Поиск
Маршруты

Татнефть

Обзор
Фото
21
Отзывы
243
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
681 оценка
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Павел Курыгин
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2025
Постоянно заправляюсь на Татнефти,очень хорошее топливо,но данное азс не удобно для заезда транзитом,кассир нахамила
2
1
Посмотреть ответ организации
Аля Л.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Отличные цены и качество бензина и обслуживания на высоте, хоть редко здесь заправляюсь, но заправка отличная! Минусов не вижу!
1
Посмотреть ответ организации
Фанис Гайфутдинов
Знаток города 10 уровня
25 января 2025
Из-за отсутствия других татнефтей , приходится на фуре заруливать на эту помойку. И так минусы: туалета нет , стоянки нет , в помещение не зайдеш , оператора не видиш и почти не слышиш ,говориш через стекло тонированное. На средние колонки можно встать только в миллиметрах от соседней машины , что даже дверь не откроеш) плюсы : отсутствуют легковые машины , шланги вроде длинные можно оба бака заправить. P.S. неужели нельзя Татнефть на екаде построить.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
2 июня 2025
Постоянные пробки из за фур, на самой АЗС грязь и темнота. Оборудование прошлого века. Заправлял мотоцикл, через 10 км прогорел поршень, пока катил обратно в город наслушался что не у меня одного такая проблема после заправки бензином. Про ДТ не знаю, но на заправке на Ткачей нормальное
1
Посмотреть ответ организации
Илья Казанцев
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Качество топлива неплохое,как и расположение самой заправки, но на территории заправки, просто ужасное дорожное покрытие постоянно огромные очереди из грузовиков. На территории имеется туалет, но в него даже заходить страшно.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Ужасные очереди из грузовиков. Захочешь заправиться не получится т.к. все колонки в любое время дня и ночи заняты фурами. Нет ориентации на розничного клиента создаётся впечатление, что не заправка, а какая-то парковка для фур.👎
4
2
Посмотреть ответ организации
Стройснабгаз ООО
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
На заправке лучшее дизельное топливо в городе!!! Бывают перебои с поставкам, и очереди из фур, но топливо и по цене норм и качество отличное! 92 бензин есть, а вот 95 нету.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Ермаков
Знаток города 12 уровня
12 октября 2024
Хорошая заправка, удобный заезд. Для фур с карточками Татнефти единственный вариант в Екатеринбурге. Вежливый персонал.
1
4
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 15 уровня
11 мая
Заправку нужно закрыть на реконструкцию. Дорога с большим трафиком машин, а кроме 92 и дизеля нет другого топлива, в нынешнее время это очень странно, нет чтоб кофе попить места, туалета, да и само состояние заправки плачевное.
Посмотреть ответ организации
Михаил Хаттабов
Знаток города 2 уровня
9 марта
Ужасное качество топлива, не рекомендую тут заправляться, мотор испорчен
1
Посмотреть ответ организации
ЗОЛОТОЙ
Знаток города 14 уровня
19 апреля 2023
Зимой нормально не подъехать к заправке, персонал разный. Есть толковые, есть бестолковые. Несколько раз подходил, объяснял. В итоге хотел заправить 1000 литров, 30 литров заправил, сломался пистолет. Оператор сама сказала переехать и включит другую колонку. В течении 5 минут переехал, а она взяла и деньги вернула обратно на карту. В итоге лимит исчерпан, не заправился. Хотя по человечески объяснил несколько раз. Вот такие неодекватные попадаются. В следующий раз надо на листочке писать и на это стекло клеить, что бы перед глазами у них было, пока не заправишься
1
Посмотреть ответ организации
Искусственный интеллект
Знаток города 16 уровня
9 июня 2025
Постоянно как бываю в этих краях запровляюсь именно там ,персонал вежливый, правда туалет на улице , и территория не очень то и большая ,из за это го и бывают там пробки на заправку.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Хорошая заправка, решил впервые заправится дизельным топливом, т.к проезжая каждое утро через данную заправку, наблюдаю очередь из дальнобойщиков. Дизайн конечно старенький, можно было бы освежить ремонт. Дизель дешевле чем на Лукойле, прочитал про них тесты топлива, вроде как превосходят своих конкурентов по качеству топлива.
1
Максим К
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Заправили полные баки дизельного топлива, которое превратилось в кисель через короткий промежуток времени. Результат: машина встала, водитель замерзает так как автономка работает от топлива с бака…. Не заправляйтесь на данной азс особенно дизелем, под видом зимнего заливают летнее топливо
6
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бельченко
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2025
Нормальная заправка, правда заезд в снег и выезд неочень, да и места на 3 машины грузовые, остальные на дороге ждут.
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 15 уровня
24 января 2024
Если вы хотите посмотреть на фонтан бензина из бензобака вашего автомобиля - вам сюда. Заезжал на данную АЗС впервые. Оплатил, вставил пистолет в бак, щелкнул фиксатором - слышу, полился бензин. Отвернулся из-за звука на дороге, повернулся обратно и вижу как топливо фонтаном вылетает из бака. Подошел к кассиру, она вышла и сказала: "так у вас бак же полный." Я говорю что если даже и был бы полный - должен сработать пистолет и окончить заправку, на что я опять услышал что бак полный, хотя она еще держа пистолет в моем баке влила еще не менее 10 литров топлива...
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
05.12.23 заправили тонну ДТ, через сутки топливо замерзло при температуре -20 , уже начала кристаллизоваться , при -26 все…. Операторы втирали якобы солярка зимняя , выдерживает до -38 - по факту избавляются от летней солярки. Крайне не рекомендую данную АЗС Ребят все кто за последние сутки заправился ДТ - держитесь 😣
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 13 уровня
30 марта 2025
Всегда полно фур, но на юрком авто проскакиваю меж ними в любое время. Пролитая солярка для этой заправки уже норма. Из за отсутствия другой Татнефти приходится ездить сюда. Со всеми минусами со временем свыкаешься и вряд ли когда-нибудь сделают отдельную АЗС для легковых авто с теми же ценами на дизель
Олег Коробейников
Знаток города 4 уровня
2 июня
Плюс для грузовых авто длинные шланги, можно заправлять два бака. Минус стоишь под открытым небом.
Посмотреть ответ организации
Василий Редько
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2025
Неудобное расположение,частые перебои с топливом,это минус. Плюс вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Михаил Глущенко
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Езжу специально сюда заправляться дизельным топливом Танеко. Евро6 очень хорошо заходит в авто. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Башаров
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Специально едешь туда из другой части города, а дизельного топлива вечно нет! Наладьте уже поставки! А ещё неплохо было бы ремонт сделать и некоторых кассиров научить вежливому общению.
4
Посмотреть ответ организации
Сулаймон Курбанов
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
После заправки 92 машине стало плохо, пришлось топливную систему чистить.
1
2
Посмотреть ответ организации
АлмаZ
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2025
Самая плохая АЗС Татнефть на планете вечно,то нет топлива то слив то очередь или компьютер не работает
1
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий Килимник
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Одна из самых дешевых заправок по дизельному топливу. 3 колонки полностью отданы по него. Магазина нет. Туалет -пластиковая будка. Очередь из грузовиков на заправку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2020
Хорошая АЗС, бензин качественный, дизель не пробован. Из неудобств можно отметить отсутствие заезда с противоположного направления и иногда очередь грузовых авто.
1
2
Артем Чабан
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2025
Часто не бывает ДТ , большие очереди, один плюс длинные шланги хватает на два бока .
Посмотреть ответ организации
олег дмитриев
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Или очередь, или топлива нет. Сама азс маленькая, приходится на дороге стоять , мешать движению.
1
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ ДАВЫДОВ
Знаток города 8 уровня
25 марта 2019
Заправка отличная, последних 3-4 года заправляюсь только там, бывает специально даже если не попути. Работники вежливые, м еня уже знают в лицо хотя приезжаю на разных машинах. Даже забывал дисконтную карту возвращали.
