Поиск
Маршруты
Карты · Гатчина · Тату-салоны

Тату & пирсинг

Рейтинг 5,0
45 оценок
Закрыто до завтра
+7 (921) 554-14-50
Показать телефон
Гатчина, ул. Карла Маркса, 47А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Тату-салон Тату & пирсинг, Гатчина, фото
Еще 69
Обзор
Товары и услуги
Фото
79
Отзывы
43
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Пирсинг (1 любой прокол)
Стоимость без украшения
2200 ₽
Симметричный(двойной прокол)
* Стоимость без украшения
4000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Гатчина, ул. Карла Маркса, 47А
Маршрут

Контакты

+7 (921) 554-14-50
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Салоны Гатчины, где делают пирсинг
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Урицкого
257 м
4
Улица УрицкогоСоборная улица / Павловский соборУлица РадищеваСтадион СпартакПлатформа Татьянино
Показать парковки

Особенности

Пирсинг
Предварительная запись
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Софа
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Лучший мастер по пирсингу - это Юлия) Долго думала о пирсинге пупка, но боялась. Подруга посоветовала Юлию - и это был лучший совет! Атмосфера в студии уютная, сама Юлия - чуткий и улыбчивый профессионал. Всё объяснила, успокоила. Прокол - одно мгновение, боль минимальная Но самое главное - красота! Украшение сидит безупречно, ровно, заживало все идеально Огромное человеческое спасибо Юле за ее работу) Вы - волшебница. Всем, кто сомневается - бегом к ней, не пожалеете ни на секунду!
1
Людмила Д.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Очень давно хотела сделать себе пирсинг крыла носа, долго думала и решилась. Нашла Юлю, и очень рада, что пошла именно к ней. Я боялась, что будет очень больно, но у мастера очень легкая рука, все аккуратно и быстро) Мне говорили, что нос прокалывать очень больно, ощущение болевые были буквально 3 секунды и на этом все! Прокалывала я в мае, прошел почти месяц, за это время ничего не открутилось, не загнило, не заболело , все просто идеально 😄 Теперь будем создавать красоту на ушках)) Очень удобно местоположение, центр города. В кабинете чисто , все инструменты стерильны. Кто как и я сыкунишка, то не переживайте, пойдете к Юле, боятся больше не будете 😄 Я решалась 2 года , и уши очень хотела колоть, но боялась , теперь я не боюсь ничего, будем создавать красоту 🥰
1
Ksysymbrik
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Вчера делала прокол у этого мастера,всё понравилось. С любым вопросом поможет,все расскажет и покажет. Сама студия расположена удобно,комфортная и чистая,милые игрушечки чтобы не бояться 🥺 Сам прокол был быстрым и безболезненным🫰🏼
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных