Поиск
Маршруты
Карты · Уссурийск · Косметология · Taurus

Taurus

Рейтинг 4,2
26 оценок
Открыто до 19:00
+7 (4234) 34-44-47
Показать телефон
Уссурийск, Советская ул., 77 · кабинет 21, этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Косметология Taurus, Уссурийск, фото
Косметология Taurus, Уссурийск, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
6
Особенности

Товары и услуги

Уход - лечение увядающей кожи
2500 ₽
Уход - лечение за сухой склонной к раздражению кожей
2500 ₽
Уход - чистка жирной кожи акне
2500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Уссурийск, Советская ул., 77кабинет 21, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4234) 34-44-47
Показать телефон
salon-taurus.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Школа № 16
470 м
4
Школа № 16Магазин № 90Детская поликлиникаКомсомольская улицаСпорттовары
Показать парковки

Особенности

Косметологические услуги:татуаж, пилинг, инъекционные процедуры, коррекция бровей, очищение кожи, коррекция фигуры
Виды косметологии:эстетическая косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, аппаратная косметология
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Красивое Здоровье
Рейтинг 4,3
Безручко
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анна Суржик
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2022
Удаляла небольшие новообразования на животе. Если в возрождении мне насчитали круглую сумму, с обязательной консультацией хирурга, хотя я шла уже после консультации с дерматологом. То здесь мне тут же лазером за 15 минут выжгли два участка , дали рекомендации по дальнейшему заживлению и всё стоило каких-то 300 рублей. Работа сделана очень аккуратно, после заживления остался едва заметный след. Я очень довольна оказанными услугами.
1
1
Жанна федькова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
Года два назад захотела зделать тату, но как то всё не решалась и не могла выбрать подходящей картинки. И вот на днях мне попалась та самая и я не раздумывая позвонила в салон Таурус и записалась. Очень всё понравилось. Попала к Юрию Дмитриевичу, мастер тату от Бога. Очень общительный и внимательный мужчина. А вообще я уже была как то в этом салоне, делала пирсинг, это было больше 10 лет назад. И тогда и сейчас впечатления только хорошие. Всём рекомендую этот салон. Здесь работают ответственные, квалифицированные и очень внимательные люди. Спасибо Вам большое ☺
2
Валерия А.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2019
Сделала контурную пластику носогубных складок у Оксаны , отдала 14000, но что-то пошло не так, ровно месяц я ходила с синевой в местах, где стоял филлер, а выше образовались белые валики, на фото и видео было видно, Оксана была согласна, что результат не тот, который ожидался. Я ходила на микротоки, за дополнительную плату, меня убеждали, что все ок, и это синяки, якобы ткани пропитаны гепарином, после двух недель такого лечения лучше особо не стало, так решила вывести препарат. Когда я пришла снова, Оксана отстранилась и переложила ответственность на Валентину, которая является ей матерью. Валентина меня убеждала, что я это все придумала, все так и должно быть, что она ничего не видит. Однако, мои близкие подтверждали, что явно возникла проблема. Препарат вывели. Но остались заломы на правой щеке, о которых я не подозревала. Ситуацию надо было спасать. Никто не заикался о какой-то компенсации, пока я сама не написала. Сошлись на курсе плазмы, при этом кожу я иссушила мазями от "синяков", все чесалось и покраснело , к слову синева сошла сразу после удаления филлера, очевидно это был не синяк. после двух процедур плазмы я поняла, что мне необходима новая процедура ввода филлера, тк я имела асимметричную улыбку на тот момент, плазма бы не помогла убрать новую морщину . За новый препарат я платила снова. 6000 и до этого микротоки 1500. Прапарат был выбран неверно, слишком мягкий, я не знаю почему Оксана поставила его, ведь я просила убрать асимметрию. По итогу я так и осталась с неестественными заломами при улыбке, и я стала выглядеть хуже , чем когда пришла в первый раз (который был два месяца назад, я ходила в течение этого месяца стабильно в салон то на консультацию по поводу беспокоящей меня синевы и валиков, то на плазму, то на филлер и на коррекцию). Просила вернуть деньги за испорченные нервы и лицо. Вернули только треть и то после скандала, Валентина сказала, что мне нужно исправлять не заломы, а лечить голову. Что я все придумала, несмотря на кучу фото и видео доказательств. Я ходила два дня к ним, пытаясь вернуть деньги, присылала снова и снова фото проблемы. Когда пришла снова, меня встретила Валентина. Оксана боится брать на себя ответственность, Валентина же гнет свою линию, не пытаясь даже понять клиента и выслушать. Я столько слез пролила за эти два месяца, так как я уже делала коррекцию носогубок три раза и знаю, как должно быть в норме. Теперь мне придется тратить деньги в новой клинике, чтобы исправить все. Я работаю на людях, я должна выглядеть хорошо, сейчас мой внешний вид испорчен, я не могу вернуться к работе, пока не исправлю все. Мой двухмесячный стресс они оценили в 7500, и даже не дали копию моего искового заявления, Валентина выхватила документ из рук, обманув тем, что взяла его на копирование, но отказалась отдавать копию. Никому не советую посещать данный салон, поскольку если возникнет проблема, вас обвинят в слабоумии, и не вернут потраченные деньги.
13
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных