Поиск
Маршруты
Карты · Тула · Нижнее бельё и купальники

Татьянин день

Рейтинг 4,0
25 оценок
Больше не работает
+7 (4872) 34-32-72
Показать телефон
Тула, Октябрьская ул., 74
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин нижнего белья и купальников Татьянин день, Тула, фото
Магазин нижнего белья и купальников Татьянин день, Тула, фото
Еще 7
Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Тула, Октябрьская ул., 74
Маршрут

Контакты

+7 (4872) 34-32-72
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Московская застава
118 м
3
Московская заставаУлица Максима ГорькогоРяжский вокзалТула (Ряжский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бель
Рейтинг 4,1
М.Косметик
Рейтинг 4,6
М.Косметик
Рейтинг 4,7
Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,0
25 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Будьте осторожны!!! В магазине очень много некачественной и ПРОСРОЧЕННОЙ корейской косметики! Опасно для кошелька, настроения и кожи 🙏 будьте внимательны. Продавца не слушайте, она уверяла, что маски изготовлены в 2021, поэтому распродажа и вообще «она сама их пробовала». Дома же я по запаху и по информации поняла, что их нужно было использовать до 2021….. жадность владельца магазина и находчивость продавца поражают🙏🙏 также ночная маска в банке за 920 руб(!!!) - срок годности истекает летом, я рискнула. Лечу дерматоз🥲 зубная паста тоже с 2021 всем удачи и только честных продавцов!
1
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2018
Сегодня посещала данный магазин и просто возмущена способом продажи данной сети!Мне нужна была утяжка,на что продавец предложила варианты и "аккуратно померить дома"и если не подойдет,привезти!Совсем забыв о том,что данный товар возврату и обмену не подлежит,так как в голове куча дел,я конечно же согласилась.Купила,приехала домой,померила на нижнее белье,оказалось данная покупка мне совсем не подходит и выглядет все это ужасно.Приехав в магазин с возвратом,продавец сделала вид,что впервые об этом слышит и конечно же не приняли товар. Да,виновата сама,что вовремя не пришло в голову,что товар не подлежит возврату.Но если бы не уверенные слова "продавца" о возврате,даже не купила бы!!!... Вот такие маркетинговые ходы......
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чувилева
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Подарили подарочную карту из этого магазина. Срок, прописаный на обложке сертификата прошел. По личным обстоятельствам я не успела совершить покупку. Пришла сдать сертификат. Заранее приготовила письменные претензии в 2-х экземлярах где все расписано. Продавец отказалась поставить подпись и принять один экземпляр. Сказала, что ей не разрешено ставить подписи. Контакт директора дать отказалась. Удалившись, позвонила кому-то, а когда вышла с высокомерным видом заявила, что все претензии по почте. Вот вам и простейшее клиентоориентирование и прямое нарушение закона, хоть бы ознакомилась с текстом претензии. Не рекомендую данный магазин.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных