Поиск
Маршруты
Карты · Паб

Таверна

3 отзыва
Открыто до 22:00
Луганск, Заречный квартал, 4А
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности

Адрес

Луганск, Заречный квартал, 4А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Победоносная улица
78 м
1
Победоносная улицаКвартал Щербакова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Кристина Литвинова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Из плюсов только пиво и приятные девушки на обслуживании. На этом плюсы все. Пришли посидеть и перекусить, как итог смогли только пиво выпить. Шаурма из галимой отвратительной тушёнки (по вкусу как кошачий корм...), навелено сметаны и безвкусной пекинки. Закуска дорогая и тоже невкусная. Вместо рыбки будто сушёный моченый мякиш, с привкусом рыбы. Если вы просто хотите посидеть выпить пиво, то ок, но остальное даже не пробуйте... Это не стоит ни своих денег, ни вашего здоровья. Позор
1
Лена Ленина
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Плюсов НЕТ. Заказывали поминки и остались в полном разочаровании. Грязная и разная посуда, еда приготовлена отвратительно. Вместо гуляша размазана по тарелке дешёвая тушенка. Мясная нарезка состояла из 8 кусочков колбасы. И это всё при том что прайс не низкий, за 75 тысяч можно было хоть немного усилий приложить.. Просто позор руководству данного заведения...
3
1
оксана луценко
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Самое худшее зоведение, даже можно сказать ужаснейшее. Были поминки, и я так думаю что пришедшие люди ели только из уважения к усопшей. А так,первое непонятная суспензия ,борщём это не назовёшь, одна вода ,да ещё к тому же еле тёплая . Картошка вообще ледяная ,за соления и нарезки колбасы и селёдки осталось только помолиться. А графин в котором был кампот был до такой степени заляпаный что трогая его ощущение будто его заляпаность остаётся на руках. Персонал ужасный , не подготовлен абсолютно, борщ подавали окуная пальцы в эту жижу. Думаю работать им не долго осталось . Хочется получить ответ на это безобразие от администрации этого заведения , деньги то уплочены не маленькие . Люди пришли помянуть и помянули , а вот другая сторона (Таверна) опозорилась .
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных