Поиск
Маршруты
Карты · Республика Башкортостан · Рестораны

Тау-Таш

Рейтинг 4,2
94 оценки
Открыто до 21:00
+7 (922) 237-91-83
Показать телефон
село Новоабзаково, Горнолыжная ул., 33
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Тау-Таш, Республика Башкортостан, фото
Ресторан Тау-Таш, Республика Башкортостан, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
37
Особенности

Адрес

село Новоабзаково, Горнолыжная ул., 33
Показать входы
Маршрут

Контакты

Организация мероприятий
+7 (922) 237-91-83
Показать телефон
abzakovo.com

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Новоабзаково
1,06 км
1
НовоабзаковоNon-stop
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
94 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Андрей Попов
Дегустатор 6 уровня
6 января
Ресторан заведения не соответствует первоначальному ожиданию! Скучное меню. Цены намного завышены! Выбрать не из чего! Официанты унылые,в грязных рубашках. Из всего заказанного часть не принесли, зато при расчёте весь заказ оказался в чеке!!! Еда не вкусная! Не рекомендую данное заведение:((
3
Посмотреть ответ организации
Yelena Nikolaevna 👑
Дегустатор 5 уровня
30 января 2025
Не понравился ресторан абсолютно. Такой Банер висит- это надо попробовать, мы и повелись. Все началось со входа в ресторан: никто не встречает, пошли в гардеробную, там нет никого, то есть заходи и вешай свои вещи сам. И соответсвенно, когда выходишь, также забираешь их самостоятельно. Дальше прошли в зал, в зале сидела одна пара за столиком и рядом официант, ни здравствуйте, ни до свидания. Спросили, что хотим поужинать, она ответила, что идите и садитесь куда захотите. Ладно, выбрали столик, ждем….. пришла официантка, принесла меню, потом вернулась через 10 минут, начали заказывать: говорю, посоветуйте пожалуйста что-нибудь, она говорит, что не может, новенькая. Ладно начинаю уточнять что представляет из себя это блюдо, у нее тот же ответ, пошла принесла телефон и начала читать, что входит в это блюдо. Окей, начали заказывать. Хотели поесть люля и шашлык, она сказала, что сейчас это не возможно, только можно заказать через час, так как мангал еще не готов. Ладно, выбрали из того, что можно заказать. Попросили принести все по готовности, и чай сразу. Нам чай принесли через 20 минут, салат через 30, горячее через 40. На минуточку, в ресторане были мы и еще 2 столика. Салаты не понравились, на горячее брали рыбу и индейку с кукурузным пюре. Вот самое вкусное, это было кукурузное пюре, остальное не понравилось. В общем, это не ресторан, а так придорожное кафе…. Не советую.
4
Денис
Дегустатор 4 уровня
28 февраля
Отличный ресторан! При проживании брали трёх разовое питание. Большой выбор блюд, всё свежее, вкусное. Наедались как говорится от пуза. Отдельная благодарность персоналу ресторана, очень внимательные и приветливые!!! Очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных