Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Автомойки

Татнефть

Рейтинг 4,3
194 оценки
Больше не работает
+7 (917) 281-04-81
Показать телефон
Казань, ул. Фатыха Амирхана, 21А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Татнефть, Казань, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
96
Особенности

Адрес

Казань, ул. Фатыха Амирхана, 21А
Маршрут

Контакты

+7 (917) 281-04-81
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Козья слобода
2,77 км
2
Козья слободаЯшьлекСеверный вокзал
Улица Четаева
241 м
4
Улица ЧетаеваУлица Фатыха АмирханаЧистопольская улицаУлица Мусина / ТРК Парк ХаусУлица Мусина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мойка:автоматическая, бесконтактная, робот
Стоимость мойки кузова:225–725 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фабрика
Рейтинг 4,2
Мой-ка сам
Рейтинг 5,0
Рр-авто
Рейтинг 4,3
I-wash
Рейтинг 4,7
Молекула
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
194 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Азат
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Очень удобная мойка, заехал , выбрал программу, заплатил, 5 минут и машина чистая. Да, сильную грязь там не смоешь, но если машина обработана гидрофобными составами, и грязь особо не прилипает, то это самое то. Не понимаю озадаченность тех, кто решил что за 250 рублей машина будет сиять, на нормальных мойках это стоит от 1000 рублей.
Ильшат Гильмияров
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Очень приятно, что сумма фиксированная. Независимо от класса машины. Выбираешь вариант мойки, оплачиваешь и сразу заезжаешь. У меня минивен, с багажником на крыше. По установленным габаритам по высоте 2.10м- прошёл. При всём этом выбрал мойку в 400₽, при моих габаритах считай, что это даром. Из минусов: всё-таки не до конца отмывает давно налипшую, въевшуюся грязь. Пришлось встать и в некоторых местах протереть тряпкой. Для быстрой наружной мойки "помыл и поехал" самое то!
1
Самат
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Помыл машину во 2 день после открытия, и в целом с мойкой днища и колес очень даже хорошая мойка. И цены приятная. НО, приехав через недели полторы, чтобы ополоснуть, не работает одна из двух моек - ну бывает, ладно, хотя нет, еще и днище больше не моет и колеса тоже. Хм, тогда чёт уже и цена высоковата получается и суммарная оценка падает отсюда. А теперь приезжая на мойку, постоянно отсутствует мойка днища (просто замазали белым эту позицию во всех программах мойки), а цену оставили прежней. И как-то уже и непонятно уже. К слову о самой мойке еще - офигенный длинный "ангар", а может одна машина, хотя есть и другие подобные мойки, которые в два раза меньше и моет робот также. Если уж всё равно делали реконструкцию обычной мойки, могли же нормально сделать, но и тут "жадность" победила. Самый большой плюс этой мойки - местоположение. Там всегда будет народ, но сама мойка твердая 3, учитывая всё выше перечисленное. П. С. Немного сумбурно, зато как есть)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных