
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Хочу поблагодарить Татьяну за ее салон.За хороший приветственный капучино на кокосовом молоке.Мастер Айкуша - внимательная к деталям.Прекрасно делает маникюр.Ноготочки все ровные,одинаковой длины.Всегда модная палитра.Желаю вам и дальше нас радовать своим качеством услуг!
Посмотреть ответ организации
А.А
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Заранее 25 апреля записалась на маникюр и педикюр к отпуску на 6 мая на 12:30 .В день записи за 1:29 до моей записи пишут сообщение в ватсап ,что запись отменяют , мастер заболел .Попросила альтернативу , пояснив что предстоит отпуск , и меня очень подвели -тишина !!!! .Но неужели мастер заболел за 1,5 часа до моей записи?! Очень подвели! Если вам предстоит какое то важное событие , очень рекомендую обходить это место стороной !
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Шикарная мастер Анна, как личный психолог , отличный мастер , с безумно красивым голосом , время пролетело незаметно , спасибо большое 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Хочу выразить благодарность за визит в салон, приятная атмосфера приветливый персонал. Спасибо за эту возможность! Была первый раз на окрашивание и стрижка, попала к мастеру Шогик. Посещением осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Дарья Титова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Через три дня ногти отвалились, качество работы и внешний вид просто ужасны. Попросила переделать и договорилась, без маника выйти не могла работать , по итогу сам салон перенес запись повторную, я попросила вернуть деньги или часть денег, а они меня заигнорили
Посмотреть ответ организации
Olga Dushenkina
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
23 июля посетила данный салон для наращивания ресниц и ламинирования+окрашивания бровей. Это уже мой второй визит к мастеру Милене. Осталась очень довольна. Работу свою Милена выполнила качественно, за что я ей благодарна. Во время сеанса у нас с ней сложился доверительный контакт, что меня порадовало. Приятно, когда в человеке гармонично сочетаются хорошие профессиональные и хорошие человеческие качества. В общем в салоне обстановка довольно-таки приятная, дружелюбная. Я думаю, что ещё приду в этот салон)))
10
Посмотреть ответ организации
Есения С.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Отличное место,приятная атмосфера. Мастер маникюра Алёна- очень приятная в общении,внимательная и аккуратная. Маникюр+ покрытие гель-лак сделала за 1,5 часа❗️😳Огромный выбор гель-лаков,что не может не радовать) чистый и уютный салон,отличный прайс. Приятным бонусом в завершении стало то,что наклейки на ногти мне сделали в подарок❤️ в общем,вернусь обязательно еще не раз к вам🥰
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Белова
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Айкуша творит настоящие чудеса! Маникюр и педикюр просто идеальные и очень аккуратные. Обычно все очень долго носится и без сколов. Спасибо за такую красоту!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Щевелёва
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Прихожу на стрижку не первый раз, всё нравится и цена и качество. Теперь со мной ходит на стрижку и сын. Спасибо мастеру Анне 💐
Посмотреть ответ организации
Morkovka
Знаток города 8 уровня
11 марта 2025
Хороший салон Приятный персонал Приемлемые цены Понравилась скорость и качество работы ❤️ Анна, Милена и Анна супер профессионалы 🌟
Посмотреть ответ организации
Anna Shirnina
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Делала уход за волосами, во первых вместо 5т с меня взяли 6500🤨🤨 Хотя звонила,узнавала все специально, подбирала процедуру именно по цене. Мне молча что то сделали и потом сняли еще 1500 за это. По поводу самой процедуры,делала уход, вот честно не знаю может я уже с ума схожу, но до этой процедуры мои сухие волосы хотя бы после сна не заматывались в калтуны,сейчас же при расчесывании я вырываю куски своих волос на концах. Волосы абсолютно стали такими же как и было до процедуры через 2 помывки. Ни мягкости,ни гладкости,абсолютно ничего. Просто обычные волосы,еще и пушистые как и раньше. В общем призрачная процедура,не знаю честно что мне сделали,но явно лучше бы эти 6500 потратила на хороший шампунь и маски☹️☹️
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Уютно, хорошая атмосфера. Огромное спасибо мастеру Айкуше, сделала педикюр быстро и качественно, мне очень понравилось!! Буду ходить только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана П
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Делала сложное окрашивание, шатуш Осталась довольна результатом Очень вежливый и приятный администратор, приятный и профессиональный мастер Анна Отличный кофе в кпые и свежая выпечка(!) С удовольствием стала постоянным клиентом Рекомендую к посещению ПС/чудесный вид из окна на лесной массив дополнительно скрашивают время, прведенное в салоне
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Ермакова
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Елена это мастер с золотыми руками! Доверила ей свои ногти, и результат получился потрясающий. Очень рада, что нашла такого специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Ершова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Мастер по волосам Анна хорошо делает окрашивание, советую! Мастер уточняет все пожелания и качественно делает свою работу 😊
Посмотреть ответ организации
Мария Осадчая
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Мне очень понравилась мастер маникюра Алена и сам салон изнутри, интерьер красивый и специалисты были отзывчивы. Я довольна всем, а качество процедуры просто супер! Салон посетила первый раз, но теперь буду приходить постоянно!
