Поиск
Маршруты

Taurus

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,1
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
И
Иван Иванов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2020
Полный развод дают адреса несдаваемых квартир и при этом деньги не возвращают
12
1
Irina
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
100 % обман! Мало того, что базу дают со сданными квартирами, деньги не возвращают, даже те, которые типа за сопровождение сделки.мы выкинули на ветер больше 6 тыс. руб. Парнишка моей дочери приехал раньше , у них снял квартиру. Заплатил плюс минус 19 тысяч рублей. Ночью его выселил хозяин . Без объяснений. Мы, как взрослые по приезду пошли разбираться,и сами попались на удочку.После недельного разбирательства результата ноль. А потом и все телефоны отключили. А хозяин сразу отключил. Видимо в сговоре. Были бы мы местные, пошли в полицию. Но наше время нам не позволило. Сняли детям другую квартиру.
1
vladim1rnikolaev0737
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2020
Обращался в данное Агенство, и был удивлён работой персонала. Быстро и доходчиво все объясняют и 100% сопровождение сделки.
1
10
А
Анонимный отзыв
19 августа 2020
Хорошая компания, нам с мужем все очень понравилось. Отличный сервис, кофем угостили, квартиру подобрали буквально за два дня. Конечно пришлось побегать, но мы столкнулись с тем, что собственники некоторые не очень добросовестные им главное кто быстрее им заплатит деньги, на одно время ставят по 5 встреч. Но это в принципе нас сильно не напрягало. По итогу посмотрев седьмую квартиру мы на ней и остановились. Так что еще раз говорю большое спасибо сотрудникам данной компании.
1
5
Надежда Ладыгина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2020
Обманывают людей. Положительные отзывы от них же. Не идите туда. Двери закрыты, трубки не берут. Обманывают людей на разные суммы, обещая золотые несуществующие квартиры.
1
shamanbanan
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Сдают несуществующие квартиры, кидая людей на деньги
6
1
Анна
Знаток города 6 уровня
23 августа 2020
Отвратительное агенство, обманывают людей. Сегодня с мужем хотели снять квартитру и наткнулись на это агенство.... Мы студенты, повелись на их развод, мол квартира напротив института и тддд.... Сомнения, конечно, были, но оказались недостаточно внимательны, даже отзывы не посмотрели... Приехали в офис, заплатили деньги, нам дали номер якобы собственника, но как оказалось, собственника нет, по крайней мере, на телефон так никто и не ответил. Позже позвонили собственникам еще нескольких квартир... Выяснилось, что они впервые слышат о данном агенстве и с ними никогда не сотрудничали!!! То есть адреса и номера собственников были взяты с таких сайтов, как фарпост, авито и тд. В общем, надеюсь, что прежде, чем кто-то еще будет сотрудничать с данной компанией, он увидит этот отзыв.
7
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Полный развод, кидалово, дают нереальные базы адресов
8
1
  1. 1
  2. 2