3
1
Ray
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
Это "ЗАПРАВКА ДЛЯ ФУР" Что не понравилось?Что не нравится всем кто раньше заправлялся у Вас,это именно на этой заправке все сделано ПРОТИВ легковушек!! Всегда,вернее в 99% просто не подъехать к колонке,все занято фурами и даже рядом,при выезде с разворота моста у водителя очень большой шанс влететь в грузовик,так как они ждут своей ОЧЕРЕДИ!!! заправится,а драк сколько уже было у вас рядом?а? ибо легковушкам просто не дают заправиться водители грузовиков! Так что заправка у Вас это квест,я привык заправятся Танеко,но с таким отношением это становится глупостью и тратой времени и нервов.
9
3
Т
Тимерьян Л.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Операторы очень доброжелательные. Часто д/т заканчивается. На заправке трудно маневрировать, скользко для полуприцепы.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Суленев
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2021
Купили ребенку сосиску на заправке 119 на выезде из Челябинска. Так нам подсунули засушенные сосиски, видимо их неделю жарили. Было неудобно разворачиваться, а очень хотелось угостить этим кассира, вообще совести нет! Позорище!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Петров
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Цены нормальные , но сервиса нет от слова совсем, кассир сидит как в 90е за решеткой и прием денег через ящик выдвижной.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Флинт
Знаток города 7 уровня
11 июля 2025
Заправка конечно старая. Неудобная . Но женщина сидит отменная. Хорошенькая короче.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Панасенко
Знаток города 20 уровня
13 сентября 2022
Постоянные очереди из грузовиков. Попадаешь ы советские времена. Кассир через окошечко и отсутствие нормально магазина делают заправку очень отсталой и мне привлекательной
2
Посмотреть ответ организации
Елена Тархова
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2018
Бензин и дизтопливо хорошего качества, приемлемые цены и почти нет очередей.
3
Александр Кетов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2019
Принимают бонусы спасибо от сбербанка от 1000 бонусов можно заправится !
2
Владимир Калашников
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
АЗС прошлого века, на теретории грязь (жижа )хоть сапоги одевай, обслуживают с улицы, окна тонированные и оператора не видно.
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 12 уровня
25 марта 2020
Приятно, дружелюбный персонал, рядом есть фастфуд можно перекусить. Жаль нет разворота с противоположного направления. Сильно уже разбит заезд на азс, и не ремонтируют. Нет полос торможения и разгона. В остальном все отлично.
4
1
homychok55
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2019
Всего одна колонка для грузовых (на две стороны),напор очень маленький всегда очередь и вставать приходится на дороге ещё до развязки ,а так девочки вежливые
3
1
В
Виктор Дерипаско
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Покрытие плохое, нет кофе и ход-догов
Посмотреть ответ организации
Дарья Новрузова
Знаток города 17 уровня
28 октября 2019
Заправляю дизель тут ,очень нравится, но всего 2 колонки и редко удаётся без очереди. При том очередь из фур .
С
Сергей Макарченков
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Очень не удобный заезд если много машин, стоишь прямо на дороге в полосе
Посмотреть ответ организации
Григорий Усачев
Знаток города 15 уровня
21 марта 2020
Подъезд никакой на заправке грязь на выезде огромная яма скрывающаяся под лужей в которой можно забуксовать а маленькую машину и вовсе утопить Вообщем если есть любая другая заправка то лучше туда
6
1
тимерьян латыпов
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Доброжелательные заправщицы. Качество солярки нормальное.
Инкогнито 8370
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Диз. топливо всегда хорошего качества и цена средняя по городу.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Легкая
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Заправляюсь свою машину только дизелем Танеко, здесь дешевле чем на Ткачей.
Посмотреть ответ организации
Иван Мацигин
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2023
Удобно,быстро заливаешь баки,но одно большое НО,это же лицо кампании,неужто денег в Татнефть нет на то,чтобы освежить внешний вид АЗС,поэтому четверочка только.
Посмотреть ответ организации
Павел Николаевич. А.
Знаток города 28 уровня
13 марта 2023
Хорошое обслуживание персоналом клиентов. Зимние топлево на уровне не подводил зимой в наших условиях молодцы так держать.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рязанова
Знаток города 18 уровня
30 июня 2019
Сама заправка далека от современных стандартов, но колонки хорошие, новые. Топливо хорошее.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5