7
Посмотреть ответ организации
Милана Куликова
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Ходила к Милене на ламинирование ресниц и бровей, это просто восторг! Очень аккуратно работа, нигде больше так хорошо не делают. Теперь только к ней!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Литвинова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Худший маникюр за последние 3 года… выбранных мной цветов не оказалось в наличии, ок, сделали молочный. Покрытие было неровным, форма неровная. Цвет получился пятнами, мастер на это сказала, что «ну это же молочный, у него такой пигмент», мол, чего вы хотели. Я к моменту выхода из студии еще хотела найти хоть какие-то плюсы посещения. Сегодня третий день после маникюра, сломано уже 3 ногтя при условии, что давления на них практически не было. Плюсов нет, 2800 на ветер. Прошу вернуть деньги или переделывать работу.
2
Посмотреть ответ организации
Каткова А.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Качество маникюра оставляет желать лучшего, мастер Гаянэ. Из плюсов: приятная обстановка, качественные материалы. Мастер плохо обработала кутикулу, порезала, топом покрыто ужасно, везде проплешины, края ногтя не прокрашены
Посмотреть ответ организации
Любовь Варварова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Большое спасибо Анне! Делала химическую завивку. Профессионально, быстро и качественно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Агафонова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Работа не стоит трех тысяч рублей. Выполнено неаккуратно. Для сравнения работа в другом салоне за 1900 (длинные ногти)
1
Посмотреть ответ организации
олеся черноситова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Была у мастера Шогик,профессионал своего дела. Стрижка и укладка просто на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Veronica Yazkova
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Наращивала ресницы у мастера Милены. Она очень профессиональна, аккуратна, деликатна! Я прекрасно провела время за интересной беседой. Милена - отзывчивый, чуткий человек. И мастерством владеет отменно! Спасибо большое!!!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Ожидали минут 10, пока мастер Алёна покушает. Судя по всему время записи здесь что-то абстрактное, когда мастер сделает все дела обязательно примет вас. Качество выполненной работы среднее, процедура не из приятных. Комфорт клиента не является визитной карточкой данного заведения. Опять же принимаюсь судить по конкретному мастеру. Голос Алёны дрогнул и улыбка вошла в чат только при появлении неизвестного нам мужчины, который пришел на стрижку к 18:30, вероятно руководство свои выводы сделает. Хотелось бы добавить что гигиенические нормы не соблюдались от слова совсем. После трапезы Алёна не посчитала нужным помыть ручки и принялась за работу, в «перерыве» пока мы сушили ногти Алёна покидала рабочее место и помещение, по факту возвращения ручки также не мылись. Были перчатки, не спорю, но что этими перчатками делали эти две минуты за пределами помещения известно одному богу и мастеру Алене. Вообщем, максимально не советую этого мастера и данное заведение. Какой то подвальный вайб с не клиентоориентированностью мастеров.
4
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Случайно открыла для себя эту студию и осталась очень довольна. Маникюр - снятие и покрытие сделали за один час, тогда как в других салонах порой растягивают этот процесс до 3 часов! Широкий выбор цветов. Качество работы отличное. Прошло несколько дней - лак держится , маникюр тоже в норме. Обязательно запишусь сюда снова.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Уже несколько раз прихожу на наращивание ресничек только к Милене в данный салон) Прекрасный мастер своего дела, выполняет свою работу на отлично) Очень приятная и добрая девушка, которая всегда предложит чай или кофе) Так же делала у нее ламинирование бровей- все замечательно. Всем советую, девочки мастера Милену) 🌺
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Хороший салон, внимательное отношение к клиентам, давно хожу к ним на маникюр и рекомендую Шогик мастера-парикмахера, мой желтый блонд приводит в идеальное состояние, цвет держится долго и окрашивание качественное) Рядом пекарня можно выпить чашечку вкусного кофе и всегда свежая выпечка)
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андреева-Славная
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Очень понравилась мастер Саша, сделала красивую стрижку и укладку 👍Салон понравился, чисто и красиво 👍 однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Беленов
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Спасибо большое! Делала стрижку и крашивание дочке. Дочка довольна. Сделали красиво и недорого. Мастер вежливый и идёт навстречу желаниям клиента.
7
Посмотреть ответ организации
Лилия Калачева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Делала педикюр у мастера Айкуша. Мастера очень внимательная,профессионал своего дела. Советует как делать правильно. И как не нужно делать. В целом салон очень хороший. Работают хорошие мастера.
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Ненкова Jet
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Прекрасный мастер маникюра и педикюра. Уютная обстановка. Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Дарья Дульман
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Впервые в салоне, впервые такая форма и я в восторге!!! Мои кисти стали изящными и утонченными. Спасибо огромное мастеру Анне! Было очень комфортно и приятно. Я с вами) и дочь записала на наращивание к Анне. Спасибо Ta&Ti
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Анисимова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2024
Отличное место. Делала педикюр. Всё замечательно. Сервис достойный. Очень внимательный мастер - профессионал Айкуша. Качественные препараты. Комфортно. Приятный комплимент от заведения - кофе. Кстати, очень вкусный. Я попросила двойное молоко, и мне оказали эту услугу. Спасибо, приду ещё 😊
6
Посмотреть ответ организации
Козлова Ольга
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Делала сегодня маникюр, плюс покрытие гель. Осталась очень довольна! Жаль не уточнила имя мастера! Теперь на маникюр и педикюр только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Евгения Комяхова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
К своему сожалению не могу присоединиться к положительным отзывам ниже. Записала ребенка подстричь челку, были первый раз,пришли вовремя, но оказалось, что мастера нет, у нее возникли личные вопросы, меня об этом никто не предупредил. Спасибо, что в течение часа администратор нашла другого мастера, но настроение и планы были испорчены, мягко говоря.
Посмотреть ответ организации
Алина Kaminsky
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
Очень приятный салон красоты, долго подбирала для себя. Делала реснички у мастера Милена, и это был самый аккураный мастер ! Детально проработала каждую ресничку. Делала 3д. Держаться на 100%! Очень понравилось. Всем осталась довольна, атмосферой и мастером. Обязательно еще сюда вернусь, советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Широбокова Ю.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Делала маникюр у Алены. Прекрасный профессионал. Всё аккуратно, тщательно. Второю неделю любуюсь своими ноготками. Наконец я нашла своего мастера. Теперь -только к ней!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Prtska
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Ожидаемый результат совпал с реальностью. Я приходила на стрижку волос одной длины и получила то, что хотела. Мастера можно порекомендовать, потому что она слышит клиента. Не знаю, как ее зовут, у нее светлые волосы и челка. При посещении салона было важно, что он близко к дому расположен.
1
Посмотреть ответ организации
www
Знаток города 5 уровня
7 июня
делала кератин, отправили домой с не смытым составом и сказали помыть голову самой через сутки)
Посмотреть ответ организации
Maria Olegovna
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Сегодня первый раз была в салонему мастера Анны на маникюре и педикюре,хочу сказать что я в восторге!настолько быстро и качественно маникюр и педикюр мне еще не делали!Анна мастер своего дела!спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Лена Покровская
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2024
Делала маникюр без покрытия и педикюр со снятием и новым с покрытием. Работа заняла 2,5 часа. Всё понравилось! Спасибо! И что особенно приятно, что можно записаться онлайн, выбрав нужное время
5
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Это был мой первый опыт визита к этому мастеру. Айкуша очень внимательна , аккуратно выполнила маникюр ,действительно уделила внимание каждой детали. Все стерильно . Благодарю . Получила отличный сервис , осталась довольна !
4
1
Посмотреть ответ организации
наталья беляева
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Ходила к мастеру Милене, на наращивание ресниц, работой довольна очень, одназначно буду ходить еще и плюс как человек для общения очень добрая и располагает к себе))))
Посмотреть ответ организации
Галина Овечкина
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2024
Приятный и уютный салон. Удобное расположение, напротив парковка. Отличный парикмахер, достойный ногтевой сервис. Прекрасное руководство. Рядом пекарня и вкусный кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Аня Абрамкина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Большое спасибо замечательному мастеру Анне,очень приятная,вежливая девушка! Делала комбинированный педикюр, все сделала аккуратно, качественно и быстро(1:20 по времяни) рекомендую!
2
5
Посмотреть ответ организации
Кобзев Игорь
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Записался в удобное для меня время в салон красоты, все нормально сделали, без проблем! Приезжал на педикюр. Понравилось то, что мастер быстро все выполнила, претензий к работе нет, все хорошо прошло.
Посмотреть ответ организации
---
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Спасибо большое мастеру Шогик )))Очень красиво сделала укладку волос )))Учла все мои пожелания )))И, к тому же , очень приятная в общении девушка ))
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Вершинина
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Ногти хорошие очень, видно что Алена-мастер профессиональный , но слишком много говорит про мой возраст (через 2 месяца 18), что слишком рано и тд.., было немного обидно.) Я сделала максимально скромные ногти однотонного неяркого цвета, длина короткая, я считаю это непрофессиональным.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3